Fallout 3

Тема в разделе "Впечатления от игр", создана пользователем Лекс, 12 окт 2008.

  1. cir

    cir Заяц

    Сообщения:
    5.515
    Симпатии:
    384
    Баллы:
    303
    А я о чем говорил? C релизом игры на этот раз не будет выпущен инструментарий для этих самых модов. Поэтому то, как минимум в ближайщее время, никаких модов от фанатов или даже ненавистников на PC не будет. Если они конечно сами игру не "вскроют" и как заправские кул хацкеры не сделают эти моды на коленках.
    P.S. Для тех кто не в курсе, вместе с Oblivion выходил инструментарий ака редактор для модов. И на нём все эти моды и делались.
     
  2. Lopez

    Lopez Well-Known Member

    Сообщения:
    1.144
    Симпатии:
    120
    Баллы:
    103
    Без инструментария наврядли сделают какие-то капитальные моды, но баланс подправить - это запросто. Хотя всё может испортить служба "Live" (запрет на запуск модифицированной игры).
     
  3. Лекс

    Лекс РАЖДЁН, ШТОБ ЖРАТЬ

    Сообщения:
    16.815
    Симпатии:
    550
    Баллы:
    523
    А что в игре не так с балансом?
     
  4. Moog

    Moog Муг не ест белуг

    Сообщения:
    2.581
    Симпатии:
    518
    Баллы:
    273
    Ну как? Кто-нибудь уже прошел? Как впечатления? Не испортились?

    И еще вопрос, по этой торрент-версии можно судить будет ли американская версия Region-Free?
     
  5. Dojo

    Dojo www.maxipavel.ru

    Сообщения:
    3.431
    Симпатии:
    581
    Баллы:
    303
    Игра клевая. Думаю, если бы я купил лицуху ни разу бы не пожалел об этом ибо соотношение цена - интересное времяпрепроваждение тут ОЧЕНЬ хорошее.
     
    Moog нравится это.
  6. John Davis

    John Davis брутал брейкдаун

    Сообщения:
    2.561
    Симпатии:
    134
    Баллы:
    123
    Игра шикарная, конечно. Мир очень-очень проработанный, что-то на уровне GTA 4.
    Квесты, типа "взорвать город и любоваться взрывом" - это просто праздник (при том, что квест побочный, а вау-эффект феерический). Еще слышал про деревню каннибалов, сам не видел пока. Вот больше бы ролевых игр с подобными нетривиальными заданиями.
    Жалею только, что на английском начал играть, понимаю отнюдь не все… Надо было бы подождать 1С-релиза.
     
  7. dikh

    dikh ^my religion^

    Сообщения:
    15.885
    Симпатии:
    2.210
    Баллы:
    623
    Есть уже англ образ? чот сыкатно после алон ин ве дарка и дед спейса играть в локализации...
     
  8. Calita

    Calita Kill with Skill

    Сообщения:
    1.223
    Симпатии:
    89
    Баллы:
    93
    Прошел, очень понравилось:punk:
    Огромный робот в конце жжот:D
     
  9. Лекс

    Лекс РАЖДЁН, ШТОБ ЖРАТЬ

    Сообщения:
    16.815
    Симпатии:
    550
    Баллы:
    523
    Играй в оригиналы, раз ты так не любишь русский в играх. В чём проблема-то?
     
  10. VaaN

    VaaN Stella Maris

    Сообщения:
    20.807
    Симпатии:
    2.230
    Баллы:
    623
    В инете появилась английская версия и русская от 1С, на первой Securom, на второй StarForce, кряков пока нет.
     
  11. dikh

    dikh ^my religion^

    Сообщения:
    15.885
    Симпатии:
    2.210
    Баллы:
    623
    не достатоть,....
    Лучше бы диски появлислиь, я бы купил.
     
  12. VaaN

    VaaN Stella Maris

    Сообщения:
    20.807
    Симпатии:
    2.230
    Баллы:
    623
    Поиграл немного. Первое что бросается в глаза это технически убогая составляющая, деревянные люди, какая то корявая анимация, убогая боевка, больше ничего не скажу, играл совсем мало.

    Локализация сделана неплохо, из минусов - ингода дурацкие голоса, и рассинхронизация с губами, видео переведено титрами. Из плюсов - полная озвучка всех диалогов и персонажей (работа тут проделана не малая), ну и текст конечно переведен тоже весь.

    http://89.111.185.172/showpost.php?p=323201&postcount=182

    PS Тут звучал бред про то что модов на PC не будет, т.к. на компе вообще порт, а главная версия только для 360, так вот при запуске PC версии в меню уже есть пункт "файлы", через который в будущем можно будет загружать моды, на xbox такого скорее всего не будет вообще.
     
  13. Snake_rus

    Snake_rus Well-Known Member

    Сообщения:
    1.666
    Симпатии:
    149
    Баллы:
    103
    Скрины какие то ни какие , освещение поганенькое и обзор ограничен про небо вовсе молчу.
    Играй ты на нормальной платформе , а потом делай выводы.
    А то типо, запускал я тут ваш Кризис на мобиле , оказалось дерьмо и т.п .
     
  14. cir

    cir Заяц

    Сообщения:
    5.515
    Симпатии:
    384
    Баллы:
    303
    VaaN, если ты не в курсе, то не надо свою неосведомленность проэцировать на других и называть бредом, попутно пытаясь убедить себя самого, что ты прав вопреки своему не знанию. Опровергни это, а потом уже строй свои теории заворотов хоть до опупения:
    http://www.1up.com/do/newsStory?cId=3170123
    http://pc.ign.com/articles/913/913252p1.html
    http://www.bit-tech.net/news/2008/07/10/no-mod-tools-for-fallout-3/1
    http://www.ggmania.com/?smsid=25932

    P.S. И кстати как всегда цитируешь ты то, что тебе заблагорассудиться. Вот что я сказал по теме на самом деле:
     
  15. VaaN

    VaaN Stella Maris

    Сообщения:
    20.807
    Симпатии:
    2.230
    Баллы:
    623
    Snake_rus,
    Ты еще скажи что на 360 лучше :lol:
    720p/30fps без AA + джойстик, такое счастье пусть фанаты оставят себе ;)
     
  16. cir

    cir Заяц

    Сообщения:
    5.515
    Симпатии:
    384
    Баллы:
    303
    Для меня фанатизмом как раз является самоличный геморрой под названием установка и оптимизация игр на PC. В последний раз я попытался поглядеть Mercenaries 2, дабы решить а стоит ли их брать на 360. После долгой скачки я ещё около часа ставил игру. Однако из-за того, что эта вшивая безделушка тормозила даже на самых низких установках и разрешение. Причем на том компе, где Crysis скакал на низких, и вполне себе шел на средних установках. В итоге игра была удалена через 1.5 часа после закачки, и пол часа попыток настроить её нормальную работу. Идут в шею такие заморочки для избранных фанатов РФ пространства, коих, к слову, исторически у нас много.
     
  17. VaaN

    VaaN Stella Maris

    Сообщения:
    20.807
    Симпатии:
    2.230
    Баллы:
    623
    Каждый волен играть где хочет, но только не надо говорить какие плафтормы правильные а какие нет, 360 физически не может выдавать разрешений PC, а джойстик никак не может конкурировать с мышью в FPS.

    Кстати для особо тупых в игре есть 4 кнопки авто настройки (min, med, max, ultra).
     
  18. Лекс

    Лекс РАЖДЁН, ШТОБ ЖРАТЬ

    Сообщения:
    16.815
    Симпатии:
    550
    Баллы:
    523
    А зачем ему с ней конкурировать? На компе все играют мышью, на приставки все (ну, большинство) играют падами. Никакой конкуренции.
     
  19. Vladimir Rus

    Vladimir Rus E. X. TERA-PARFENONAS

    Сообщения:
    11.231
    Симпатии:
    1.975
    Баллы:
    623
    Люди в европейском релизе игры есть русский?
     
  20. cir

    cir Заяц

    Сообщения:
    5.515
    Симпатии:
    384
    Баллы:
    303
    Золоты слова! Теперь тебе осталось только вникнуть в собственные слова и применить к себе на деле.

    PC тоже не может некоторых вещей, которые есть на 360 - у каждой платформы свои преимущества. А с джойстиком сейчас ситуация совсем не такая однозначная, как ещё лет 5 назад. Сейчас многие игры делают сначало для консоли под джой, а потом уже подгоняют под мышь. Из-за этого появляется мультиплатформа, на которой без джоя на PC играть очень сложно - руки вывернешь

    Ух ты, ты меня практически тупым назвал. Как мило...
    Но я не настолько тупой и уж подкрутить установки на PC в состоянии. Вопрос в том, а хочу ли я этим заниматься и тратить свое время и нервы на такое говно? Хочу ли устанавливать игру час? Хочу ли подбирать драйвера? Для меня весь этот геморрой не стоит конечного результата - я лучше переплачу за игру на консоли и лишу себя удовольствия онанизма с PC. И уж тем более, я не буду этим заниматься ради колличественных показателей картинки вроде более высокого разрешения на 25-50%, отражений и более продвинутых эффектов.

    Европейском релизе на чем? Если на 360, то конечно нет. У нас самих консольной русской версии нету, потому как ещё не готова. А будет она похоже только в начале следующего года.