FAR CRY INSTINCTS EVOLUTION

Тема в разделе "Впечатления от игр", создана пользователем Steve, 24 мар 2006.

  1. Steve

    Steve Well-Known Member

    Сообщения:
    6.179
    Симпатии:
    1.707
    Баллы:
    523
    FAR CRY INSTINCTS EVOLUTION Производство: Ubisoft Montreal / Crytek Studios Издатель: Ubisoft
    Новая реинкарнация всем известного FPS,должна быть офиц. зарелизена на XBOX, 28 марта ..НО страниями "добрых людей" мы можем поиграть в нее уже сейчас:)

    Что же собственно Evolution в этой игре.. :smoke:
    История начинаеться в баре где к Джону Карверу подкатывает красивая девушка по имени Kade,шуры-муры тРРали-валли,на утро проснувшись ,девушка
    предлагает Джону помочь ей в некоей миссии по контробанде,а на самом деле она хочет его заманить на остров лишь для того чтобы подставить и обвинить в убийстве правительственного чиновника..
    Ну что же это у нее получилось ......
    (хочу добавить что так начинаеться история ,а не игра....а начинается она с некоего акшОна ****** ну сами увидите...)
    Разработчики обещали нам сильно улучшенную графику по сравнению с оригиналом...стало конечно все заметно красивее,однако я не заметил каких либо прям революционных изменений,разве что водичка стала еще приятней сделана,да и все вокруг вылизано сильно и детализировано..
    Улучшения коснулись и геймплея,теперь можно включать режим "Predator",удерживая кнопку Y, Джон находится под "кайфом" и может видеть джунгли насквозь,тоесть людей прячущихся за кустами итд..нужная весч одним словом и красиво реализованная!
    В игре появились новые виды оружия,новые транспортные средства и всякие остальные приятности,которых вообщем то следовало ожидать от новой части приключений в тропическом"рае".
    Говорят, что улучшен редактор карт(не пробовал)...а самое главное в игре улучшен мультиплеер(чем уж он там улучшен не знаю,просто не помню что было в оригинале,а здесь есть Xbox live,system link,splitscreen 2-4 игрока)

    Ну вообщем думаю что за графу ей можно влепить 9.5,за геймплей девяточку,саунд тоже порадовал,вполне соответствует обстановке ,так что тоже 9...

    Что получаем, ну где то твердую 9 :smoke:
     

    Вложения:

  2. John Davis

    John Davis брутал брейкдаун

    Сообщения:
    2.561
    Симпатии:
    134
    Баллы:
    123
    О, спасибо Steve, уважил.
    Я даже что-то засомневался, мол, отложили игрушку =) Выход игры помечен 28 марта, а на gamerankings - молчок.
    Собственно, даже вопросов то и нет. Все предельно ясно. То же самое, только больше и красивее. Заверните экземплярчик!
     
  3. Shtrih55

    Shtrih55 Well-Known Member

    Сообщения:
    4.458
    Симпатии:
    280
    Баллы:
    223
    Так это в версии для 360-го, оригинал итак все соки из первого XBOX'a жал.
     
  4. Steve

    Steve Well-Known Member

    Сообщения:
    6.179
    Симпатии:
    1.707
    Баллы:
    523
    На xbox.ign(c) писали о версии игры на ориг. боксе
    ......Xbox gamers will get the top notch visuals they've come to expect from Far Cry.......
    ......parts of the visuals were largely upgraded.

    а про 360коробку и так все понятно :)
     
  5. a11

    a11 Well-Known Member

    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    58
    я не сильно слежу за новостями,но некоторое время назад от кого то слышал что она и на соньке планируется,разьясните плизззз было такое или бред
     
  6. LostHeavenStar

    LostHeavenStar Well-Known Member

    Сообщения:
    127
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    61
    Я Слышал должен выдти Far Cry Inctincts Predator, он помоему и пойдет на консоли ,,старого,, покаления.
     
  7. OTAKON

    OTAKON Well-Known Member

    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    58
    ИМХО бред. Сонька такую графику не потянет, а ведь именно из-за неё в своё время отменили PS2 - версию FarCry: Instincts.
     
  8. bonusnlg

    bonusnlg Expandable

    Сообщения:
    1.579
    Симпатии:
    125
    Баллы:
    103
    Вообще Far Cry instincts играть начал недавно, все откладывал, думая что это самый плохой FPS на Боксе. А сейчас мое мнение изменилось в противоположенную сторону. Игра не только укладывает одной левой, такие игры, как Halo2 и Black, но и заслуживает 1 место среди них. Так что продолжение как раз кстати.
     
  9. DrGonzo

    DrGonzo New Member

    Сообщения:
    1.979
    Симпатии:
    112
    Баллы:
    0
    Смотрел скрины из весии для Х360. Неплохо, но не более того.
     
  10. John Davis

    John Davis брутал брейкдаун

    Сообщения:
    2.561
    Симпатии:
    134
    Баллы:
    123
    Ну что, кто прошел, как впечатления?
     
  11. Allien

    Allien Well-Known Member

    Сообщения:
    214
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    61
    Альтернативное мнение:

    http://forums.gamemag.ru/viewtopic.php?t=283651&start=1220

     
  12. John Davis

    John Davis брутал брейкдаун

    Сообщения:
    2.561
    Симпатии:
    134
    Баллы:
    123
    Наверное сонибой Люцифер писал, или ему подобный. Что игра хорошая я знаю, хотелось услышать мнение именно о Evolution как о продолжении Instincts, а не отдельной игры =)

    UPD: И вообще, там Predator обсуждают, ты спутал :)