Far Cry 3

Тема в разделе "Впечатления от игр", создана пользователем Vladimir Rus, 27 ноя 2012.

  1. The I

    The I Всеми любимый троллератор

    Сообщения:
    16.061
    Симпатии:
    1.400
    Баллы:
    623
    Держу пари, одна из этих двух. Остальные композиции там неплохи, но незапоминающиеся.



     
    Челябинец нравится это.
  2. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    15.951
    Симпатии:
    3.062
    Баллы:
    623
    Так и не пойму, стоит ли качать игру, или нет. Заю и вторая часть понравилась. А по мне, она была сущей фигней.
     
  3. Челябинец

    Челябинец Well-Known Member

    Сообщения:
    1.115
    Симпатии:
    445
    Баллы:
    203
    Да, первая. Вторая, кстати, тоже ничего, надо будет дома послушать.
     
  4. Zografa

    Zografa Луд Умора Няма !

    Сообщения:
    4.174
    Симпатии:
    1.127
    Баллы:
    473
    Скачай !
    Что теряеш то ? Побегаеш, постреляеш болванчиков и удалиш.
     
  5. Челябинец

    Челябинец Well-Known Member

    Сообщения:
    1.115
    Симпатии:
    445
    Баллы:
    203
    Он хочет, чтобы с ним поговорили.
     
  6. Дмитрий У

    Дмитрий У Дурачко форумское

    Сообщения:
    10.967
    Симпатии:
    1.892
    Баллы:
    623
    Ну может у него на винте дело обстоит так: чтобы что-то закачать, то сначала нужно что-то удалить?
     
  7. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    15.951
    Симпатии:
    3.062
    Баллы:
    623
    Помню скачал вторую часть, и удалил через 30 минут. Как-то вломы консоль и инет напрягать лишний раз, качается-то оно не за 30 минут. В общем, у меня правило - не качать, если играть буду меньше по времени, чем качал =)).. Да и прав Димон по поводу чистки...
     
  8. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    15.951
    Симпатии:
    3.062
    Баллы:
    623
    Скачал, зря скачал... Убило то что если тебя заметит собака, но ее тут же на месте убить с ножа, весь форпост знает где ты. А ведь она даже залаять не успела. Гейство какое-то. А еще ты в нее стреляешь, а она как сраный робот убийца за тобой все равно бежит, даже если попал в нее. А еще у персонажей ноги в землю проваливаются. а еще если на тебя навешана миссия, и ты уходишь из района ее выполнения, почему-то игра ресетится. Мелочь, а раздражает. Все сделано очень по гейски, то есть по юбисофтовски, что, в принципе, одно и тоже. а еще трупаки не понятно как носить... или нельзя вообще..
     
  9. Zografa

    Zografa Луд Умора Няма !

    Сообщения:
    4.174
    Симпатии:
    1.127
    Баллы:
    473
    Ахахаха дальше играй ! оно там хуже становится ...намного хуже.
     
  10. Youra_ha

    Youra_ha Не простой смертный!

    Сообщения:
    7.355
    Симпатии:
    3.194
    Баллы:
    523
    Шикарная гама...не гоните мне тут.:punch:
     
  11. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    15.951
    Симпатии:
    3.062
    Баллы:
    623
    Встретил бегущего в стену тигра... ЛОЛ.... Вообще, игра пока кажется жесточайшей трешатиной современности. Просто диву даешься насколько она плоха. Еще прикольно дождь начинается и заканчивается. Типа идешь такой, солнце светит, голову напекает, прошла одна секунда и пошел ливешь, заканчивается он так же, и сразу все вокруг высохло, и лужи испарились. Прыгнул в воду с лодки, и меня тут же схватила акула, хотя когда прыгал, ее там за километр не было, ибо я выглядывал очень долго что там под водой находится, прежде чем прыгать. Вылез из лодки, акулы продолжили там плавать. Ну хоть на том спасибо. Оружие в игре исключительно фанерное, зато у персонажа постоянно прицел водит, как будто он бухой. Очень раздражает угол под котором персонаж держит пушки. При анимации, веса у оружия нету совсем. После Dragon's Dogma и Killzone Mercenary это раздражает как-то. Так же бесит, что у героя нету ног, и он является не чем иным, как летающими руками с оружием. Опять же, после Killzone это почему-то раздражает. Сами джунгли сделаны фигово, нельзя никуда напрямик пройти, постоянно упираешься в стены, это начинает бесить со временем. Понятно что можно делать мгновенные перелеты, но остров из-за этого кажется нереалистичным. Даже в первом Far Cry пространства казались как-то шире и просторней. Да и ланшафт разнообразней. А тут чето все одно и тоже... Еще игра пару раз фризилась. Короче, я в шоке от этого треша. А помнится люди ему ставили 9-ки и 10-ки...
     
    Medeival нравится это.
  12. Zografa

    Zografa Луд Умора Няма !

    Сообщения:
    4.174
    Симпатии:
    1.127
    Баллы:
    473
    Видел как наш человек погибает упав с пол метра ? :) или тигры терминаторы которые выносят пол обоймы калашника и три удара с мачете :)
    Видел огнемет ? стреляет огонь вперед но както плевает и по сторонам, наш болванчик както успевает всегда зажечся :)
    А про то как лечится, ломая палцы или вынимая стекла, откуда он их столько берет стекол то :) непонятно, его медведь укусил он стекла вынимает :)))

    Не трешак полный но ниже середнячка, нравится она людям что последние 4-5 лет почти ни во что не играли и база сравнений у них мала.
     
  13. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    15.951
    Симпатии:
    3.062
    Баллы:
    623
    Как же я мог про тигров забыть =). Да, это вообще шедевр. Что еще странно, я не могу по звуку определять где то или иное животное находится. В куче игр могу определить направление откуда исходит звук, а тут нет. В Killzone Mercenary, к примеру, вообще целился в один из громкоговорителей исключительно по звуку. То есть увидел его только когда прицелился, а так не мог никак глазами найти.
     
  14. Youra_ha

    Youra_ha Не простой смертный!

    Сообщения:
    7.355
    Симпатии:
    3.194
    Баллы:
    523
    Может вам свадебку сыграть раз такое дело?:)
     
    Челябинец нравится это.
  15. The I

    The I Всеми любимый троллератор

    Сообщения:
    16.061
    Симпатии:
    1.400
    Баллы:
    623
    Это все ограничения консольные. Акул на компе за километр видно. А уж про мокрые джунгли я вообще молчу - не на той платформе играешь. =)
     
  16. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    15.951
    Симпатии:
    3.062
    Баллы:
    623
    Да погоды это особой не делает. С акулами скорее всего был глюк просто. Ибо обычно их тут тоже видно....

    А на ПК поди еще и в окна можно запрыгивать? А то тут часть окон для персонажа не доступны снаружи, только изнутри почему-то. Хотя высота вроде одинаковая.

    Ощущение, будто это треш игра от российских разработчиков, года эдак 2000-го.

    Охота тут очень убогая. А ее надо обязательно делать, иначе так и будешь с одной пушкой ходить. И это при том что у персонажа постоянно бабла за 1000 баксов. Не может никого попросить сделать расширенный рюкзак, и прочие таскательные приспособления.

    А на ПК у супостатов футболки разноцветные? Или тоже куча клонов в красных футболках?

    А когда управляешь машинкой можно делать вид от третьего лица?
     
  17. Youra_ha

    Youra_ha Не простой смертный!

    Сообщения:
    7.355
    Симпатии:
    3.194
    Баллы:
    523
    А можно на охоте мишке косолапому подрочить? Нет? Фуууу!!!
     
  18. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    15.951
    Симпатии:
    3.062
    Баллы:
    623
    Юра-Ха, ты реально играешь в один треш, как я заметил. Вот и не понимаешь. Речь идет о вполне логичных геймплейных фишках. А не о чем-то из ряда вон выходящем, как в твоем примере.
     
  19. Zografa

    Zografa Луд Умора Няма !

    Сообщения:
    4.174
    Симпатии:
    1.127
    Баллы:
    473
    На РС конечно все круче !

     
    Kaido нравится это.
  20. Youra_ha

    Youra_ha Не простой смертный!

    Сообщения:
    7.355
    Симпатии:
    3.194
    Баллы:
    523
    Ну конечно, для тебя отдельно разработчики игры делают, только самые лучшие. Хватит плакатся, как блондинка с рублевки уже, то тебе не так, то не этак. Получил игру за 50р, вот и радуйся.