Fallout: New Vegas

Тема в разделе "Впечатления от игр", создана пользователем Ken Rosenberg, 16 окт 2010.

  1. Каин

    Каин Crimper

    Сообщения:
    19.785
    Симпатии:
    3.995
    Баллы:
    623
    Kennedy, размечтался :)
     
  2. LEONID

    LEONID Well-Known Member

    Сообщения:
    10.696
    Симпатии:
    3.346
    Баллы:
    623
  3. Игрозависимый

    Игрозависимый New Member

    Сообщения:
    746
    Симпатии:
    29
    Баллы:
    0
    Ну, если в первом посе ничего не написано про ролевую систему - значит это или не ролевая игра, или аддон к "Fallout 3".
     
  4. Лекс

    Лекс РАЖДЁН, ШТОБ ЖРАТЬ

    Сообщения:
    16.815
    Симпатии:
    550
    Баллы:
    523
    А ты думал будет что-то принципиально новое?
     
  5. Игрозависимый

    Игрозависимый New Member

    Сообщения:
    746
    Симпатии:
    29
    Баллы:
    0
    То есть, надо так понимать, что из нового мы имеем Героя, Сюжет и обновлённые декорации?

    Систему диалогов поменяли?

    Первый пост состоит из двух абзацев и по ним, понять о игре ничего нельзя. Зачем-то начинается пересказ сюжета... Потом буря немотивированных восторгов. Хочется прочитать про игру, а не про то, как автор рад, что у него пиратка или джевел (мне без разницы).

    PS: Бегло глянул ютюб. Анимация осталась той же - то есть уровня обливиона десятилетней давности. Графика местами поражает уродством. Взрывы, как на PS2. Опять та же пустыня и те же камни, и ТА ЖЕ ПАЛИТРА! Беее...
     
  6. Каин

    Каин Crimper

    Сообщения:
    19.785
    Симпатии:
    3.995
    Баллы:
    623
    Так бы и говорил, что тебя графон интересует, а то диалоги ему пересказывай :D
     
  7. Medeival

    Medeival Кен Розенберг

    Сообщения:
    4.643
    Симпатии:
    1.167
    Баллы:
    473
    100% !!!

    Хотя даже в графике есть изменения - небо.
     
  8. Лекс

    Лекс РАЖДЁН, ШТОБ ЖРАТЬ

    Сообщения:
    16.815
    Симпатии:
    550
    Баллы:
    523
    Мне графика в третьей части была очень даже симпатична (играл на Х360). Если тут не хуже - уже здорово.
     
  9. Ken Rosenberg

    Ken Rosenberg Well-Known Member

    Сообщения:
    7.597
    Симпатии:
    2.928
    Баллы:
    523
    А чего ты ожидал? Координально нового ничего и не планировалось - ставка делалась на новую карту и новые квесты.
     
  10. Игрозависимый

    Игрозависимый New Member

    Сообщения:
    746
    Симпатии:
    29
    Баллы:
    0
    Читаешь мои посты через какие-то искажающие фильтры. Я спрашивал про СИСТЕМУ диалогов. Это вообще-то важнейшая составная часть ролевых игр и адвенчур. Конкретно, меня интересовало вот чего: диалоги сделаны как в Масс Эффекте или обычненько, как в третьем Фолле?

    А анимация всё равно тошнотная, ещё в третьем Фолле сходу она начала бесить.

    Ну и САМОЕ ВАЖНОЕ, чего мне надо знать:
    Тоннели с зомби (и возможные их аналоги) убрали? Можно тусоваться из локации в локацию не окунаясь в пучину тупого азиатского гринда?

    Ну и менее важное:
    Прокачиваем все скиллы усреднённо или таки уже можно проходить гамес узким специалистом (медиком, сапёром, механиком)?
     
  11. Medeival

    Medeival Кен Розенберг

    Сообщения:
    4.643
    Симпатии:
    1.167
    Баллы:
    473
    Диалоги по словам играющих американцев, которые отписывались на форуме - стали "лучше". Более содержательные и ветвистые. Опять же это 0.01% от общего мнения, поэтому так. Сделаны как и раньше, движек не меняли.

    Тоннели с зомби? ООО! Никогда не слышал о них. Может ты о другой игре?

    ? Ты и раньше мог качать узкого специалиста, почему это не делал не знаю. Прямого запрета не было никогда на это.
     
  12. Игрозависимый

    Игрозависимый New Member

    Сообщения:
    746
    Симпатии:
    29
    Баллы:
    0
    Ну не с зомби, а с гулями и не тоннели, а сабвей с респавном монстров после эксита. Ну это я по аналогии с классическими РПГ сказал. В третьем это дико парило и это чистая азиатчина.

    Запрет был очень даже элементарный -- нельзя было пройти игру. Чего-то я не видал никого, кто прошёл бы игру за медика с пистолетом или за харизматика с пистолетом.
     
  13. dikh

    dikh ^my religion^

    Сообщения:
    15.888
    Симпатии:
    2.211
    Баллы:
    623
    Зомби победно маршируют по игровой индустриии перепрыгивая из игры в игру)))
     
  14. Medeival

    Medeival Кен Розенберг

    Сообщения:
    4.643
    Симпатии:
    1.167
    Баллы:
    473
    Ветер катит по пустыне головы врагов, "отпавшие" во время сражения.

    Играю с 11 утра (на счетчике 6 часов непрерывных), кошмар просто, так рано проснулся в субботу.

    Видел 1 (ОДИН) глюк - персонаж застрял в грузовике, когда пробовал запрыгнуть на крышу заправки из кузова машины. Заправка где Рико ныкается.

    Банду "динамитщиков" с юга совместными усилиями вынесли. Сейчас возле Примы, кругом уроды ;)

    Все нравится, играю на нормале + хардкоре + wildwasterland trait.

    Странно - городок Прим. Кучу бандитов убил уже, ни у кого нету с собой воды. В помещениях нету воды. Только я должен пить? ;)

    П.С. Таки нашел воду, все таки хардкоре режим забавен. Действительно начинаешь паниковать из-за отсутствия воды, уже не в шутер играешь.
     
  15. Spacefrezer

    Spacefrezer Well-Known Member

    Сообщения:
    150
    Симпатии:
    21
    Баллы:
    68
    Хардкор вещь тоже играю на нём и на харде , столкнулся с гиганским скорпионом один укус попытался убежать - яд добил))) насчёт узкого специалиста - здесь под это более заточено, можно патроны переделывать - значит не обязательно всё оружие изучать....хотя и в 3 было не обязательно. Вообще на хардкоре игра более рпгшистая реально надо выживать - куда то лучше не соваться, всякое гавно собирать - вообще как третий только лучше
     
  16. dikh

    dikh ^my religion^

    Сообщения:
    15.888
    Симпатии:
    2.211
    Баллы:
    623
    не знаю, я пока глюков ксттаи не видел) Врод графон стал поприятнее чем в 3 (или у меня новая видюха постаралась)
     
  17. Игрозависимый

    Игрозависимый New Member

    Сообщения:
    746
    Симпатии:
    29
    Баллы:
    0
    На геймспоте ХБокс версию заценили в 7.5.

    Недостатки:
    Absolutely swarming with disastrous bugs
    Some quests are not enjoyable
    Main story isn't compelling.

    Очень низкая оценка для такого проекта.
     
  18. Ken Rosenberg

    Ken Rosenberg Well-Known Member

    Сообщения:
    7.597
    Симпатии:
    2.928
    Баллы:
    523
    Ну если убрать баги, то думаю можно расчитывать на оценку в 8.5 :).
     
  19. Игрозависимый

    Игрозависимый New Member

    Сообщения:
    746
    Симпатии:
    29
    Баллы:
    0
    Заценил актёров, которые участвовали в озвучке... Серьёзный коллектив!

    Может молодёжь не знает, но Крис Кристоферсон когда-то считался голливудской звездой из первого эшелона, с небольшой натяжкой . :)

     
  20. dikh

    dikh ^my religion^

    Сообщения:
    15.888
    Симпатии:
    2.211
    Баллы:
    623
    Не знаю, что там
    но играть пока в 100000 раз интереснее чем в оригинальный Ф3. Это как нормальный фол после очережного облЕвиона.
     
    Ken Rosenberg нравится это.