Far Cry 2

Тема в разделе "Впечатления от игр", создана пользователем Лекс, 17 окт 2008.

  1. The REAL

    The REAL Only On NEOG

    Сообщения:
    12.321
    Симпатии:
    1.422
    Баллы:
    623
    :frusty: о да
    Far Cry 2 это Crisis :D
     
  2. Yan

    Yan Well-Known Member

    Сообщения:
    1.042
    Симпатии:
    28
    Баллы:
    88
    Не могу добиться чтобы она исчезла.
    Насколько это интересно далеко надо уехать?
    Всех в округе перестрелял.
    А без неё - ни единой восстанавливалки, блин.
     
  3. The I

    The I Всеми любимый троллератор

    Сообщения:
    16.061
    Симпатии:
    1.400
    Баллы:
    623
    Фиг знает. Попробуй выполнить какое-нить задание. Игра вообще ужасно глючная, об этом все пишут.
     
  4. Yan

    Yan Well-Known Member

    Сообщения:
    1.042
    Симпатии:
    28
    Баллы:
    88
    Проспал в сумме сутки по разным safe house.
    Проснулся - она рядом стоит. Обновил тогда.
     
  5. dikh

    dikh ^my religion^

    Сообщения:
    15.888
    Симпатии:
    2.211
    Баллы:
    623
    Фар это не кризиз. КУрихис это реально та игра, которая пришла чтобы дать пинка под зад, а фар..... Что первая часть что вторая.... Ух... Солидарен с Зографом:
    ЕА исче вместо бы сериалов про сопрт идиотических перешла на хорроры и сериалы про отсретл зхомбячков, вообще ыбло бы круто. DeadSpace, Crysis, исче чот они выпустили... Против этого у убиков нормальный тока Ассасин, которому уже год в обед...
     
  6. Shtrih55

    Shtrih55 Well-Known Member

    Сообщения:
    4.458
    Симпатии:
    280
    Баллы:
    223
    Купил себе огнемет, а он не появился в моем арсенале. Где искать купленное оружие?
     
  7. The I

    The I Всеми любимый троллератор

    Сообщения:
    16.061
    Симпатии:
    1.400
    Баллы:
    623
    Всё оружие появляется в оружейной рядом с магазином.:)
     
  8. The REAL

    The REAL Only On NEOG

    Сообщения:
    12.321
    Симпатии:
    1.422
    Баллы:
    623
    попробовал засесть поиграть... какой-же на самом деле это треш [​IMG] Игра просто совершенна графически, по крайней мере в DX9 впечатлят не хуже чем Кризис или Сталкер. Но от тупейших скучных бесцельных миссии отдает такой дешевкой, все впечатления в момент портится... бессюжетный набор заданий для любителей ГТА :mad:
    Ничего общего с моей любимой первой частью.
     
  9. dikh

    dikh ^my religion^

    Сообщения:
    15.888
    Симпатии:
    2.211
    Баллы:
    623
    не согласен.
    ацоосне в разы.
    Ну хуже сталкера выглядеть реально тяжело...
    Я не знаю, просто играть не тянет. Релаьно, второй шутер после марафона 2 дурандала, который я отказываюсь прозодить...
     
  10. Shtrih55

    Shtrih55 Well-Known Member

    Сообщения:
    4.458
    Симпатии:
    280
    Баллы:
    223
    Как меня напрягает черезмерная живучесть противников. Стреляю практически в упор с калашникова, а они только судорожно пританцовывают и кричат у-а.
     
  11. John Davis

    John Davis брутал брейкдаун

    Сообщения:
    2.561
    Симпатии:
    134
    Баллы:
    123
    В игре вообще неинтересно попадать в противников... Они реагируют "ненэкстгенно", вернее, не реагируют вовсе. А "мясо", например, чувствуется в Gears of War 2 или предстоящей Killzone 2. Да даже в первом Soldier of Fortune!
     
  12. The REAL

    The REAL Only On NEOG

    Сообщения:
    12.321
    Симпатии:
    1.422
    Баллы:
    623
    что за нелюбовь к сталкеру? :D Афигительные пейзажи на действительно больших пространствах, а не то что тут, псевдокоридорный вариант, дорога и по два метра вправо-влево - уже скалы :heh:
     
  13. Dojo

    Dojo www.maxipavel.ru

    Сообщения:
    3.431
    Симпатии:
    581
    Баллы:
    303
    Если бы игра была как GTA - цены б ей не было...
    Сел поиграть и не осилил. Скучнейшая игра, При этом из-за графики (в хорошем смысле) иногда вообще не понятно чего происходит. Травка и деревья по некстгеновски просто мешают (блюры там всякие и прочая хрень).
    Про геймплей молу - патчами исправлять надо. Особенно ИИ буратин. Короче отстой. К сожалению.
     
    Shtrih55 нравится это.
  14. Zografa

    Zografa Луд Умора Няма !

    Сообщения:
    4.174
    Симпатии:
    1.127
    Баллы:
    473
    PC dx10 + all max and AA

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
  15. cir

    cir Заяц

    Сообщения:
    5.515
    Симпатии:
    384
    Баллы:
    303
    Мне кажется, или максимальные настройки VaaN ззаметно отличаются от них же, но у Zografa?

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
  16. Zografa

    Zografa Луд Умора Няма !

    Сообщения:
    4.174
    Симпатии:
    1.127
    Баллы:
    473
    ati & nvidia выдают разную картинку ...ето не мое РС они деланы на топовом РС на котором бенчмарки крутят и потом в форумах плеваются у кого видео получше в темах ati vs nvidia.Обзоры делают и т.д.VISTA+dx10 и все на максимуме.
    Да и вам не хочется даже знать скока стоят ети две видеокарты в crossfire режиме которые выдают ету картинку.Мне тоже не хочется хотя сказали и изпортили настроение уже :)

    Мое РС выдает то самое как у Vaan ...хотел просто паказать как выглядит все ето на хорошем РС.И нам простосмертным его не видать.
     
  17. VaaN

    VaaN Stella Maris

    Сообщения:
    20.807
    Симпатии:
    2.230
    Баллы:
    623
    Это постановочные скрины, еще и с обработкой наверное. У меня на скринах разрешение 1024х768, DX9, и не полный максимум. Но даже если выставить все на Ultra High такой картинки не будет.
     
  18. John Davis

    John Davis брутал брейкдаун

    Сообщения:
    2.561
    Симпатии:
    134
    Баллы:
    123
    Немного вхожу во вкус. Иногда бесят поездки, особенно в те моменты, когда наедешь на какой-нибудь камень и машина дальше не едет - приходится брести пешком. В игре задания только 2 группировки дают? Как сюжет там двигается, не могу понять, надо выполнить все и за одних, и за других?
     
  19. NeeL

    NeeL Mr. Self Destruct

    Сообщения:
    750
    Симпатии:
    27
    Баллы:
    73
    John Davis,
    ПРИКНЬ, ДА?! Вообще, идиотизм. Ещё потом ачивку дают, мол, нифига дерзкий - за обе стороны выступает, йобана!
     
  20. GRIZZLI176

    GRIZZLI176 Well-Known Member

    Сообщения:
    1.927
    Симпатии:
    99
    Баллы:
    93
    Вообще сторон больше, есть еще подполье и друзья-наемники, потом не надо забывать, что после сюжетного поворота, в игре появляется еще одна сторона.