Fallout: New Vegas

Тема в разделе "Впечатления от игр", создана пользователем Ken Rosenberg, 16 окт 2010.

  1. Ken Rosenberg

    Ken Rosenberg Well-Known Member

    Сообщения:
    7.597
    Симпатии:
    2.928
    Баллы:
    523
    Сегодня прошел. Концовка к которой мне удалось придти из-за глючных игровых скриптов (хотел пройти за НКР, но получилось только за себя из-за того, что следующее их задание не давалось) оказалась так себе... Сюжетный поворот с мистером Хаусом понравился, хоть поинтереснее чем в третьей части. Вообще эта игра сама по себе намного больше третьей части - много интересных, проработанных квестов (я еще кстати не все прошел, но успел докачаться до 27 уровня), много интересных локаций, персонажей, оружия, а также много отсылок к первым двум частям. Вобщем ставлю 9.0 из 10. Если бы игра еще не глючила, то поставил бы 10. Кстати по пути к концовке, выполняя один из побочных квестов я получил аж целых 2 вида брони солдат Анклава
    [​IMG] [​IMG]
     
  2. dikh

    dikh ^my religion^

    Сообщения:
    15.888
    Симпатии:
    2.211
    Баллы:
    623
    Ken Rosenberg, ах ты гад спойлерщик. Давай ка покупай стрит файтер, и там я те наподдам за это как следует.
     
  3. dikh

    dikh ^my religion^

    Сообщения:
    15.888
    Симпатии:
    2.211
    Баллы:
    623
    Игрулина кстати вообще на 5 сделана. Прям очень соответсует духу старого фола)
     
  4. Medeival

    Medeival Кен Розенберг

    Сообщения:
    4.643
    Симпатии:
    1.167
    Баллы:
    473
    СПОЙЛЕРЫ под кат!!!!!

    Я пока наиграл 25 часов - мега-супер.

    - Отправил в Дальнюю Вечность паству.
    - Наконецто нашел оптику для ружья.
    - Играю за Волю, Справедливость, Дружбу и Счастливое Будущее Страны - за НКР!!!

    Выполнил пару квестов за главаря бандитов в тюрьме. В снике подкрадывался к его кабинету, а потом влетал и нажимал кнопку "Е" - пока они не успвали в меня стрелять, начинал разговор, сдавал квесты и т.д. А потом БЕГОМ оттуда ;)

    В конце конечно восстановил справедливость вместе с бригадой НКР.
     
  5. Ken Rosenberg

    Ken Rosenberg Well-Known Member

    Сообщения:
    7.597
    Симпатии:
    2.928
    Баллы:
    523
    Я пытался запрятать под спойлер, но на картинки он не действовал :(.
     
  6. dikh

    dikh ^my religion^

    Сообщения:
    15.888
    Симпатии:
    2.211
    Баллы:
    623
    А вот инетерсно, можно за легион играть?) почему то НКр пока вроде норм, но все равно жопой чую ,что они козлы))) я пока еще дошел ивио до каких-то серьезных моментов)))
     
  7. Medeival

    Medeival Кен Розенберг

    Сообщения:
    4.643
    Симпатии:
    1.167
    Баллы:
    473
    За легион меньше квестов, так как это не их территория, то их физически (численность) меньше НКР. Поэтому и квестов за них меньше намного.

    Школьники на форумах Безеды - из-за этого рыдают и матерят создателей, типа "несбалансировано". Идиоты.


    2Кенни: А ты брал треит - Wild Wasterland или нет? Просто интересна разница с ним и без него. Я вроде пока ничего такого "больного" не встретил.
     
  8. Ken Rosenberg

    Ken Rosenberg Well-Known Member

    Сообщения:
    7.597
    Симпатии:
    2.928
    Баллы:
    523
    Да, проходил с ним, вобщем-то особых отличий тоже не заметил кроме того, что в Гудспрингс можно найти валяющийся холодильник со скелетом Индианы Джонса, Мик и Ральф после выполнения их квеста выдают золотой Pip-Boy и если убить мистера Хауса и выполнять задания Йес-Мена, то в начале битвы за дамбу на всех мониторах будет его рожа (как минимум иконка Wild Wasteland у меня появилась когда я посмотрел на монитор).
     
  9. Medeival

    Medeival Кен Розенберг

    Сообщения:
    4.643
    Симпатии:
    1.167
    Баллы:
    473
    Блин, я невнимательно играю значит... В Гуудспринг не все осмотрел!
     
  10. dikh

    dikh ^my religion^

    Сообщения:
    15.888
    Симпатии:
    2.211
    Баллы:
    623
    пардон, но после того г*вна, что выпустила бефезда, я от этой игры не могу оторваться) играю запоями) в нью вегасе везде чувствуется нормальный фол) Им бы дали бы на еще более детальную проработку исче пол годика вообще игра была бы по шедевральности как оригиналы)
     
  11. Ken Rosenberg

    Ken Rosenberg Well-Known Member

    Сообщения:
    7.597
    Симпатии:
    2.928
    Баллы:
    523
    Но стоит признать, что это "г*вно" Bethesd'ы все таки основа нового фоллаута :).
     
  12. Medeival

    Medeival Кен Розенберг

    Сообщения:
    4.643
    Симпатии:
    1.167
    Баллы:
    473
    Так ведь Обсидиан в своем составе - это люди из блек-айсл-студиос, что делали оригинальные Фоллы. Причем там главный дизайнер вроде, художник и т.д. Т.е. весомые персонажи.

    Посмотрим на продажи Вегаса и возможно Фоллаут 5 Безесда просто полностью поручит Обсидиану ;)
     
  13. LEONID

    LEONID Well-Known Member

    Сообщения:
    10.696
    Симпатии:
    3.346
    Баллы:
    623
    Medeival, ещё Фолла 4 не было) Нью Вегас это всё-таки не 4 :)
     
  14. dikh

    dikh ^my religion^

    Сообщения:
    15.888
    Симпатии:
    2.211
    Баллы:
    623
    я думаю никто не обидется)))
    видимо иногда засчитывают за 4ый)))
     
  15. SergeyWilliams

    SergeyWilliams Похотливый Пуходрот

    Сообщения:
    3.125
    Симпатии:
    173
    Баллы:
    163
    а я ещё третий не прошёл ...
     
  16. Ken Rosenberg

    Ken Rosenberg Well-Known Member

    Сообщения:
    7.597
    Симпатии:
    2.928
    Баллы:
    523
    Заметил тут одну вещь - лазерное и плазменное оружие в New Vegas практически бесполезны :(. У меня прокачанная плазменная винтовка не может с нескольких выстрелов вынести даже центуриона, не говоря уже о роботах. Это при том, что навык энергетического оружия у меня был прокачан больше чем навык обычного. В итоге в конце игры я выносил врагам мозги из самого говеного оружия которым я в Fallout 3 считал - снайперскую винтовку. Пара выстрелов и противник уже валяется на земле, а вот плазма как-то вообще стала второсортным оружием.
     
  17. Игрозависимый

    Игрозависимый New Member

    Сообщения:
    746
    Симпатии:
    29
    Баллы:
    0
    Где-нить можно посмотреть ветки прокачки и перки из FNV?

    И ещё вопрос, кто играет на боксе, как там с управлением?
     
  18. dikh

    dikh ^my religion^

    Сообщения:
    15.888
    Симпатии:
    2.211
    Баллы:
    623
    а у меня главный хит - 9мм пистолет)))
     
  19. Ken Rosenberg

    Ken Rosenberg Well-Known Member

    Сообщения:
    7.597
    Симпатии:
    2.928
    Баллы:
    523
    Жестко :).
     
  20. Snake_rus

    Snake_rus Well-Known Member

    Сообщения:
    1.666
    Симпатии:
    149
    Баллы:
    103
    Про ветки не знаю , с управлением всё в порядке.
    Но присутствуют баги разной степени вредности , у меня был к примеру такой : миссия по добыче медикаментов для НКР , взял чемодан весом 10 из пещеры банды , отдал по миссии, а вес так и не убрался :( (перезагрузка не помогла и выбросить его ни как )