Fable 2

Тема в разделе "Впечатления от игр", создана пользователем VaaN, 17 окт 2008.

  1. Zeight

    Zeight Well-Known Member

    Сообщения:
    352
    Симпатии:
    35
    Баллы:
    73
    Прошел всю игру и зимы не было ниразу :crazy: на скриншотах ее точно видел да и вообще должна быть ведь, как понять такое дело?
     
  2. Shizo

    Shizo Undisputed Destiny 2 Champion

    Сообщения:
    11.520
    Симпатии:
    3.928
    Баллы:
    623
    Зима только в детстве и в аддоне Knothole Island, там можно менять погоду, от зимы до засухи.
     
  3. 3Bepobou

    3Bepobou пингвин разпочинился!

    Сообщения:
    4.535
    Симпатии:
    377
    Баллы:
    253
    Shizo, готов замутить тебе элексир по перемене пола. Давай в личке обговорим.
     
  4. Vladimir Rus

    Vladimir Rus E. X. TERA-PARFENONAS

    Сообщения:
    11.231
    Симпатии:
    1.975
    Баллы:
    623
    Скриншоты Fable II DLC-See the Future

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    May 580 Points
     
    Moog нравится это.
  5. Vladimir Rus

    Vladimir Rus E. X. TERA-PARFENONAS

    Сообщения:
    11.231
    Симпатии:
    1.975
    Баллы:
    623
    На свою голову дал поиграть жене игру,сейчас пол дня сижу в инете так как вообще не подпускает меня.
    Пару раз подходил смотрел,такое чувство что играет в старую добрую Зельду.
    Игра поражает своей простотой и сказочным дизайном,таких игр увы мало.
    Жду своей очереди буду играть перцем.
     
  6. Игрозависимый

    Игрозависимый New Member

    Сообщения:
    746
    Симпатии:
    29
    Баллы:
    0
    Ненавижу отечественный игрожур! Из-за него я несколько лет думал, что серия Фэбл - это детская адвенчура с примитивной графикой.

    Очень рад, что это оказалось неправдой!

    "Фэйбл 2", это прекрасная взрослая ролевая игра, с восхитительной графикой и неподражаемой озвучкой.

    Вообще, интересно наблюдать за косностью мылшения некоторых обозревателей. Стоит зарзаботчику сделать несколько шагов в сторону от привычных всем устоев и уже появляются возгласы: А где тут ролевуха? Да полно тут ролевухи, причём оригинальной, специально придуманной геймплей-гурой Мулинье именно под этот проект.

    Всё сделано для удобства игрока. Хочешь тупо ломи двумя-тремя приёмами и теряй экспу часто погибая, а хочешь включай мозги и "придумывай выдумки" с комбинациями спеллов, дальнобойного и холодного оружия. Поизощряться с магией довольно много возможностей, мне очень нравится этот аспект. На первый взгляд простенько, но если начать комбинировать-экспериментировать то получается очень интересно.

    И самое важное: никакого примитивизма, о котором писали в игровых журналах, НЕ ВИЖУ В УПОР. Игра глубокая, большая и очень качественная.
     
  7. 3Bepobou

    3Bepobou пингвин разпочинился!

    Сообщения:
    4.535
    Симпатии:
    377
    Баллы:
    253
    Да уж, как все запущено... где был эти "несколько лет" - в армии?
     
  8. Игрозависимый

    Игрозависимый New Member

    Сообщения:
    746
    Симпатии:
    29
    Баллы:
    0
    Я прочитал несколько лет назад какие-то """обзоры""" в рунете и интерес к игре пропал.
    Там писали про "убогую графику", "тупой геймплей", "примитивную прокачку". Но всё это враньё! Всё абсолютно наоборот.
     
  9. Игрозависимый

    Игрозависимый New Member

    Сообщения:
    746
    Симпатии:
    29
    Баллы:
    0
    "Детская игра" раскрывается потихоньку. Просмотрел ачивмены и выпал в осадок.

    Душа оргий: 5 G

    - Прими участие в разнузданной вечеринке, плавно переходящей в групповую оргию.

    Такая вот игра.

    Есть ещё ачивки -- продай дом за двойную цену, напои троих селян за три минуты, заведи вторую жену...