Fable 3

Тема в разделе "Новости игровой индустрии", создана пользователем Calita, 19 авг 2009.

  1. VaaN

    VaaN Stella Maris

    Сообщения:
    20.807
    Симпатии:
    2.230
    Баллы:
    623
    Мне кажется с Fable 3 уже сейчас абсолютно все понятно, это будет Fable 2, с новым сюжетом и уровнями, чисто по срокам.
     
  2. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    15.953
    Симпатии:
    3.062
    Баллы:
    623
    Ну если говорить о чистой тактике, то тогда не пара, а одна, и это, конечно, Disgaea 3.
     
  3. 3Bepobou

    3Bepobou пингвин разпочинился!

    Сообщения:
    4.535
    Симпатии:
    377
    Баллы:
    253
    Это плохо? Нечто подобное твориься в последние 5 лет со всеми топовыми разработчиками.

    Monster
    Ты меня конечно извини, но не смешно. Если Дисгая3 - это "лучшая игра на PS3 из жанра мамонтов", тогда я синхрофазатрон. Это не версус, PS2 отлично освежит память, а ДС и ПСП в очередной раз докажет попсовое деньгозагребательство... Это я к тому, что Фейбл3 на фоне сегодняшних приставочных рпг/жрпг веяний достаточно интересна!
     
  4. Kaido

    Kaido The Bad

    Сообщения:
    4.943
    Симпатии:
    440
    Баллы:
    343
    + с поддержкой Натала.
     
  5. VIKING

    VIKING Well-Known Member

    Сообщения:
    6.762
    Симпатии:
    439
    Баллы:
    343
    3Bepobou,
    Думаю он имел виду Хроники Валькирии.
     
  6. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    15.953
    Симпатии:
    3.062
    Баллы:
    623
    Не понял о чем речь. Disgaea 3, если отвлечься от графики - очень хорошая игра. Да и графика там классная. А называть деньгозагребательством даже тот же Devil Survivor у меня язык не повернется. По поводу Fable - не смог себя заставить играть ни в первую, ни во вторую больше 5-ти часов.
     
  7. VaaN

    VaaN Stella Maris

    Сообщения:
    20.807
    Симпатии:
    2.230
    Баллы:
    623
    А кто то сказал что это плохо? ты еще скажи что тут опять обсирают 360.
     
  8. 3Bepobou

    3Bepobou пингвин разпочинился!

    Сообщения:
    4.535
    Симпатии:
    377
    Баллы:
    253
    Ничего подобного Вааан. Мне насрать на "обсирание 360" - я не являюсь фанатом или заступником. Но Фабля2 меня впечатлила и с удовольствием гляну на Фаблю3. При этом понимаю, что найдется куча "знОтоков", которые мне будут доказывать, что Вайт Найт стори или Дисгая круче в тыщу раз! Хотя Дисгая умерла во второй части на Ps2...
    Не твои ли слова, что надцатая часть обслюнявленной серии не является флагманом линейки? Твои! И я солидарен с тобой.
     
  9. VaaN

    VaaN Stella Maris

    Сообщения:
    20.807
    Симпатии:
    2.230
    Баллы:
    623
    Я изначально это и имел ввиду, если вторая понравилась то понравится и третья.
     
  10. The I

    The I Всеми любимый троллератор

    Сообщения:
    16.061
    Симпатии:
    1.400
    Баллы:
    623
    Вот так приехали с Дисгаей. Я понимаю, ты торчишь от казуальных недоРПГ, но зачем такое говорить-то? Ты там что-то про неадекватность гамага заикался, а сам такое ляпнул...
     
  11. Shtrih55

    Shtrih55 Well-Known Member

    Сообщения:
    4.458
    Симпатии:
    280
    Баллы:
    223
    А сколько еще будут клепать однотипные jrpg со спасением деревни от вселенского зла, девственницами-принцессами и восемнадцати летнеми спасителями человечества?
     
    Vladimir Rus нравится это.
  12. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    15.953
    Симпатии:
    3.062
    Баллы:
    623
    Ну это реально круто, чего же она умерла-то? Одна из лучших тактических ролевых игр, была есть и будет. В том числе и 3-тья часть. К верхнему посту хочу добавить, что Disgaea как раз выбивается из общей канвы.
     
  13. Medeival

    Medeival Кен Розенберг

    Сообщения:
    4.643
    Симпатии:
    1.167
    Баллы:
    473
    Так даже лучше ;) Одно и тоже.
     
    artemis177 нравится это.
  14. Каин

    Каин Crimper

    Сообщения:
    19.785
    Симпатии:
    3.995
    Баллы:
    623
    видимо, мнение почерпнуто отсюда http://valour.ru/disgaea-2
    возможно, оно и правильное :)
     
  15. 3Bepobou

    3Bepobou пингвин разпочинился!

    Сообщения:
    4.535
    Симпатии:
    377
    Баллы:
    253
    Ага, еще как торчу! Всякие казуальные недо"Файнал ФЕнтези", недо"Драгон Квесты", недо"Ксеносаги" и прочая муть для начинающих. Естественно, мне не понять величайшее творение всех времен и народов под номерной меткой "3", где во главу угла поставлен 100-часовой гейплей. и если Лахарл с Этной были свежи, комичны и нетипичны, то сейчас все скатилось конвееру. Растем не вширь, а вглубь.
    Я тоже могу сказать, что выйди Голден Сан или Шайнинг форс сегодня на некст-гене - они бы все равно проигрывали тем, сеговско-гбашным версиям, потому что потому.
    Так что ЗеАй, кури Наруто и не болей глорихантерством.

    Каин, я мнение не черпаю, я пытаюсь сформировать его исходя из личного опыта.
    Еще мне казалось (возможно я ошибаюсь), что каждая новая игра в жанре жрпг - это новая история, сказка, приправленная боевой системой (та же Валькирия Крониклс - подтверждение). Тут же мы наблюдаем культивирование удачной боевой и тактической системы и игнорированием остальных требований времени...
     
  16. DrGonzo

    DrGonzo New Member

    Сообщения:
    1.979
    Симпатии:
    112
    Баллы:
    0
    Согласен со Зверобоем. Jrpg зашли в тупик в своем развитии, как и файтинги.
     
  17. The I

    The I Всеми любимый троллератор

    Сообщения:
    16.061
    Симпатии:
    1.400
    Баллы:
    623
    Про величайшее творение всех времен и народов ты, конечно, подзагнул, но про свои познавательные способности выразился очень справедливо и объективно. Мне особенно понравилось слово "естественно". :)
     
  18. 3Bepobou

    3Bepobou пингвин разпочинился!

    Сообщения:
    4.535
    Симпатии:
    377
    Баллы:
    253
    Это не я загнул, это мне Monster подсказал!
    Я понимаю, что ты проходишь практически все вышедшие рпг, жрпг, трпг и арпг по скриншотам и каментам и мне с моим 100-часовым задроством не сравниться с тобой, но я останусь при своем мнении. ;)
     
  19. The I

    The I Всеми любимый троллератор

    Сообщения:
    16.061
    Симпатии:
    1.400
    Баллы:
    623
    Опа, дешевые понты пошли. А я 200 часов играл. Мне уже играть не надо, я сразу семена от плевел отличаю. Так что тебе до моего уровня тянуться и тянуться. Как минимум, с выпикой гулянками завязать придется. Играть в РПГ - это вам не сиськи на пьянках мять. :sleep:
     
  20. Shtrih55

    Shtrih55 Well-Known Member

    Сообщения:
    4.458
    Симпатии:
    280
    Баллы:
    223
    Жизнь прожита не зря:D