Fallout 3

Тема в разделе "Прохождение игр", создана пользователем Dojo, 21 окт 2008.

  1. Ken Rosenberg

    Ken Rosenberg Well-Known Member

    Сообщения:
    7.597
    Симпатии:
    2.928
    Баллы:
    523
    Люди кто-нибудь знает где можно взять квест "просто бизнес""?
     
  2. 3Bepobou

    3Bepobou пингвин разпочинился!

    Сообщения:
    4.535
    Симпатии:
    377
    Баллы:
    253
    В Парадайз Фоллс, к северу от Арефу. Там банда работорговцев - там с ними можно и квест намутить, а можно много чего другого сделать!
     
  3. Ken Rosenberg

    Ken Rosenberg Well-Known Member

    Сообщения:
    7.597
    Симпатии:
    2.928
    Баллы:
    523
    А я их уже давно замочил :).
     
  4. 3Bepobou

    3Bepobou пингвин разпочинился!

    Сообщения:
    4.535
    Симпатии:
    377
    Баллы:
    253
    Тогда тебе этот квест недоступен...
     
  5. fedor

    fedor Well-Known Member

    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    56
    Опиши пожалуйста.
     
  6. Kennedy

    Kennedy Скоро, скоро, скоро...

    Сообщения:
    1.899
    Симпатии:
    120
    Баллы:
    103
    Парни, в mothership zeta после прохождение всех квестов как вернуться домой? Я что-то прошел и остался на капитанском мостике, и сюжетная линия закончилась.
     
  7. E.Suvorov

    E.Suvorov Well-Known Member

    Сообщения:
    168
    Симпатии:
    25
    Баллы:
    68
    2 Kennedy - подожди пару минут, кто-нибудь из выживших подойдет к тебе (у меня остались только Салли и украденный с Аляски медик, подошел медик) и скажет, что во время боя кто-то отстрелил маяк и теперь в каюте капитана открылся телепорт обратно в Washington: DC, теперь можно свободно телепортиться между кораблем и пустошью, но с учетом что 2/3 корабля закрыто, смысла особого в этом нет.
     
  8. LEONID

    LEONID Well-Known Member

    Сообщения:
    10.696
    Симпатии:
    3.346
    Баллы:
    623
    Нужна помощь) Нашёл псину на свалке, она вроде как слушается моих команд (искать, сидеть, топать к убежищу), но не хочет ходить за мной. Что нужно сделать? Дать ей стимулятор?
     
  9. Ken Rosenberg

    Ken Rosenberg Well-Known Member

    Сообщения:
    7.597
    Симпатии:
    2.928
    Баллы:
    523
    Странно, может глюк или какую-нибудь не ту фразу употребил? Хотя может и от кармы зависит.
     
  10. LEONID

    LEONID Well-Known Member

    Сообщения:
    10.696
    Симпатии:
    3.346
    Баллы:
    623
    Ken Rosenberg, есть подозрение на фразу) Переиграю момент, благо сейв есть.
    Переиграл, всё ок=)

    На этот раз эта пионерка из магазина меня послала в город-призрак, за минами. Я думал, что максимум на призраков да и мины наткнусь, так хрен. И тут меня поджидал сюрприз. Долго не мог понять, кто же мне бока обдирает, подумал было, что и правда призраки охраняют городок...) А вообще классное место, обшаривать дома было атмосферно. Набрал там всё, что хотел, собрал мины, которые не подорвались во время моего сования носа во все дыры, но так как время было уже позднее решил там заночевать. Утром вышел в Мегатонну, по дороге наткнулся на свалку. Во время обследования последней услышал выстрелы и матюги, решил вмешаться, а там пёсик против 4-5 рейдеров. 4 он самостоятельно завалил, а пятого я свинцом накормил. После этого отправились дальше. По дороге набрели на школу, а там тоже не скучно, оказалось) Но смеркалось, решил, что потом как-нибудь обследую нижние уровни и добрались до Мегатонны. Отдал мину, а ей всё мало. Теперь подавай ей 200-600 радиан О_о Нет, точно долбанутая тётка.
     
  11. Игрозависимый

    Игрозависимый New Member

    Сообщения:
    746
    Симпатии:
    29
    Баллы:
    0
    Ну прям как будто в Фаллоут никогда не играл. :)
    Такая свежесть ощущений, аж завидно. :)

    Написали бы что-нибудь про DLC. О них на русском очень мало инфы, а по ангийски мне чего-то лень... Сам не знаю почему.
     
  12. Nergal

    Nergal Well-Known Member

    Сообщения:
    4.446
    Симпатии:
    470
    Баллы:
    293
    Господа, не ленимся и ищем соответствующую тему в Прохождениях :).
     
  13. Ken Rosenberg

    Ken Rosenberg Well-Known Member

    Сообщения:
    7.597
    Симпатии:
    2.928
    Баллы:
    523
    На форуме есть темы про все DLC к Fallout 3 и New Vegas там все написано и расписано :).
     
  14. LEONID

    LEONID Well-Known Member

    Сообщения:
    10.696
    Симпатии:
    3.346
    Баллы:
    623
    Игрозависимый, ну Фолл 3 и правда первая игра в серии для меня :)
    Nergal, ок)
     
  15. LEONID

    LEONID Well-Known Member

    Сообщения:
    10.696
    Симпатии:
    3.346
    Баллы:
    623
    Уффф, набрёл на библиотеку какую-то и полтора игровых дня провёл в ней, исследуя её и ища книжки довоенные. Круто, что ни квест то интересные задания. Сперва прифигел от объёмов территории, на которых придётся искать, куча шкафов, полок, столов и везде книги, книги, книги... Потом просёк как выглядят нужные и что они не особо на виду лежат, стало интереснее играть. Локация классная, ощущение заброшенного здания и сталкеровского геймплея доставляют. Ходил с псом, на пару мочили рейдеров, один струсил, псина за ним, я за псиной. Долго ловили этого перца по зданию) И крышек неплохо за книжки дают. Набрал ещё кучу патронов и прочего. Потом завалился в канализацию, там долго бродил и выперся на издательство какое-то... Решил отложить, ушёл в Мегатонну. Закончил первую главу Пособия по выживанию, нахватал 600 радиан. Зато стал мутантом. А потом получил шикарный квест, поработай сантехником называется :D Зато есть теперь кому металлолом сдавать. Ещё нашёл отсылку к Лосту, пароль от сейфа Бёрка - 15 16 23 42 :) Фанаты сериала знают, откуда часть этого кода.
     
  16. Игрозависимый

    Игрозависимый New Member

    Сообщения:
    746
    Симпатии:
    29
    Баллы:
    0
    Такая случилась со мной история, когда я играл в F3.

    Гулял по пусоши где-то на северо-западе, кажется. Рядом с заброшенным маньячным кафе наткнулся на патруль отщепенцев братства стали - три кадра уныло брели по шоссе. Держался на расстоянии от них. Поглазел-поглазел и думаю, а куда они идут? Пошёл за ними. Иду-иду, темно уже. Видно плохо. Вдруг как рванёт что-то. Палладин подорвался на растяжке. Двоих убило насмерть. Третьего я добил сам. Забрал брони столько, сколько смог унести. И надо же мне было быть таким идитом, чтобы пойти продавать эту броню опять же к "сепаратистам" Братства Стали. Больше никто брать не хотел. Пришел к ним, открыл торг, а они сразу: Ну ты шутник! И всю броню забрали...
     
  17. LEONID

    LEONID Well-Known Member

    Сообщения:
    10.696
    Симпатии:
    3.346
    Баллы:
    623
    Нишятк ты попал :) Опустили жестоко) Я вот сегодня дедулю какого-то от рейдеров освободил, в южно-западной части Вашингтона, они его толкали, пихали и били, я подвалил, дал всем в бубен... Думаю, ну сейчас дед мне даст чего-нить или хоть спасибо скажет. Так этот пердун старый мне в благодарность в лоб картечью засадил...=( Пришлось и ему свинцовые таблетки прописать. Но я этого не хотел, чесслово.
     
  18. Ken Rosenberg

    Ken Rosenberg Well-Known Member

    Сообщения:
    7.597
    Симпатии:
    2.928
    Баллы:
    523
    Ну а вы как думали, это пустошь - тут еще не то будет :).
     
  19. LEONID

    LEONID Well-Known Member

    Сообщения:
    10.696
    Симпатии:
    3.346
    Баллы:
    623
    Да не говори. Этот жопашник из Мегатонны, Мориарти, ещё вчера просил 100 крышек за инфу о бате героини, сегодня подхожу, а он уже 300 хочет, дескать вчера я прошляпила свой шанс. Ну ничего, я знаю как минимум 3 способа и без крышек всё узнать. Либо на Харю надавить (который гуль), либо комп взломать пока этот толстосум пузо наглаживает и оттуда всю информацию слить, либо сейф его вскрыть и там как пойдёт. Хотя надо как-то его найти сначала, а потом ключ упереть.
     
  20. Ken Rosenberg

    Ken Rosenberg Well-Known Member

    Сообщения:
    7.597
    Симпатии:
    2.928
    Баллы:
    523
    А я ради хорошей кармы все таки заплатил :). Целый час тоскал со всей округи Мойре всякое барахло и в итоге больше 1000 крышек накопил.