Fable 3

Тема в разделе "Новости игровой индустрии", создана пользователем Calita, 19 авг 2009.

  1. Moog

    Moog Муг не ест белуг

    Сообщения:
    2.581
    Симпатии:
    518
    Баллы:
    273
    Вы не понимаете. Прелесть игр Fable не в том, что есть в этих играх, а в том, чего в них нет. :)

    Играя в Fable, нужно уметь читать между строк. :D
     
    ONI нравится это.
  2. 3Bepobou

    3Bepobou пингвин разпочинился!

    Сообщения:
    4.535
    Симпатии:
    377
    Баллы:
    253
    Не стоит реагировать на этого тролля - он имеет модерский иммунитет, посему ему не возбраняется в отрыве от наруты чего-то "не понимать"! ;)
     
  3. The I

    The I Всеми любимый троллератор

    Сообщения:
    16.061
    Симпатии:
    1.400
    Баллы:
    623
    С учетом, что бредовый сюжет Якудзы лучше Фаблевского, а геймплей в разы забористее и глубже - ответ на поверхности. Если уж не лучше, то точно не хуже. Но мы-то знаем, что Якудза, в общем-то, в категории треша на ПС3. Как Фейбл оказался там, где он есть?

    Про Наруто вообще молчу - жанр другой. Но серия Нарутимэйт, хоть и не без урода в семье, все Фэблы вместе взятые по качеству заткнет за пазуху без вопросов. Я писал это раньше и напишу ещё раз - Мулине прожженный пиарщик, который руками слепил говна за свою жизнь больше, чем самолично произвел в туалете. При это парадокс присутствует удивительный - имя этой бездарщины работает на него с таким же эффектом, как на Кодзиму или, скажем, Миямото. И против зомбированной массы уже не попрешь...

    3Bepobou,

    Тролль отличается от обычного человека тем, что не может подкрепить свои выкрики фактами. Я всю тему по игре расписал, почему так думаю, и как я не могу понять людей, которые черное принимают за белое. Я, конечно, грубовато выразился, но Фабля и её создатель не тот случай, ради которого я готов оставить своё мнение при себе. Считай меня несущим истину в массы. И я говорю вам, фанаты, вы не правы. Ненавидьте меня за это, мне усё рафно.
     
    Redeemer нравится это.
  4. Moog

    Moog Муг не ест белуг

    Сообщения:
    2.581
    Симпатии:
    518
    Баллы:
    273
    Не надо на Питера гнать. Вспомните игры студии Bullfrog.
     
  5. The I

    The I Всеми любимый троллератор

    Сообщения:
    16.061
    Симпатии:
    1.400
    Баллы:
    623
    Наверно, дело в студиях, а не в Питере.
     
  6. Bahamut2k

    Bahamut2k shpongled

    Сообщения:
    10.147
    Симпатии:
    936
    Баллы:
    523
    Раньше Питер никогда не создавал продолжения своих игр. Первая "вторая часть" у него случилась с Black&White, а тут уже третья на подходе. Что-то изменил он своим принципам. Кстати так бы хотелось увидеть продолжения Theme Hospital. Может кто знает альтернативу?
     
  7. Каин

    Каин Crimper

    Сообщения:
    19.785
    Симпатии:
    3.995
    Баллы:
    623
    Bahamut2k, первая (и далеко не последняя) игра с продолжением от Пети - Populous (собственно, отсюда и пошли его увлечения богосимуляторами :) )
     
  8. 3Bepobou

    3Bepobou пингвин разпочинился!

    Сообщения:
    4.535
    Симпатии:
    377
    Баллы:
    253
    Это твое заблуждение.... Можешь пестовать его и холить, главное - не сточи руки до крови! ;)

    Хороший вкус и определенные симпатии - не есть признак фанатизма.
    А вот такое:
    - признак манички. устал правой - смени на левую и зеркало смотри не испорть! ;)
     
  9. The I

    The I Всеми любимый троллератор

    Сообщения:
    16.061
    Симпатии:
    1.400
    Баллы:
    623
    3Bepobou,
    Читая твой пост, не мог не вспомнить рекламный слоган (как выяснилось, про тебя):

    Иногда лучше жевать, чем говорить.

    Серьезно, тем, кому нечего сказать по теме, нечего добавить к спору, кроме "ты дурак" - лучше к клавиатуре не приближаться. Ещё один мудрый совет тебе.-_-
     
  10. Kiryu

    Kiryu Robo-Ky

    Сообщения:
    4.163
    Симпатии:
    167
    Баллы:
    203
    думаю The I стебётся, потому что маразма такого за ним раньше не особо наблюдалось(кроме случая когда нового наруто ещё и на боксе анонсировали, хотя возможно и тогда он стебался), нельзя же утверждать, что игра говно если она тебе просто не понравилась=)
     
  11. The I

    The I Всеми любимый троллератор

    Сообщения:
    16.061
    Симпатии:
    1.400
    Баллы:
    623
    Ну, есть игры, которые просто не нравятся, а есть те, которые не нравятся по объективным и очевидным причинам, о которых я писал в теме по игре. Здесь скорее стоит вспомнить ситуацию с играми вроде Якудзы и того же Наруто: вроде как треш, но "любитель" торчит от неё неподетски. Так же и с Фаблой, которую, по непонятным мне причинам, из треша возвели в культ. А ведь одного поля ягодка, одной категории игры.

    П.С. В теме по Наруто - да, то был стеб. Куда ж я денусь, куплю как миленький.
     
  12. VaaN

    VaaN Stella Maris

    Сообщения:
    20.807
    Симпатии:
    2.230
    Баллы:
    623
    Думаю теперь, когда Fable 3 выходит на PC, можно больше не шифроваться, и открыто заявить что сериал мягко скажем слабый.
     
  13. Каин

    Каин Crimper

    Сообщения:
    19.785
    Симпатии:
    3.995
    Баллы:
    623
    VaaN, вруша.
    Первая часть, по-своему, очень хороша
     
  14. VaaN

    VaaN Stella Maris

    Сообщения:
    20.807
    Симпатии:
    2.230
    Баллы:
    623
    По своему хороши все игры от Мулине, а по сути все они полная фигня.
     
  15. Каин

    Каин Crimper

    Сообщения:
    19.785
    Симпатии:
    3.995
    Баллы:
    623
    VaaN, Петя - гений и сказочник, за Magic Carpet, DK и Fable 1 ему многое прощается
     
  16. 3Bepobou

    3Bepobou пингвин разпочинился!

    Сообщения:
    4.535
    Симпатии:
    377
    Баллы:
    253
    Попустись, милок. Ты хочешь сделать жим запредельного веса, но твоя тухлая вена не выдержит такого напряжения... Поучайте лучше ваших паучат, как говаривал великий мыслитель Буратино! ;)


    В том то и дело, что не стебется... Мания величия (синдром Бонапарта), помноженная полное неприятие инакомыслия делает свое черное дело - человек превращается в посмешище, неумело маскируясь под саркастического скептика.
     
    Medeival и Luigi нравится это.
  17. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    15.953
    Симпатии:
    3.062
    Баллы:
    623
    Мужчина, все ваши посты, если честно, можно применять к вам самому. Забавно, пообщавшись с психологами я понял, что все что говорит человек, он чаще всего говорит про себя, особенно давая кому-то психологическую характеристику, особенно не подкрепляя фактами свои заявления. А делать такие вот заявления как вы, значит брать на себя слишком много, иначе говоря - быть о себе высокого мнения, иначе говоря - это у вас тут синдром Бонапарта. Если Зай, просто говорит об игре, то вы изволите говорить о Зае, а не об игре. И кто же тут "Бонапарт"? Судить игру - не так уж много, такое каждому дано, а вот судить людей дозволено лишь Богу, особенно у тех кто вроде как и не отрицает его существования. И уж, милый мой друк, защищаться, не значит брать на себя не посильный вес.


    А что касается темы, то я играл в Фэйбл 1 на ПК. Поначалу было интересно, однако убив первого босса я подумал - что ацки скучная хрень с дебильной боевой системой. Не буду терпеть ради типа возможности стать кем хочу такую боевку и такой сюжет и вообще, бред какой-то - зачем я в это играю. Нет, мне реально не понравилась игра. И дело тут не в платформе, а в игре, может я конечно в Zelda переиграл, может и так.
     
    The REAL нравится это.
  18. The I

    The I Всеми любимый троллератор

    Сообщения:
    16.061
    Симпатии:
    1.400
    Баллы:
    623
    Monster,
    Блин, я бы и не подумал, что у него столь глубокие проблемы. Спасибо. Не знаю, как надолго бы этот спор ещё затянулся. Но чего уж там, признаю, не ангел и я. :)
     
  19. Vladimir Rus

    Vladimir Rus E. X. TERA-PARFENONAS

    Сообщения:
    11.231
    Симпатии:
    1.975
    Баллы:
    623
    Незабываем что в игре есть кооператив,вышла бы финалка только на бокс ,гляди и там был бы на четверых.
     
  20. Vendetta

    Vendetta Well-Known Member

    Сообщения:
    980
    Симпатии:
    37
    Баллы:
    68
    Если бы финалка вышла на бокс только, то думаю загрызли бы к чертям разработчиков =)))