Fahrenheit (Indigo Prophecy)

Тема в разделе "Впечатления от игр", создана пользователем all, 29 дек 2005.

  1. Dark Sol

    Dark Sol New Member

    Сообщения:
    3.227
    Симпатии:
    87
    Баллы:
    0
    можно :D
     
  2. GRIZZLI176

    GRIZZLI176 Well-Known Member

    Сообщения:
    1.927
    Симпатии:
    99
    Баллы:
    93
    До конца еще прилично, 1/3 точно.
     
  3. all

    all 20-Beta-Hydroxyecdysteron

    Сообщения:
    11.029
    Симпатии:
    3.378
    Баллы:
    623
    так так так... ну и как же ее нагнуть? я вернусь тогда пожалуй. помнится ради того чтобы посмотреть как негр белую цыпу нагнет я заново начал проходить.. но увидал в итоге ковер и кусок кровати и услышел стоны... там вообще жести нету? ну хоть сиськи как в Год оф Вар показали?
     
  4. Snake

    Snake фотограф-игрун

    Сообщения:
    1.791
    Симпатии:
    348
    Баллы:
    163
    Сиськи покажут в конце:)
     
  5. DrGonzo

    DrGonzo New Member

    Сообщения:
    1.979
    Симпатии:
    112
    Баллы:
    0
    Игра под конец малость разочаровала: ИИ вообще как-то дико приплели. Зато музыка отличная.
     
  6. Dark Sol

    Dark Sol New Member

    Сообщения:
    3.227
    Симпатии:
    87
    Баллы:
    0
    Там не только сиськи. Там можно даже непосредственно манипулировать процессом соития, вследствии чего нехило поднимется настроение и жизненный тонус. :lol:
     
  7. Toto

    Toto Well-Known Member

    Сообщения:
    190
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    61
    Начал играть.... Блин, вот это адвенчура! Давно мне такая не попадалась, ее я пройду в ближайшие дни и думаю не буду разачарован.

    Экшн ставки с клещами проперли, вообще понравился сам стиль игры - не напрягает, а показывает заставки. Сюжет пока очень нравиться, прет идея, как получаються дополнительные ранения.... и много чего еще.

    Графика - вполне себе ничего, меня полноостью устраивает. Я играю на соньке, поэтому не так заметно.

    Из минусов: бесячая камера (иногда, я например в самом начале не заметил выброшеный нож -_-) и посредственная анимация хотьбы, перемещается главный герой как болванчик.
     
  8. Darth Reals

    Darth Reals Привет, а Риппер инвалид?

    Сообщения:
    584
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    68
    Поиграл пока только в демо - завтра(уже сегодня :) ) поеду покупать на Xbox, графика на самом деле довольно неплоха(для жанра), а спецэффекты - так вообще на высоте(особенно снег). Отличная мимика лица, примечательно, что ролики сделаны на движке игры. Игра очень атмосферна, кажется что смотришь фильм. Стоит ли покупать на Бокс?
     
  9. Toto

    Toto Well-Known Member

    Сообщения:
    190
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    61
    Покупай, тут вопросов быть не должно. Игра стоит каждого потраченного на нее рубля.
     
  10. klubok

    klubok славим бобров

    Сообщения:
    656
    Симпатии:
    42
    Баллы:
    73
    Очень хорошая игра.Необычный жанр.Как бы правильно назвать...интерактивное кино.Воть.Ничего подобного вспомнить не могу.Персонажи весьма стандартны,разве что Карла выделяется на общем фоне.Графика вполне...
     
  11. Ace

    Ace Scorpio

    Сообщения:
    2.099
    Симпатии:
    101
    Баллы:
    123
    Угу. Каждого из четырёх... :besh: Я жутко переплатил... :wacko:
     
  12. all

    all 20-Beta-Hydroxyecdysteron

    Сообщения:
    11.029
    Симпатии:
    3.378
    Баллы:
    623
    Эх , ... скажу я вам вот что ребятки. Все конечно имхо. Но вот нашел я наконец Shadow ofMemoryes от Конами и на хрен забросил Фаренгейта! Вот где реальная интерактивность и влияние на сюжет! Семь концовок, а какая атмосфера! Игра стаааааарая и кууууультовая. И хрееен ее где найдешь сейчас. Я полгода искал пока нарыл. Это того стоило. МГС 3 и ФАРЕНГЕЙТ теперь стоят на полочке пылятся. Играю до шести утра каждую ночь.
    Щас топик про этот шедевр выложу.
     
  13. klubok

    klubok славим бобров

    Сообщения:
    656
    Симпатии:
    42
    Баллы:
    73
    Самое лучшее в этой игре-постельная сцена с Карлой и Лукасом:)
     
  14. North Wind

    North Wind Well-Known Member

    Сообщения:
    93
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    61
    А конец все равно какой-то за уши притянутый(
    А вообще, игра просто потрясающая - прошел ее за день и ничуть не жалею потраченных на нее денег. Разработчики вплели в нее все - и гнетущую атмосферу "Послезавтра", и кинематографичные моменты Матрицы... Не получал такое удовольствие со времен Sanitarium...
    Кстати, кто-нибудь помнит такую игрушку? Вышла году в 98 на PC, у нас ее локализовали как Шизариум - одна из самых гениальных адвенчур за всю историю. Там кстати, было и сумасшедствие главного героя, и Майя, и даже зеленые жуки... Есть старожилы?)
     
  15. boxer

    boxer 전사

    Сообщения:
    2.713
    Симпатии:
    489
    Баллы:
    223
    Да Sanitarium - это шедевр, слов нет, жалко тока что у меня зависал в начале третьего диска когда из морга типчик вылезал, так и не узнал я всей правды :( а перевод ваще суперский был.


    Фара это игрушка - первопроходец, мне очень понравилась, надеюсь что разработчики будут создавать игры такого жанра, совершенствовать механику дальше и быть может мы дождёмся мега шедевра! Квантик дримз - малаццы!
     
  16. North Wind

    North Wind Well-Known Member

    Сообщения:
    93
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    61
    Ой, а я даже не помню, чем все кончилось, вроде бы оказалось, что все это глюки, а врач специально вкалывал главному герою наркоту, чтобы тот не мог оклематься...
    Эх, жаль диски давно утеряны, перепрошел бы сейчас
    Очень надеюсь увидеть продолжение Фаренгейта на консоли нового поколения
     
  17. all

    all 20-Beta-Hydroxyecdysteron

    Сообщения:
    11.029
    Симпатии:
    3.378
    Баллы:
    623
    Выкроил тут пару часиков дома, дай думаю хоть поставлю МГС3, а то так и не юзал ни фига. Подхожу к полке ..."Баааааа! Да я ж Фаренгейт не прошел еще!" недели три назад подзабросил в угоду великолепной shadow of memories. Поставил и с удовольствием поигрался. Дошел до убийства и изнасилования адской гадалки Агаты. Мне вот одно не понятно - там таких много эпизодов когда кажется, что вот еще не много и трахну телку, а блин не показывают. К примеру - негр утром в постели, негр танцует с соской, к главгерою соска приходит за вещичками - что там надо сделать чтобы их как следует натянуть?

    а кто такой Лукас?
    и где где где ??????? ГДЕ??? эта сцена???? :eatman: :eatman: :eatman:
     
  18. Snake

    Snake фотограф-игрун

    Сообщения:
    1.791
    Симпатии:
    348
    Баллы:
    163
    Лукас Кейн - один из главных героев игры (убийца который).
    А сцена в конце.
     
  19. LostHeavenStar

    LostHeavenStar Well-Known Member

    Сообщения:
    127
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    61
    есть еще одно постельная сцена между Лукасом и его бывшей девушкой, когда она приходит забирать вещи - настоящий интерактивный секс.
     
  20. Darth Reals

    Darth Reals Привет, а Риппер инвалид?

    Сообщения:
    584
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    68
    Наконец-то добрался до игры. Что я могу сказать, Фаренгейт - интерактивное кино, где ты играешь главную роль. Вживаешься в персонажей, причём настолько, что начинаешь думать как они (последний раз, такое испытал в AvP 2 и SW: Republic Commando). А интерактивые "ролики", где нужно нажимать аналоги и триггеры - только усиливают эффект присутствия в них. В принципе сюжет, не представляет из себя ничего особенного, другое дело - как он подан. Чем дальше проходишь, тем сильнее нагнетается атмосфера неизбежности, безисходности... но оторваться от игры невозможно. Играю второй день подряд, только что спас Тиффани (из парка развлечений).