Far Cry 4

Тема в разделе "Новости игровой индустрии", создана пользователем dimm, 22 мар 2014.

  1. imp

    imp Well-Known Member

    Сообщения:
    1.699
    Симпатии:
    257
    Баллы:
    123
    Конечно он играл. Просто на момент выхода этих игр в России еще небыло такой гомоистерии как сейчас.
     
  2. dimm

    dimm Administrator Команда форума

    Сообщения:
    30.274
    Симпатии:
    9.180
    Баллы:
    623
    А лично ты в дерьме и нищете сидишь?
     
  3. imp

    imp Well-Known Member

    Сообщения:
    1.699
    Симпатии:
    257
    Баллы:
    123
    У нас вся страна в этом сидит
     
  4. dimm

    dimm Administrator Команда форума

    Сообщения:
    30.274
    Симпатии:
    9.180
    Баллы:
    623
    Как обычно по себе о людях судишь?
     
  5. LEONID

    LEONID Well-Known Member

    Сообщения:
    10.695
    Симпатии:
    3.340
    Баллы:
    623
    Посмотри Евровидение, марши геев с главой ЕА и скажи где истерия.
    Было бы круто сделать гея-негра-еврея, ну чтобы совсем обтолераститься)
    100 раз обсуждалось, пусть тихо долбятся куда и чем угодно, а не ходят парадами и рассказывают о своей уникальности всем и каждому. Вот какую смысловую нагрузку несёт этот реверанс Юби в момент анонса игры? Только пиар и пропаганда. Мол смотрите какие мы хорошие, и у нас теперь есть гей. В Ласт оф Аз это всё было очень тонко и полунамёками, как надо. Чтобы игрок сам подумал если ЗАХОЧЕТ. Если ему интересно. Одно радует гей - не гг, а главный антагонист.
     
    Последнее редактирование: 26 май 2014
  6. dimm

    dimm Administrator Команда форума

    Сообщения:
    30.274
    Симпатии:
    9.180
    Баллы:
    623
    Леня, оставь его в покое. Только мы вроде от бандеровцев избавились, так теперь терпилы толерасты нарисовались. И с этим нужно что-то делать.
     
  7. Каин

    Каин Crimper

    Сообщения:
    19.785
    Симпатии:
    3.995
    Баллы:
    623
    Сюда хоть политоту не тащите, и так весь форум засрали, вам же выделили загончик.
     
  8. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    15.945
    Симпатии:
    3.061
    Баллы:
    623
    Белые люди боятся оказаться на месте геев и негров. Вот все что я вижу в этой теме. Животный первобытный стах =)
     
  9. Shizo

    Shizo Undisputed Destiny 2 Champion

    Сообщения:
    11.510
    Симпатии:
    3.922
    Баллы:
    623
    Клоунаду устраивают гомофобы которые боятся что геи в масс медиа и культуре как-то сделают их и их детей такими же жопотрахами (скрытые комплексы?)

    Кто-то решил спросить, Юбики ответили, если бы не спрашивали то думаю до выхода игры никто ничего бы не знал, да и по самой игре не факт что узнали бы.

    Ага, тогда на форуме останутся 3 с половиной человека и кактуз. Можно тогда переименовывать будет форум в СнВ и его кенты с уралмаш завода.
     
    -A- нравится это.
  10. imp

    imp Well-Known Member

    Сообщения:
    1.699
    Симпатии:
    257
    Баллы:
    123
    я вот не пойму, почему человек должен молчать и скрывать от всех то какой он есть? Только из за того что гомофобы ненавидят геев, геи должны делать вид что их не существует? Это вы так говорите потому что вы не сталкивались с тем когда такой человек является близким. У меня просто вопрос к гоофобам. Вы бы были рады тому что бы например ваш сын\дочь\брат.сестра жили в саморезирвации, были изгоями общества и предметом насмешек? Вы бы самолично убили своего ребенка или подождали когда он сам залезет в петлю или наглотается таблеток?
     
    -A- нравится это.
  11. dimm

    dimm Administrator Команда форума

    Сообщения:
    30.274
    Симпатии:
    9.180
    Баллы:
    623
    Да никто никуда не уйдет. Поматерятся, побурагозят немного и затихнут.
     
  12. ArhiAngel

    ArhiAngel Painkiller

    Сообщения:
    4.371
    Симпатии:
    342
    Баллы:
    253
    Гомосятина это плохо, пнятненько ?
    Главный антагонист это плохо, пнятненько ?
    В чём проблема-то ? Гомофобы с огромным удовольствием укокошат супостата. Не гомофобы с удовольствием укокошат супостата, потому что он плохой. Какая разница-то ?
    Лишь бы игра получилась хорошей, а не трешевым симулятором джунглей.
     
  13. The I

    The I Всеми любимый троллератор

    Сообщения:
    16.061
    Симпатии:
    1.400
    Баллы:
    623
    Ну вот опять тема родилась, достойная отдельного топика.

    Sent from my SCL22 using Tapatalk
     
  14. LEONID

    LEONID Well-Known Member

    Сообщения:
    10.695
    Симпатии:
    3.340
    Баллы:
    623
    Тогда на облоге не было бы Бори Моисеева. Пусть не сердится, эт я по старой памяти, он же признался что не гей.
    Многие говно едят в прямом смысле. Почему они должны молчать об этом? Ну вот такие они люди, что ты с ними сделаешь. Мучаются, скрывают это ото всех. Надо дать им высказаться и попробовать доказать что это нормально и исключительно их дело, говно то бишь жевать. Только чур чтобы весь мир видел, ты, я, люди. И детям чтобы объясняли что хрустеть говняшками это нормально, нельзя их осуждать за то что они отличаются от обычных мясоедов и веганов. По телевизору чтобы показывали и везде акции и туалетную бумагу радужную в поддержку раздавали. Завтра ждём их парад.

    И вообще, у меня есть товарищ который казался обычным, но оказался геем. Он это особо не скрывает, но и не афиширует у каждого второго столба, пикеты не устраивает, про ущемлённые права (которые никем не ущемляются на самом деле) нигде не орёт. И мне вот фиолетово что и с кем он там делает. Это называется адекватность. Но увы, большинству этих шахтёров такое понятие не известно судя по их истеричному поведению. Вон Эллен Пейдж понадобилась целая конфа чтобы рассказать о своей любви к кискам. А ей кто-то запрещал что-ль? Её закидали бы яйцами приди она с подружкой куда-то? Нет, надо было выпендриться и всему миру себя явить. А знаешь в чём дело? В том что гомо-ориентированные сами себя считают ненормальными. У них комплекс. И им хочется убедить себя в первую очередь что их ориентация тоже норма. А из-за их такого вот поведения и зарождается гомофобия, потому что ты начинаешь думать что все такие чокнутые в среде ЛГБТ и что каждый начнёт требовать трибуны и права качать, кичась своей уникальностью.
     
    Последнее редактирование: 26 май 2014
    boxer и jaga нравится это.
  15. extrad

    extrad Well-Known Member

    Сообщения:
    940
    Симпатии:
    404
    Баллы:
    188
  16. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    15.945
    Симпатии:
    3.061
    Баллы:
    623
    Леня, как всегда, нихрена не понимает в геях и в том, что обычные отношения пропагандируются гораздо больше, чем однополые. А бедным геям даже порад не дают провести =(.
     
  17. Каин

    Каин Crimper

    Сообщения:
    19.785
    Симпатии:
    3.995
    Баллы:
    623
    Воспитание в лучших пещерных традициях, адекватному человеку и в голову не придёт следить за тем кто там с кем долбится :)
     
    Последнее редактирование: 26 май 2014
    The I нравится это.
  18. AndraS

    AndraS Well-Known Member

    Сообщения:
    6.758
    Симпатии:
    336
    Баллы:
    303
    Я играл только в МЕ.

    В этих играх, да и вообще в тех, где есть геи, нет акцента на гейскую пропаганду. Тут меня выбесило, что вражину ярко выразили педиком. Розовый пиджак, блонди и прочая приблуда. И потихоньку начинают в игры продвигать это.
    Просто, на эпизодичных геев в играх мне пофигу. Главное, чтобы не было пропаганды и навязывания этого.
    Да и не вяжется игра, где основное время бегаем по острову в джунглях и хоп, оказывается враг педик, да еще и с полным фаршем. Ну бред же.
     
  19. AndraS

    AndraS Well-Known Member

    Сообщения:
    6.758
    Симпатии:
    336
    Баллы:
    303
    В наше время, гомосятина-это модно. Раньше такого хая не было. Никто не устраивал пикеты и сходки. Народ деградирует. Все эти однополые браки и прочее. Щас ФК4, потом еще что-то и так и пойдет. Давай в Колде будет антагонист педик в розовом или еще хлеще-игры про педиков с барделями. Тоже скажешь, что это в порядке вещей и пусть норм люди рубают их всех, главное, чтоб игра была гуд. Тут уже не в качестве игры
     
  20. LEONID

    LEONID Well-Known Member

    Сообщения:
    10.695
    Симпатии:
    3.340
    Баллы:
    623
    А чего следить если они сами хотят чтобы все об этом знали? Я как-раз про это и говорю, незачем свою личную жизнь и предпочтения афишировать на всю страну, да ещё требовать понимания. Комплексы.