Fable 2

Тема в разделе "Прохождение игр", создана пользователем The Rock, 17 дек 2008.

  1. kukuruka

    kukuruka Well-Known Member

    Сообщения:
    110
    Симпатии:
    10
    Баллы:
    63
    а можно как-то вернуть пса, если в конце не выбрал воскрешение близких?
     
  2. 3Bepobou

    3Bepobou пингвин разпочинился!

    Сообщения:
    4.535
    Симпатии:
    377
    Баллы:
    253
    Осталось неоткрытыми пять ачивок - подарок другу по Live, Кукольщик, Перфектционист, Дуалист и Экзекутер. С удовольствием бы позырил комбо-цепочку ударов (дуэлист), обменялся подарками(филантроп), посмотрел бы на полный список умений, собачих трюков и общалки (перфектционист) и как приносят в жертву 10 несчастных людей (экзекутер). С куклами там вообще жопа... Как сие возможно?
     
  3. Fenix

    Fenix Злой Гений Базара

    Сообщения:
    4.118
    Симпатии:
    200
    Баллы:
    223
    Как вы в эту говнятину до сих пор играете?
    Я неимоверным усилием воли заставил себя пройти "Бойню" , теперь мне сказали что перед отправкой на шпиль надо тут все дела закончить, что это значит?
     
  4. Shizo

    Shizo Undisputed Destiny 2 Champion

    Сообщения:
    11.520
    Симпатии:
    3.928
    Баллы:
    623
    Я менялся с друзьями, да и то не все собрал, потом просто мне друг дал все свои куклы на время, чтоб я ачивку получил. Экзекутер я тоже получил в коопе у друга, так как в самом начале разрушил храм тьмы, я просто постоял и посмотрел как он принесёт в жертву людей. Дуэлист легко делается: правда для этого надо на максимум прокачать владение мечами. Перфекционист самый геморный ибо для 2 выражений обязательно нужна Fable Pub Games, я тоже её в коопе получил.

    Не, это опционально, на самом деле не обязательно всё заканчивать. Видать это кривой перевод даёт о себе знать. Кстати: перед отправкой советую инвестировать 5000 золотых в тот городок, где ещё арена находится.
     
  5. 3Bepobou

    3Bepobou пингвин разпочинился!

    Сообщения:
    4.535
    Симпатии:
    377
    Баллы:
    253
    Также, как ты играешь в свою гоночно-симуляторную гомнятину! и если ты никогда не играл в игры с основными и побочными квестами, тогда тебе будет сложно.... Ибо во всепх таких играх есть точки невозвращения или вилки. Своевременно не выполнив сайд-квест, в будущем его уже нельзя будет пройти...
    Shizo, хорошго тебе.... У меня друзей в Лайве нет, смотреть некуда и получить неоткуда... Как Паб Геймс намутить?
     
  6. Shizo

    Shizo Undisputed Destiny 2 Champion

    Сообщения:
    11.520
    Симпатии:
    3.928
    Баллы:
    623
    Ну вроде как бы можно устанавливать аркады в обход Лайва, но там геморно и я точно не могу сказать, не закрыли ли ту дырку. А вообще попробуй посмотреть сайты всякие посвящённые ачивкам, я там на форумах видел много людей, которые меняются куклами и помогают друг другу с этими ачивками. Я именно так планировал набрать кукол, но мне помогли и без этого.
     
  7. Fenix

    Fenix Злой Гений Базара

    Сообщения:
    4.118
    Симпатии:
    200
    Баллы:
    223
    Я имел в виду не жанр , а конкретную игру :)
    Просто после того как я увидел Eternal Sonata на "это" больно смотреть и больно играть :)
     
  8. Dennie

    Dennie Well-Known Member

    Сообщения:
    487
    Симпатии:
    16
    Баллы:
    68
    Итак вопрос! Квест, где нужно помочь призраку отомстить возлюбленной женщине. В себя влюбил ее, отдал записку с прощанием. Потом сказано - вернись к призраку. Возвращаюсь, там уже два призрака, он и она. Вроде начинается диалог, а потом все зависает. В меню игры не могу зайти, по нажатию на Start - Действие приостановлено. Нажмите А чтобы продолжить. Что делать?
     
  9. 3Bepobou

    3Bepobou пингвин разпочинился!

    Сообщения:
    4.535
    Симпатии:
    377
    Баллы:
    253
    /Ищи проблему зависания в диске или боксе. На нормальных болванках/лицухе подобной проблемы нет.
     
  10. kukuruka

    kukuruka Well-Known Member

    Сообщения:
    110
    Симпатии:
    10
    Баллы:
    63
    у меня была похожая проблема
    действие не хотело никак срабатывать, я подходил к призраку - и ничего
    в итоге убежал от него, пошел дальше квесты проходить
    спустя какое-то время подошел, потыркался вокруг него и, всё же, диалог пошел и я смог завершить квест
     
  11. Dennie

    Dennie Well-Known Member

    Сообщения:
    487
    Симпатии:
    16
    Баллы:
    68
    kukuruka, Дык я не могу другие квесты брать, оно как бы посреди диалога зависло :( Загрузился с сохранения, забил пока на прохождение этот квеста...

    3Bepobou, я с винта играю
     
  12. Dojo

    Dojo www.maxipavel.ru

    Сообщения:
    3.431
    Симпатии:
    581
    Баллы:
    303
    А разве это не один из глюков, про который официально было заявленно? Ну типа квесты с подвисанием.
     
  13. Fenix

    Fenix Злой Гений Базара

    Сообщения:
    4.118
    Симпатии:
    200
    Баллы:
    223
    Вроде нет, у меня прошло нормально без зависаний это место.
     
  14. bonusnlg

    bonusnlg Expandable

    Сообщения:
    1.579
    Симпатии:
    125
    Баллы:
    103
    А я на ней женился , записку не отдавал и у меня все ок.
     
  15. Dojo

    Dojo www.maxipavel.ru

    Сообщения:
    3.431
    Симпатии:
    581
    Баллы:
    303
    Ну у меня тоже зависона не было. Я предположил...
     
  16. Klaus fon Bugenhagen

    Klaus fon Bugenhagen Well-Known Member

    Сообщения:
    5.240
    Симпатии:
    729
    Баллы:
    423
    чё там про дополнение слышно ? 13ого вроде должно выйти .
     
  17. Fenix

    Fenix Злой Гений Базара

    Сообщения:
    4.118
    Симпатии:
    200
    Баллы:
    223
    Ну значит ты будущий подкаблучник бугаго :)
    Я уже воспользовавшись бесценными советами Зверобоича перетрахал почти весь альбион , купил для красоты замок тьмы :) и туда всех свожу :)


    Кстати в Фэейбл есть много способов быстро разбогатеть, особенно когда в конце игры выбираешь богатство (ибо при таких баблах собака нах не нужна для поиска жалких сокрович по 50 монет), тебе дают мильен долларов, скупаешь на все баблы недвижимость , выходишь из игры , и переставляешь календарь в дашборде на год вперед , заходишь в игру и ты еще более невероятно богат :)
    У меня в планах стать императором монополистом всего альбиона :)
     
    Dojo нравится это.
  18. bonusnlg

    bonusnlg Expandable

    Сообщения:
    1.579
    Симпатии:
    125
    Баллы:
    103
    Почему так скромно , только на год ?;)Можно и на два , а то и на три перевести .:D
     
  19. Fenix

    Fenix Злой Гений Базара

    Сообщения:
    4.118
    Симпатии:
    200
    Баллы:
    223
    Ну я решил стартануть с одного , тем более что какое то может быть ограничение, мне с мильёна альбионских рублей и так прОенты не хилые :)
     
  20. Dojo

    Dojo www.maxipavel.ru

    Сообщения:
    3.431
    Симпатии:
    581
    Баллы:
    303
    Если не секрет - на что ты собрался там такие деньги то тратить? Скупил все и ппц! Деньги больше некуда девать