FarCry 3: Blood Dragon

Тема в разделе "Впечатления от игр", создана пользователем Shizo, 2 май 2013.

  1. The I

    The I Всеми любимый троллератор

    Сообщения:
    16.061
    Симпатии:
    1.400
    Баллы:
    623
    Я бы сказал, да ты так допытываешься, что мне за ее конфеденциальность страшно стало.=)
     
  2. Shizo

    Shizo Undisputed Destiny 2 Champion

    Сообщения:
    11.520
    Симпатии:
    3.928
    Баллы:
    623
    Лама запала на молодого неопытного Зайа, ты смотри, когда она тебе GTX Титан по почте пришлет простым спасибо не отмажешься.
     
  3. SnV

    SnV Человек Труда!

    Сообщения:
    17.990
    Симпатии:
    3.682
    Баллы:
    623
    Да она в диммовском чате всем подряд навяливала этот Дедайленд дурацкий. Все её нафик послали, вот она и решила перед Заем выпендриться. Лучше бы мне в танчиках подогнала ИС6 или амера Т34. =)
     
  4. Dojo

    Dojo www.maxipavel.ru

    Сообщения:
    3.431
    Симпатии:
    581
    Баллы:
    303
    Глянул... Хватило терпения пройти пару миссий. Все это я видел уже и в более интересном варианте. Все таки кислотный сеттинг это не мое.
     
  5. The I

    The I Всеми любимый троллератор

    Сообщения:
    16.061
    Симпатии:
    1.400
    Баллы:
    623
    Я ничего про ваши разговоры с Ламой не знаю. Она просто хороший человек, который не открывает свою душу каждому прохожему. Вы не заслужили её внимания! Как Титан получу, так сразу отпишусь, чтобы вы вообще от зависти тут померли!=)
     
  6. AndraS

    AndraS Well-Known Member

    Сообщения:
    6.758
    Симпатии:
    336
    Баллы:
    303
    В каком ? Пример есть ? Что-то я не припомню такого.
     
  7. Dojo

    Dojo www.maxipavel.ru

    Сообщения:
    3.431
    Симпатии:
    581
    Баллы:
    303
    Far cry 3, это же очевидно!
     
  8. AndraS

    AndraS Well-Known Member

    Сообщения:
    6.758
    Симпатии:
    336
    Баллы:
    303
    Совершенно разные вещи.
     
  9. dimm

    dimm Administrator Команда форума

    Сообщения:
    30.332
    Симпатии:
    9.225
    Баллы:
    623
    Он наверно имел ввиду, что обе игры явлются представителем жанра FPS =) По моему Дожо какую-то из этих игр не видел )
     
  10. AndraS

    AndraS Well-Known Member

    Сообщения:
    6.758
    Симпатии:
    336
    Баллы:
    303
    Либо не понимает, в чем разница между этими играми. :)
     
  11. Dojo

    Dojo www.maxipavel.ru

    Сообщения:
    3.431
    Симпатии:
    581
    Баллы:
    303
    Димм, Андрас, я обе игры видел и оригинал с большим удовольствием прошел. И дело даже не в том, что это FPS. Дело тупо в том, что оригинал ГОРАЗДО интереснее (хотя и не такой подстебывающий на каждом шагу.) Но это имхо.
     
  12. ScooloV

    ScooloV Well-Known Member

    Сообщения:
    4.198
    Симпатии:
    996
    Баллы:
    343
    Прошёл игру с огромным удовольствием (да, в обычный FarCry3 не играл), эдакая убойная концентрация стёба всех 80х в одном флаконе. Музон крутой, шутки крутые, я даже не знаю, почему эту игру не сделали раньше. Сеттинг, персонажи, прямиком в точку.
    Кто ещё не заценил - играть обязательно.

    Вот боксовский скрин с обучения (я когда прочитал эту "DEMONSTRATE YOUR ABILITY TO READ" начал ржать как ненормальный):
    [​IMG]

    И эта шутка появляется в первые 5 минут игры. Дальше - больше. Средняя оценка 80+
     
    The REAL и Bикинг нравится это.
  13. The I

    The I Всеми любимый троллератор

    Сообщения:
    16.061
    Симпатии:
    1.400
    Баллы:
    623
    Меня не запила что-то, но и не разочаровала. Думаю, летом попробую ещё. По идее, я такое люблю.
     
  14. Bикинг

    Bикинг Well-Known Member

    Сообщения:
    8.132
    Симпатии:
    4.054
    Баллы:
    523
    Я тоже сначала бросил, видать не в масть пошла. А сейчас решил переиграть, и скажу что это просто офигенно.
    Как и говорили, аллюзии на олдскульные боевички. Сразу можно углядеть Коммандо, Хищник, Юрский парк.
    Отличный саундтрэк, такая крутая электронщина из 80тых. Понравились рисованные мультики, стилизованные под заставки с NES. Я такие заставки ещё со времен Ниндзи Гайдена обожаю. На удивление смешной юмор, причём разный. Есть на тему гомосятины, есть капитан-очевидные вроде "Если враг убил вас сверху...значит он был выше чем вы", есть просто с подколом "Снайперская винтовка, это оружие ближнего боя....когда вы по ошибке её выбираете во время перестрелки".

    Кстати игра линейно-открытая, по типу Хэйло. Что безмерно радует. Нас не закрывают в тесном коридоре, а дают побегать по карте в поисках разнообразных опции решения задачи. Сами перестрелки довольно бодренькие , даже убивают иногда))))

    Единственный спорный момент это графика, такой диско вариант. Больше похоже на антураж фильма ТРОН.
    Но попривыкнув начинаешь проникатся задумкой, да и вообще это просто оригинально.

    Сюжет под стать общему балагану, киборги пьющие кровь древних драконов, ядерные бомбы, пленённые учёные...итп
    Приятно что такая ахинея подана с юморком, в Резидент ивел например это под серьёзным соусом идёт))
     
    The I, -A- и Mustik нравится это.
  15. Bикинг

    Bикинг Well-Known Member

    Сообщения:
    8.132
    Симпатии:
    4.054
    Баллы:
    523
    В игре есть одна хорошая шутка. После того как подбираешь vhs кассету герой говорит.
    - Я надеюсь мне не придётся ещё, и ё@анные перья собирать.)))
    Меня тут порвало, разабы явно читали гневные отзывы о дибильном собирательстве всякого шлака в серии Асассин Крид...и в частности поиске 100 перьев в АК2.

    Прикольная игруха, короткая правда если по сюжету гнать, но 8 часов фан растянуть можно.Музыка так вообще прям в душу бъёт мускулистой ногой Шварцнегерра. Надеюсь удался эксперимент, и мы увидим новую часть с хорошей графикой.
     
  16. dimm

    dimm Administrator Команда форума

    Сообщения:
    30.332
    Симпатии:
    9.225
    Баллы:
    623
    К сожалению Farcry 4: Blood Dragon 2 не будет. Но чем-то удивить все равно хотят:
    http://www.destructoid.com/ubisoft-far-cry-4-blood-dragon-2-isn-t-happening-283746.phtml
     
  17. The REAL

    The REAL Only On NEOG

    Сообщения:
    12.321
    Симпатии:
    1.422
    Баллы:
    623
    Лучше поздно, чем никогда)
    Игра "зашла", первый час как то напоминала убогий вариант Сталкера, но дальше втянулся. Круто. Выше все верно описали)
    п.с. в Far Cry 3 тоже не играл.