Fallout 3

Тема в разделе "Впечатления от игр", создана пользователем Лекс, 12 окт 2008.

  1. Vladimir Rus

    Vladimir Rus E. X. TERA-PARFENONAS

    Сообщения:
    11.231
    Симпатии:
    1.975
    Баллы:
    623
  2. Kennedy

    Kennedy Скоро, скоро, скоро...

    Сообщения:
    1.899
    Симпатии:
    120
    Баллы:
    103
  3. ArhiAngel

    ArhiAngel Painkiller

    Сообщения:
    4.371
    Симпатии:
    342
    Баллы:
    253
    Не нашёл тему с прохождение игры, напишу тут.
    Проблема в следующем - находясь в Paradise Falls взял квест Stricky Business, но потом завязал драку - теперь меня квестодатель "не хочет видеть". Уходил из локации, возвращался - всё равно гневаются скоты. Как их утихомирить ? Просто потом ох как неохота будет выполнять квест с новой игрой (опять беготня, бои, собирательство), хотелось бы всё выполнить за один присест.
     
  4. Tidus

    Tidus Final Fantasy

    Сообщения:
    853
    Симпатии:
    430
    Баллы:
    188
    Поэтому надо сохранять игру на разных точках прохождения и перед квестами, т.к. квест можно выполнять двумя способами ну если собираешь трофеии. Как там уже я не помню, но если на тебя обиделись то врят-ли это можно поправить без загругки ранее сохраненной точки.
    http://www.stratege.ru/trophies/retail/fallout-3/strictly-business
     
  5. ArhiAngel

    ArhiAngel Painkiller

    Сообщения:
    4.371
    Симпатии:
    342
    Баллы:
    253
    Мдам, жопа, одним словом.
    Ладно, начну новую игру потом, как-нибудь дойду до нужных точек, а потом уже fast travel буду бегать за рабами.
     
  6. dimm

    dimm Administrator Команда форума

    Сообщения:
    30.332
    Симпатии:
    9.225
    Баллы:
    623
  7. LEONID

    LEONID Well-Known Member

    Сообщения:
    10.699
    Симпатии:
    3.349
    Баллы:
    623
    Почти год назад взял Золотое издание, с надеждой, что когда-нибудь, но я таки сяду за эту игру. Вот пару дней назад сел. На самом деле до этого пробовал 2 раза играть в обычный вариант, но без патчей и с предыдущим железом игра упрямо выдавала синие экраны.

    Об игре. Что сказать... Я от Фолла 3 ждал американский правильный Сталкер, но более глубокий и с меньшим упором на шутерную часть. Пока так оно есть, мне тут уже показали, кто я и что на Пустошах. Я никто) Вышел из Убежища 101 и поплёлся куда глаза глядят. Сначала повезло, наткнулся на несколько рейдеров и у первого же отнял кучу патроном, остальных положить было делом техники. Набрал добра, пошёл дальше. Ближе к ночи набрёл на старикана, который чуть было не снёс голову, потому что он трусливый и стреляет во всё, что движется, дескать Семья (банда из придурков) беспокоит его и его немногочисленных соседей. Когда я пришёл, пару соседей уже загрызли прямо в их доме. В общем это мой первый квест, найти Семью. Да как нефиг. Переночевал, вышел на рассвете, пошёл гулять. И вот тут меня прижали конкретно. Наткнулся на группу Супермутантов вкупе с собаками у какой-то церквушки разрушенной, которая гоняла меня битых минут 20, просрал почти все патроны, все аптечки, даже снайперская винтовка сгодилась. Убил максимум 3 мутантов, и еле уполз оттуда. Недалеко. Наткнулся на город, куда меня захотели пустить только если я приведу 4 рабов в ошейниках. Веселый мир. Взял квест, понял, что если не найду убежище с аптечками и патронами, то ничего хорошего дальнейшее скитание мне не сулит. Вернулся к чокнутому дедуле, переночевал в доме покусанных и мёртвых жильцов, ближе к утру ушёл к 101 Убежищу. Вспомнил, что рядышком есть Мегатонна. Весёлый город. Посреди него торчит неразорвавшаяся ядерная бомба, которой поклоняется группа сектантов, а местный шериф на входе по доброте душевной предлагает мне её разминировать. Да как нефиг! Но позже, когда всё куплю и наберу, что хочу, а том потом придётся собирать вещи по периметру кратера, который будет на месте города. Забрёл в ночлежку, там ко мне сразу обратился хрен в очках и шляпе, дескать я сегодня такой добрый, а ты красивая, давай дам тебе крышек, а ты взорвёшь ядерную бобму посреди города? Етить колотить, что за жители тут проживают, подумал я... Послал его пока куда подальше. Зашёл в магазинчик купить патроном и еды. А тут ещё одна энтузиастка предлагает на мне опыты ставить, дескать пишет инструкцию по выживанию, чтобы новички не погибали слишком часто на просторах Пустоши. А кто будет помогать писать ей книжонку, рискуя собственной задницей? Конечно я, весёлая девушка, сбежавшая из убежища 2 дня назад и в жизни не видавшая ничего страшнее Туннельных Змей, с парой жизней и пустыми обоймами. Но тётка пообещала еду, медикаменты и кое-что из своих изобретений. Решил, что рискну. Купил немного патронов и пару аптечек на лотке вблизи магазина, взял квест. Тётю интересовал заброшенный (как она сказала, есессно дальше выяснилось, что это не так) супермаркет, в котором могла быть еда и медикаменты. Выдвинулся к супермаркету. Уже на подходе понял, что тут всё далеко на заброшено, рейдеры поблизости отстреливались от кого-то. Вникать от кого не стал, мне своего гемороя хватает, не то, что чужого. Под шумок пролез в супермаркет. А там целая пати у других рейдеров. Пришлось обломать им праздничное патрулирование и заодно головы. Обшарил пустые полки. Нашёл у одного трупа ключи от аптеки. Ура! Открыл аптеку в самом супермаркете, и омана, вот она радость. Куча ящичков, и всяких прочих предметов на полках. Почти всё обчистил, как вдруг увидел компьютер, а рядом камеру с каким-то роботом. Ну была не была. Подобрал пароль с 3 попытки, камера открылась. Перед этим слышал, что в магазин зашла вторая партия рейдеров. Робот активировался, вышел из аптеки и стал методично выносить побеспокоивших меня посетителей. Пока он это делал, я дочистил остальные полки, набрал немного лекарств. Вышел из аптеки, смотрю, что есть ещё живые клиенты, а вот робота не видно. Нашёл его уже сломанным, видимо силы были не равны. Довалил оставшихся посетителей, обчистил ещё пару полок, где и нашёл, что просила тётка из магазина и тихонько вышел через крайнюю дверь. На улице ещё шла перестрелка между рейдерами и третьей силой. Патронов было много, оружия ещё больше... Но темнело, решил, что не буду портить им и себе хороший день и отправился обратно нагруженный до отказа в Мегатонну. На этом пока остановился :) Весёлая игра.
     
  8. Ken Rosenberg

    Ken Rosenberg Well-Known Member

    Сообщения:
    7.599
    Симпатии:
    2.930
    Баллы:
    523
    А New Vegas еще веселее :). Хотя в 3-й до сих пор стоит играть, ибо здесь атмосфера более мрачная, чем в пустоши Мохаве.
     
  9. z1rc0n

    z1rc0n КИЛА СЕ'ЛАЙ

    Сообщения:
    3.061
    Симпатии:
    151
    Баллы:
    163
    так расписал, что пойду ка я тоже поиграю! 3 раза уже пробовал начать, но как то сразу надоедало) и + держи
     
  10. LEONID

    LEONID Well-Known Member

    Сообщения:
    10.699
    Симпатии:
    3.349
    Баллы:
    623
    z1rc0n, я тоже попытки 2-3 делал, но как-то не срасталось :) Сейчас вот решил, что надо бы, а то купил и не играю. Главное это пройти первый этап в самом убежище, дальше полная свобода действий. Но играть нужно осторожно, поначалу игра совсем не шутер, может задать жару. В неё нужно втянуться и уложить в голове, что за 20 часов вряд ли удастся пробежать (если не только сюжет выполнять).

    Ken Rosenberg, да я думал, во что первым начать. Но тут уже ЗИ как никак, всё исправлено, все ДЛС на месте, плюс русская озвучка :) Хочется сразу в ЗИ Вегаса поиграть.
     
  11. Ken Rosenberg

    Ken Rosenberg Well-Known Member

    Сообщения:
    7.599
    Симпатии:
    2.930
    Баллы:
    523
    И правильно сделал, что в 3 начал играть - после Вегаса он может показаться менее интересным :). Хотя на самом деле игра просто отличная, у меня со всеми дополнениями на нее 60 часов ушло.
     
  12. Zografa

    Zografa Луд Умора Няма !

    Сообщения:
    4.174
    Симпатии:
    1.127
    Баллы:
    473
    LEONID смешно у тебь получается:)
    У меня както все по правилам было.
    Вышел из убежища, пряма в Мегатаун к барману про отца спрашывать ...потом к воришке не убил, пустил бежать, бармана обманул и т.д.Сразу деньги, собаку сразу нашол, оружие хорошее почти сразу и т.д.В етом порядке до самого конца.Сейчас сижу, голову чешу ...Вегас купил давно есчо но все не собирался начинать.Может самое пора ...
     
  13. LEONID

    LEONID Well-Known Member

    Сообщения:
    10.699
    Симпатии:
    3.349
    Баллы:
    623
    Zografa, ну я специально не пошёл по сюжету сразу, Беседка славится своими сайд-квестами. Открытый мир, куча квестов, чем не повод поискать приключений на свою 5 точку? Так ведь веселее и впечатлений больше :)

    А ты всё-все собрал и прошёл? Ну я имею ввиду квесты и сюжет.
     
  14. Zografa

    Zografa Луд Умора Няма !

    Сообщения:
    4.174
    Симпатии:
    1.127
    Баллы:
    473
    Да, да я прошол почти все что можно было (сторонные куесты), конечно просрал и много но не возможно все предусмотреть.У меня ГОТИ и все аддоны но я както умудрился увидеть конец игры и один из них (аддонов) так и не прошол ...а после завершения сам знаеш трудно возвратится и играть,Смысла ужа нет.
    Заигрался по сюжету и игра неожидано закончилась :(

    п.с.Шас проверю сайф и скажу скока навертелся там.

    -------------
    Проверил.Сейчас подумал, если спрашиваеш "все ли собрал" про фигурки и всякое барахло для дома.Нет не все собрал, но квесты делал усердно.Думал после прохождения буду для домика старатся но чтота пропал интерес.
    [​IMG]
     

    Вложения:

    • dsc03099z.jpg
      dsc03099z.jpg
      Размер файла:
      38,8 КБ
      Просмотров:
      440
  15. Игрозависимый

    Игрозависимый New Member

    Сообщения:
    746
    Симпатии:
    29
    Баллы:
    0
    У меня вопрос.
    Для Бокса есть такое издание?
    Как проходятся DLC если не пройден основой сюжет?
    В озвучке DLC принимали участие какие-то известные личности?
     
  16. Zografa

    Zografa Луд Умора Няма !

    Сообщения:
    4.174
    Симпатии:
    1.127
    Баллы:
    473
    Ну не знаю , а по сюжету шагал и бах, попал скажем в оазис и там люди просят разобратся, понаделал я много чего и вдруг понял что ето ДЛС , с другими так же и было.На корабль нарвался сунулся внутри и ...поехало.Я сперва даже не знал что ето ДЛС, потому что у меня готи издание все в кучку.
     
  17. LEONID

    LEONID Well-Known Member

    Сообщения:
    10.699
    Симпатии:
    3.349
    Баллы:
    623
    Игрозависимый, есть конечно http://www.ozon.ru/context/detail/id/4802553/

    Не знаю как, но у меня при выходе из убежища поступило 4-5 сигналов, которые и ведут к ДЛС миссиям.

    Вот потому я никогда не тороплюсь по сюжету. Всегда приятней играть, зная, что сюжет ещё впереди и может дать жару.

    35 часов... Ну тоже неплохо)
     
  18. Shizo

    Shizo Undisputed Destiny 2 Champion

    Сообщения:
    11.520
    Симпатии:
    3.928
    Баллы:
    623
    Что? После аддона Borken Steel можно было продолжать играть после "конца" игры, да и сам аддон был прямым продолжением сюжета.
     
  19. Ken Rosenberg

    Ken Rosenberg Well-Known Member

    Сообщения:
    7.599
    Симпатии:
    2.930
    Баллы:
    523
    Я еще и 5 DLC прошел :). А вот Вегас у меня с 3 дополнениями вышел пока на 75 часов.
     
  20. Zografa

    Zografa Луд Умора Няма !

    Сообщения:
    4.174
    Симпатии:
    1.127
    Баллы:
    473
    После финала можно играть да.
    LEONID я квесты много сделал сам видиш 35 часов навертелся.Осталися какието не совсем интересные и для дома хлам собирать.Както не интересно, потому что знаю, что смысла нет ...соберу ну и что ? больше то делать нечего.У меня уйма рпг игр, все они долгие, просто продолжил играть но в другое :)