FASA Studios закрыта.

Тема в разделе "Новости игровой индустрии", создана пользователем Bahamut2k, 13 сен 2007.

  1. Лекс

    Лекс РАЖДЁН, ШТОБ ЖРАТЬ

    Сообщения:
    16.815
    Симпатии:
    550
    Баллы:
    523
    У разработчиков есть два варианта работы - работать на покупателя и жить богато (при этом ноя что на него давят) или работать в своё удовольствие и делать те игры, которые им хочется (при этом сидя без денег и ноя, что их гениальные, порой и правда гениальные, проекты никто не покупает).
     
  2. ONI

    ONI Left for dead

    Сообщения:
    3.766
    Симпатии:
    305
    Баллы:
    213
    Ну, во-первых, не ему лично. Во-вторых, имеется тенденция. Лично меня кибер-панк никогда не привлекал. Посему за Shadowrun не могу судить. Их всяческие "леталки" и прочая "роботошагалка" не могли во мне обрести долгого интереса, а обратили внимание к себе лишь популярностью среди других игроков и пестротой заметок в журналах. "Хьюстон, у нас проблема". Человек - олицетворение всех своих игр как мега-хитовых, но не нашедших во мне лично интереса высказывает своё мнение. Упс :sleep: .

    Да, коне-ечно, высказывать своё мнение по характеру ангажированное от всяких там пристрастий - это, коне-ечно, хорошо. Это замечательно. Бишь, всегда можно иметь ввиду - здесь к объективности сигнал зелёный. Но когда эта ангажированность касается ВСЕХ прочих и непрочих тем...

    Во мне фанатизма нет, крупицы пристрастий имеются: всегда могу сказать, мне нравится то-то, а это мне не нравится. Могу даже сказать, что мне нравится в том, что не нравится и - наоборот. Ну, не интересовали меня игры FASA founder. Ну, что мне поделать?! Разогнаться и ударить себя головой об стенку? Вот, что мне тут поделать? Я прислушиваюсь к мнению человека - владельца студии, игры которой меня так и не заинтересовали. Гхоссспиди.

    И вообще, я - не
    точка.
     
  3. Лекс

    Лекс РАЖДЁН, ШТОБ ЖРАТЬ

    Сообщения:
    16.815
    Симпатии:
    550
    Баллы:
    523
    Мне, почему-то, казалось, что это твоё любимое занятие. Видать ошибся.

    А может зря?
     
  4. ONI

    ONI Left for dead

    Сообщения:
    3.766
    Симпатии:
    305
    Баллы:
    213
    Может быть. Всё в этом мире может быть. Может быть зря Уайзман был креативным директором Microsoft. Может быть зря он ушёл, когда поглощённая Microsoft FASA оказалась закрытой. Может быть зря Microsoft поглощала студию FASA, на фоне творений Koei, которые могли создать нездоровую конкуренцию для проектов уже внутренней студии, и смысл от поглощения - как деньги выброшенные на ветер. Может быть зря Уайзман сейчас перекупает "собственные" бренды у Microsoft и решается их возродить. Не знаю. Всё может быть зря... :sleep:

    UPD:
    Блин. Мозги можно сломать. Уже сколько минут битых и не пойму, как мне отвечать на этот вопрос. Зря, что прислушиваюсь? Или зря что меня эти игры не заинтересовали?