Fable 3

Тема в разделе "Новости игровой индустрии", создана пользователем Calita, 19 авг 2009.

  1. 3Bepobou

    3Bepobou пингвин разпочинился!

    Сообщения:
    4.535
    Симпатии:
    377
    Баллы:
    253
    Лама была права - ЧСВ граничит с МУ...
    в игнор...
    пойду лучше "сиськи на пьянках мять".
     
  2. The I

    The I Всеми любимый троллератор

    Сообщения:
    16.061
    Симпатии:
    1.400
    Баллы:
    623
    Ничего подобного! Я лишь упомянул факт постоянных попоек и поездок к друзьям с их целью без явно выраженного оценочного отношения к этому явлению вашего повседневного существования. Но тот факт, что вы спроецировали мой образ жизни на свой, далекий от идеала, и испытали от того чувство неполноценности и последующей озлобленности, проявившейся в необоснованном навешивании ярлыков на своего невольного обидчика, лишь доказывает, что вы испытываете крайнюю неудовлетворенность своей жизнью и встречаете в штыки, с большим нежеланием всякое упоминания о ней со стороны.:sleep:

    Вот тут вас ждет разочарование...:sleep:

    А вот это точно не выход из вашей ситуации.:sleep:
     
  3. Fenix

    Fenix Злой Гений Базара

    Сообщения:
    4.118
    Симпатии:
    200
    Баллы:
    223
    У которых сиськи уже в 13 лет минимум 3-го размера.

    Да им дай бог там лет по 12-15, но ботинки они все носят такого размера что в них можно гоблина спокойно обуть.
     
  4. Дмитрий У

    Дмитрий У Дурачко форумское

    Сообщения:
    10.967
    Симпатии:
    1.892
    Баллы:
    623
    Зяй, ты тут как то неправ помоему, ты так же ярлыки с лихвой раздаёшь, не заметно, да? А так и есть, народ подтвердит...угу

    Мы когда встречаемся, дурачимся, выпиваем, говорим об играх, но этож не повседневно....это редкие, короткие встречи полные радости от того, что мы недолгое время можем поболтать вот так вот в живую, это помоему здорово...ну а кто видит в этом желание просто с кем то бухнуть в командировке, то просто очень ограничен в своём взгляде на жизнь и "повседневное существование"(с) некоторых форумчан.
    Мало того, что уверен многие думают, что высказывание: "повседневное существование"(с) очень и тебе подходит....думаешь не так?
     
  5. The I

    The I Всеми любимый троллератор

    Сообщения:
    16.061
    Симпатии:
    1.400
    Баллы:
    623
    Подвтердите фактами, а не народом. Повесить ярлык - это прямо сказать "ты дебил". Я очень разборчив в своей речи.:)

    Я и не сомневался, что у вас есть более философское оправдание ваших деяний. Я тоже могу оправдать своё просиживание за КоДом до 3 ночи, но, давай будем объективны, это плохо.:)

    Думаю, ты привязываешься к словам. Я просто разнообразил речь. Там изнчально стояло "повседневная жизнь", но слово "жизнь" много раз повторялось в тексте.:)
     
  6. Дмитрий У

    Дмитрий У Дурачко форумское

    Сообщения:
    10.967
    Симпатии:
    1.892
    Баллы:
    623
    Нет, навешивание ярлыков не значит сказать «ты дебил», навешивание ярлыков понятие более объёмное, ты толи специально всё утрировал, толи по молодости своей не знаешь, что у взрослых ярлыки раздаются не просто, а вот именно прилюдными подчёркиваниями некоторых черт характера, поведения, некоторых поступков, причём выдёргивая безжалостно из контекста жизни, дабы другие пришли к тому выводу который ты типа ненавязчиво навязываешь (извините за тавтологию) и такие ярлыки они много серьёзней, чем просто сказать «ты дебил». Ты же не знаешь Зверобоя совсем, как можно так запросто судить? Даже я, который с ним встречался пару раз в живую, не могу судить не его, не его поступки, притом при всём, твоё мнение которое ты обрисовал в цитатах мною приведенных чуть выше, явно не попадают в мишень…везде «молоко». Это подтвердят, уверен, остальные кто знает Костю :)

    Давайте будем! И чем же это плохо?

    По моему неудачно разнообразил :sleep:
     
  7. The I

    The I Всеми любимый троллератор

    Сообщения:
    16.061
    Симпатии:
    1.400
    Баллы:
    623
    Дим, видимо, вся проблема в том, что образ у меня такой сложился, а "знать Костю" мне совсем не хочется. Как-то давным-давно он ни с того ни с сего в какой-то теме сказал, причем обращаясь не ко мне, что я ему очень не нравлюсь по ряду причин. Уж не знаю, по каким критериям он вывел эти причины - рискну предположить, что именно по тем же, за которые ты осуждаешь меня - но с тех пор одно неизменно: он мне противен своим существом не меньше, чем я ему. Категориальный императив Канта в действии. И бросаться защищать его - он того стоит? Я понимаю, пили вместе, но всё же?.. Ты бы так резво лучше отвечал на посты типа "Зяй толстый дрочер", а не на объективную критику. И да, привязанность алкаголю - плохо по определению. Даже не проси объяснять. Есть категории, которые объективно нельзя отнести к положительным. Субъективно же можно и убийство оправдать.
     
  8. SnV

    SnV Человек Труда!

    Сообщения:
    17.973
    Симпатии:
    3.679
    Баллы:
    623
    Выпить в компании и привязанность к алкоголю - две огромные разницы. Зря ты так подставляешься, когда утверждаешь обратное. Дави на чё-нидь другое, там есть места и послабже ;)
     
  9. Дмитрий У

    Дмитрий У Дурачко форумское

    Сообщения:
    10.967
    Симпатии:
    1.892
    Баллы:
    623
    Зяй, но личная неприязнь к Зверобою (это твоё право), косвено выливается в нечто большее, а именно в неприязнь и осуждение тех с кем он с этого форума встречался. Насчёт "Зяй толстый дрочер" я небуду комментировать...подумаешь....я вон вообще "дурочко форумское" и не чё жив ;)
    Не надо путать привязанность с употреблением, ты как филолог должен это знать! Где грань, незнаю, но это вопрос философский, а если в твоём ручье рассуждать, то клеймо греха можно повесить на всех на этом форуме, только надо ли?
     
  10. The I

    The I Всеми любимый троллератор

    Сообщения:
    16.061
    Симпатии:
    1.400
    Баллы:
    623
    Я не против людей, выпивающих в компании.:) Я против тех, кто потом этим на форуме хвастается. Хотя ты прав, привязаться следовало бы к чему-нибудь другому, но мне не принципиально. Была бы причина.:)

    Возможно и так, ничем не могу тут помочь. Я в белом, мне можно.:) С другой стороны, я знаю людей, любящих крепко выпить - замечательные человеки и хорошие друзья. А Костю я просто не люблю.:)
     
  11. EnKoRe

    EnKoRe New Member

    Сообщения:
    5.074
    Симпатии:
    313
    Баллы:
    0
    Звезда в шоке! Топик о предстоящем мега-хите превратили в обсуждения кривого модератора "Зяй толстый дрочер" :mad:
     
  12. dimm

    dimm Administrator Команда форума

    Сообщения:
    30.274
    Симпатии:
    9.180
    Баллы:
    623
  13. VIKING

    VIKING Well-Known Member

    Сообщения:
    6.762
    Симпатии:
    439
    Баллы:
    343
  14. VaaN

    VaaN Stella Maris

    Сообщения:
    20.807
    Симпатии:
    2.230
    Баллы:
    623
    Да уже во второй части вырезали всю RPG составляющую.
     
  15. Kaido

    Kaido The Bad

    Сообщения:
    4.943
    Симпатии:
    440
    Баллы:
    343
    Он ещё сказал, что игра будет заточена под контроллер, но какая-то поддержка Натал останется.
     
  16. VIKING

    VIKING Well-Known Member

    Сообщения:
    6.762
    Симпатии:
    439
    Баллы:
    343
    Никогда в Фэйбл не играл, разве не унылое Г?
     
  17. dimm

    dimm Administrator Команда форума

    Сообщения:
    30.274
    Симпатии:
    9.180
    Баллы:
    623
    А что такое RPG-составляющая? Левелинг был раньше в F1 и F2, будет он и в 3 части. Ролеплэинг был и будет в 3 части. Почему не РПГ - непонятно, потому, что HUD убрали?
    Но это уже гримасы некстгена :) А по мне так лучше, чтобы в РПГ побольше adventure было.
     
  18. The I

    The I Всеми любимый троллератор

    Сообщения:
    16.061
    Симпатии:
    1.400
    Баллы:
    623
    Не Г, но унылое вполне.
     
  19. dimm

    dimm Administrator Команда форума

    Сообщения:
    30.274
    Симпатии:
    9.180
    Баллы:
    623
  20. Calita

    Calita Kill with Skill

    Сообщения:
    1.223
    Симпатии:
    89
    Баллы:
    93
    Molyneux: Fable III is not an RPG
    http://www.vg247.com/2010/02/12/molyneux-fable-iii-is-not-an-rpg/