Far Cry 3

Тема в разделе "Впечатления от игр", создана пользователем Vladimir Rus, 27 ноя 2012.

  1. Medeival

    Medeival Кен Розенберг

    Сообщения:
    4.643
    Симпатии:
    1.167
    Баллы:
    473
    Жаль скрины не в тех же местах, что первые. Хочется увидеть разницу в том же самом месте.
     
  2. dikh

    dikh ^my religion^

    Сообщения:
    15.885
    Симпатии:
    2.210
    Баллы:
    623
    Cactuar, вышла что ли уже?) стим молчит!)
     
  3. cactuap

    cactuap Все люди твари! Команда форума

    Сообщения:
    7.569
    Симпатии:
    1.885
    Баллы:
    523
    dikh, да сегодня в магазе купил в обычном :) В стиме как я понял тоже уже доступна :)
     
  4. Dojo

    Dojo www.maxipavel.ru

    Сообщения:
    3.431
    Симпатии:
    581
    Баллы:
    303
    Решил таки начать иногда гонять на писюке. Качнул сабж. Первое, что сразу стало круче - стало круче, чем фар край 2)))) Очень понравилась рашн озвучка, каких на боксятине редко встретишь. Графон... гм... ну естественно покруче, чем на приставках. Однако ж пох на графон! На клаве и мышке я совсем разучился играть. Может кто посоветует неплохой и недорогой джойпад?)
     
  5. The I

    The I Всеми любимый троллератор

    Сообщения:
    16.061
    Симпатии:
    1.400
    Баллы:
    623
    Подруби пад от любой своей консоли и играй. =)
     
  6. cactuap

    cactuap Все люди твари! Команда форума

    Сообщения:
    7.569
    Симпатии:
    1.885
    Баллы:
    523
    Dojo, от 360 проводной даже дров не просит, все управление автоматом меняется под него :)
     
  7. dikh

    dikh ^my religion^

    Сообщения:
    15.885
    Симпатии:
    2.210
    Баллы:
    623
    от 360, самый неплохой гейпад за всю историю) как уже и посоветовали выше)
     
  8. La Mer

    La Mer New Member

    Сообщения:
    144
    Симпатии:
    24
    Баллы:
    0
    Юбики - это нечто.

    Вот обычаная для них последовательность релизов: говно, халтура, Хит, постредственность, параша, МЕГА ХИТ, отстой, порожняк, Блокбастер.

    Совершенно нельзя предсказать, что они выдадут в следующий раз.

    Вот и теперь все девятки ставят игре которую всерьёз не воспринимали после халтурной второй части.

    P.S. Хотя, может после второй части там кому-то как следует надрали жопу и пошло на пользу.
     
  9. Bикинг

    Bикинг Well-Known Member

    Сообщения:
    8.132
    Симпатии:
    4.054
    Баллы:
    523
    90 процентов игр от ЮС страдают одним страшным диагнозом "acedia". Унылый-однообразный геймплей, просто не позволяет их играм вырватся в ранг шедевров.
     
  10. La Mer

    La Mer New Member

    Сообщения:
    144
    Симпатии:
    24
    Баллы:
    0
    У них часто инновативный геймплей, в который мало кто врубается, кроме, как ни странно "тупых и ленивых казуалов".

    Харкорщики долго не могли разобрать, как играть в Ассасиин Крид. Как это двумя кнопками можно делать сотни движений?? Тормозили, всё далали не так. Жаловались, что я хочу сделать одно, а получается другое. А казуалы быстро разобрались и прошли игру без проблем и нытья.

    Про ВСЕХ без исключения принцев то же писали. Про Сплинтер Целл. Люди странные.
     
  11. Shizo

    Shizo Undisputed Destiny 2 Champion

    Сообщения:
    11.510
    Симпатии:
    3.922
    Баллы:
    623
    Вторая часть была шикарной, первая было норм, но не на уровне второй, Братство тоже было очень даже ничего, Откровения были говном. Третью у меня друг хвалит, надо бы купить. Только я еще Dishonored не нчала нормально играть, да и Бордерлэндс 2/Darksiders 2 лежат не играные.
     
  12. Bикинг

    Bикинг Well-Known Member

    Сообщения:
    8.132
    Симпатии:
    4.054
    Баллы:
    523
    Чудилко, надеюсь ты понял что написал про управление, а не про геймплей.
     
  13. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    15.945
    Симпатии:
    3.061
    Баллы:
    623
    Интересные тут разговоры, в интересной теме. Я лично не могу играть в игры где за игрока все делает персонаж. В Dragon's Dogma по домам лазить и то кайфовее, чем в AC1-2-3. В "Принцпе Персии" был нормальный контекст. Ну типа персонаж хватается за край обрыва, или вытягивает руки, видя что не допрыгивает куда-то. Это логично и понятно. Но вот когда ты типа зажал Х и скачешь с ним по городу как человек-паук, это нифига не круто. Это просто убого, ибо играть охота. Всегда, начиная играть в AC, я смотрю на экран и жду, когда же начнет геймплей, когда же дадут почувствовать себя паркурщиком. Кстати, на Vita в Uncharted, очень прикольно приумали как избавиться от неприятных ощущений во время контекстного паркура. Можно тупо проводить пальцем по уступам, и персонаж сам лезет куда надо, это избавляет от ощущения монотонности, свойственного паркуру в AC. Интересно, Ubi догадается такую фишку в 3-тью часть на Wii U вставить.
     
  14. La Mer

    La Mer New Member

    Сообщения:
    144
    Симпатии:
    24
    Баллы:
    0
    Так я тут про вторую часть Far Cry, про AC уже в другом сообщении.
     
  15. Moog

    Moog Муг не ест белуг

    Сообщения:
    2.581
    Симпатии:
    518
    Баллы:
    273
    Как с тормозами на боксе? Играть можно?
     
  16. dimm

    dimm Administrator Команда форума

    Сообщения:
    30.274
    Симпатии:
    9.179
    Баллы:
    623
    Подтормаживало в роликах в начале игры. В процессе игра "старается" держаться в районе 30FPS, лишь изредка кадровка просаживается. Вообщем играть вполне можно.
     
    Moog нравится это.
  17. cactuap

    cactuap Все люди твари! Команда форума

    Сообщения:
    7.569
    Симпатии:
    1.885
    Баллы:
    523
    Ну что кто на компе хочет в CO-OP поиграть?

    Я все же добился на своем железе 60 FPS :) Оптимальным оказались настройки MSAA = 2 (HDAO) + FXAA и все остальное на максималку :)
     
  18. dikh

    dikh ^my religion^

    Сообщения:
    15.885
    Симпатии:
    2.210
    Баллы:
    623
    Cactuar, в стиле без ачивок, чот не возбуждает)
     
  19. Dojo

    Dojo www.maxipavel.ru

    Сообщения:
    3.431
    Симпатии:
    581
    Баллы:
    303
    Игруля вообще чума! По мне так это обливион, но с пушками!) гоняю на компе и радуюсь, что он у меня не слабый) картинка просто секс! Че та тперь подумываю на боксятине только экзы гонять)
     
  20. Хачапурь

    Хачапурь Well-Known Member

    Сообщения:
    975
    Симпатии:
    48
    Баллы:
    63
    В такие игры на ПК и надо играть. Они изначально для пк делались.