Fable 2

Тема в разделе "Впечатления от игр", создана пользователем VaaN, 17 окт 2008.

  1. Evgenn

    Evgenn Well-Known Member

    Сообщения:
    72
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    63
    Простите. А что уже русская версия появилась?
     
  2. The I

    The I Всеми любимый троллератор

    Сообщения:
    16.061
    Симпатии:
    1.400
    Баллы:
    623
    Shizo
    А вот ты такой смелый играть в Фаблу до релиза на основном аккаунте. То, что там онлайн не пашет, тебя удивлять не должно. Уто-то играет в оффлайне, опасаясь бана, а кто-то как ты. Вот только, думаю, онлайн-сервис до релиза официального игры не запустят.
     
  3. Vladimir Rus

    Vladimir Rus E. X. TERA-PARFENONAS

    Сообщения:
    11.231
    Симпатии:
    1.975
    Баллы:
    623
    Shizo
    Когда вчера увидел что через твой профиль видны ачивки на русском я охренел.
    Кого только не спрашивал игра хорошая и в своем жанре единственная.
    Тут EDGE девятку влепил :tongue:
     
  4. The I

    The I Всеми любимый троллератор

    Сообщения:
    16.061
    Симпатии:
    1.400
    Баллы:
    623
    Как-то Мулине сказал в интервью про игру, что очень важно правильно начать историю, потому что игрок хочет, чтобы так было. Да, Питер, именно так я и вижу хорошую историю: в замкнутой локации и дебильным началом вроде "собери листовки, кои ветром унесло". Именно так и делаются отличные игры, угу. Уникальный проект, спору нет.

    Удивлению моему не было предела, когда увидел, насколько непоротлив персонаж. Словно танк. Если учесть, что он не умеет прыгать, то, чтобы забрать на небольную возвышенность - обычно до колен герою, - нужно бежать к лестнице сбоку, цепляясь попутно за углы. Не дай Бог зайти в узкую улицу, подружка главного героя загораживает все отходы и подходы, словно корова на проезжей части. Локации крайне ограничены и линейны, бОльшая часть людей - декорации.

    Очередная поделка от Мулине, с заоблочным пиаром, массой воторженных криков и обещаний, а в конечном счёте - крайне ограниченная во всех игровых аспектах адвенчура. Как и первая часть, в принципе. Пора бы уже вывести Мулине на чистую воду и перестать фанатеть от его обещаний, а то к моменту релиза игры обещенного нет, а всем то ли видится, что они есть, то ли просто наплевать. Максимум поставил бы 7 игре: всё-таки не трэш.

    ИМХО.
     
    The REAL нравится это.
  5. VaaN

    VaaN Stella Maris

    Сообщения:
    20.807
    Симпатии:
    2.230
    Баллы:
    623
    7 это первая часть, вторая все таки интереснее будет, еще бы концовку сделали...
     
  6. Vladimir Rus

    Vladimir Rus E. X. TERA-PARFENONAS

    Сообщения:
    11.231
    Симпатии:
    1.975
    Баллы:
    623
    The I,
    Тебе везет скачал да выкинул,агресивно ты смотришь на игру,пиратко дает о себе знать.
    А представь есле ты бы её купил,наверно так бы не говорил...
    И в каждой игре есть что то положительное,но ты того не увидел,значит пиратко сломала тебе все игровое обаяние.
    Мне жаль тебя.
     
  7. Shizo

    Shizo Undisputed Destiny 2 Champion

    Сообщения:
    11.510
    Симпатии:
    3.922
    Баллы:
    623
    Выставь чувствительность на максимум.

    Вот я не пойму ты обсираешь междупрочим хорошую игру, а всякий треш по мотивам Наруто для тебя скпер-мега хиты или игры как минимум на 8-8.5 баллов, это называется предвзятость. :sh:
     
  8. VaaN

    VaaN Stella Maris

    Сообщения:
    20.807
    Симпатии:
    2.230
    Баллы:
    623
    Критика всегда лучше облизывания, а тот кому абсолютно все нравится просто идиот. Да и 7 это не обсирание, а очень даже высокая оценка.

    Кстати забавно смотреть как многие всегда находят всему причину, нравится то - значит фанат, не нравится - предвзятость. Такое ощущение что некоторые меряют все только какими то фанатскими категориями, и не стесняются обвинять в этом и всех остальных, даже не представляя что у кого то может быть просто свое мнение.
     
  9. The I

    The I Всеми любимый троллератор

    Сообщения:
    16.061
    Симпатии:
    1.400
    Баллы:
    623
    Во-первых, я бы никогда не купил эту игру на лицензии.;) А пиратко дало мне шанс попробовать её и убедиться, что я прав в том, что игра ничего особенного из себя не представляет. И, может, ты подзабыл, сколько я лицензионных "хитов" для ПС3 обкакал.;) Я не болен лицензионным фетишизмом, равно как и пиратка на меня не влияет. Я не так много играю в последнее время, чтобы так "зажраться".:D

    Ну надо же:D А раскладку кнопок в этом гениальном творении менять не надо?:D

    Я так скажу: то, что я хвалю треш по Наруто - ты загнул. Я хвалю только одну единственную серию игр по Наруто из десятка с лишним. Так что ты поспешил кидаться в меня какашками. На всякий наезд должно быть своё обоснование. Неужели, кто-то скажет, что Фабла - это гениально, до селе невиданно и суперкруто? Или кто-то будет спорить, что там банально линейные локации? Или что там весьма слабая анимация? Или что графика с неба звёзд не хватает? Или что там хороший дизайн?;)

    Бывают случаи такого толка. Помню, когда я наезжал на однообразные коридоры с разной текстурой и мешкообразные, пустые локации ФФ12, мне говорили, что я ничего не понимаю, иди, мол, в Фар Край играй (Кризиса тогда не было ещё:D). Ну это о чём говорит? О слепом фанатизме и, как следствие, подмене понятий.

    Я же не пишу просто "Отстой полный" и ухожу. Тот, кто считает, что мои претензии необоснованы, пусть докажет обратное. Только, боюсь, не получится.;) Факт-то один. Только трактовка разнится.:)
     
  10. The I

    The I Всеми любимый троллератор

    Сообщения:
    16.061
    Симпатии:
    1.400
    Баллы:
    623
    Ах, мои глазаТ_Т Кровоточат мои глаза... Я просто перечислю. Без эмоций.

    Коридорные и линейный локации, загрузки между ними, собака-радар, невероятно слабая анимация в боях, крайне простая система взаимоотношений с людьми, игровой движок не первой свежести.

    Тот, кто считает, что это всё плюсы, что это показатель качества, пусть кинет в меня камень, а потом харкнёт и пёрнет, как главный герой игры, в мою сторону.-_-

    Боже мой... Боже мой... Питер... Что ты делаешь?.. Сделал бы игру мультиплатформой без пиара, я бы понял...
     
  11. Moog

    Moog Муг не ест белуг

    Сообщения:
    2.581
    Симпатии:
    518
    Баллы:
    273
    Может я чего не понимаю, но зачем качать или покупать игру, если ты заведомо знаешь, что это не твой жанр, что игра не в твоем вкусе и она тебе скорее всего не понравится? А потом еще приходить на формумы, опускать эту игру и портить настроение тем, кто ее ждет??

    Я вот тоже сейчас начну играть во все JRPG, в файтинги, в спортивные игры, в серию MGS, в Gran Turismo, и т.д., и говорить, какое же это все говно. И да, пусть я буду через каждые 2 слова ставить "ИМХО", но ИМХО человека, который не любит яблоки просто нафиг не нужно людям, которые их едят с удовольствием.

    В общем, я не против здоровой критики, но конкретное опускалово хорошей игры, это уже слишком.
     
    Shizo и 3Bepobou нравится это.
  12. Shizo

    Shizo Undisputed Destiny 2 Champion

    Сообщения:
    11.510
    Симпатии:
    3.922
    Баллы:
    623
    ++++

    Если тебе понравилась первая часть, то эта понравиться не меньше. Тот же самый Фэйбл только все "больше, круче и злобнее". :)
     
  13. The I

    The I Всеми любимый троллератор

    Сообщения:
    16.061
    Симпатии:
    1.400
    Баллы:
    623
    Moog
    Во-первых, жанр игры как раз в мойм вкусе. Да и игра, по словам Мулине, получалась в мойм вкусе.%) Вот и закачал, поверил ему. А он оказался в своём репертуаре.

    Вот говорить, что Gran Turismo говно, и будет конкретным беспочвенным опускаловом. Понятно почему: хоть Пролог и удостоился критики некоторых своих состовляющих, игра до сих пор считается эталоном жанра. Тот случай, когда хорошего больше и когда на плохое можно закрыть глаза. А вот с Фаблой ситуация отдельная: перечисленное мною в последнем посте - объектиная реальность. Факт. ИМХО начинается там, где я говорю, что это отвратительно по современным меркам и что мне это не нравится. Если кто-то считает, что это в порядке вещей, что это нормально - воля Божья.

    Ну а испорченное впечатление... Должен же быть и на моей улице праздник. А то месяц сидел без МГС4, слушал, как хорошую игру обсирают.;)
     
  14. Spin

    Spin Well-Known Member

    Сообщения:
    1.770
    Симпатии:
    76
    Баллы:
    93
    а LBP - десятку :smoke:
     
  15. Zografa

    Zografa Луд Умора Няма !

    Сообщения:
    4.174
    Симпатии:
    1.127
    Баллы:
    473
    LBP не входит в никакие класации ...так что не считается.
    Для нее нужна новая класация так как другие все есчо old gen games
     
  16. Moog

    Moog Муг не ест белуг

    Сообщения:
    2.581
    Симпатии:
    518
    Баллы:
    273
    The I

    В общем, мы поняли друг друга. ;)

    Я вот только не понял, почему

    ???

    Он разве пообещал что-то, чего не оказалось в игре?
     
  17. The I

    The I Всеми любимый троллератор

    Сообщения:
    16.061
    Симпатии:
    1.400
    Баллы:
    623
    Нет, он просто больше балаболит с журналистами да на выставках выступает, чем игры делает.:D
     
  18. Vladimir Rus

    Vladimir Rus E. X. TERA-PARFENONAS

    Сообщения:
    11.231
    Симпатии:
    1.975
    Баллы:
    623
    The I,
    Ты сам пойми,мы заказали игру ждем ее.
    А ты скачал гребенную ператку и давай обсырать.
    Я знаю тебя что ты не любишь РПГ которое не пошаговое,ты и фалаут обосрал и многое другое.
    Так не делают...
    Есле тебе первая часть была не подуше так зачем портить себе настроение и качать второе.
    Так модераторы не поступают, уважение должно быть к пользевателем форума которые дают когда могут деньги.
    Мы эту игру ждем долго а ты скачал ператку и давай говном поливать.
    Хотя кого не спрошу всем игра очень нравится.
     
    Moog нравится это.
  19. The I

    The I Всеми любимый троллератор

    Сообщения:
    16.061
    Симпатии:
    1.400
    Баллы:
    623
    Vladimir Rus
    Во время МГС4 меня тоже никто не ждал.;) Я всего лишь выразил своё мнение - имею право. Сам же говоришь, что до этого не слышал ни одного негативного мнения: вот тебе моё. Тоже хорошо для разнообразия.:) Тем более, что я не сам всё придумал, а всего лишь рассказал, как дела обстоят на самом деле + мои впечатления от этого. Ещё ж не факт, что тебе понравится. А так, возможно, удар будет не таким оглушительным.:)
     
    RIPPER12 нравится это.
  20. Vladimir Rus

    Vladimir Rus E. X. TERA-PARFENONAS

    Сообщения:
    11.231
    Симпатии:
    1.975
    Баллы:
    623
    The I,
    Ладно тебя послушать все игры бальзам на ноги:)
    Кстати насчет анимации,сколько читаю твои посты ты кругом видишь хреновую анимацию.
    Может ты путаешь игры с аниме?Ты пойми в фалауте или в другой игре у главного героя не будут вылезать глаза на ружу или крутится звездочки вокруг его головы и т.п.
    Ты не забывай игры это не аниме!