F1 2010

Тема в разделе "Новости игровой индустрии", создана пользователем Triton, 20 мар 2010.

  1. Triton

    Triton Well-Known Member

    Сообщения:
    1.165
    Симпатии:
    85
    Баллы:
    93
    Темы нет, а игра вроде намечается очень перспективная. У любителей формулы может даже поконкурировать с Gran Turismo и Forza.
     
    Moog нравится это.
  2. Wendigo

    Wendigo Залип в SnowRunner

    Сообщения:
    9.868
    Симпатии:
    1.573
    Баллы:
    523
    Мдя... Ну как и ожидалось. Ничего путного от создателей Грида и губителей серии CMR не выйдет. Может, конечно, тут показан аркадный режим, но что-то я сомневаюсь, что будет вменяемый симуляторный. А эти махания пилота рукой перед стартом вообще абзац полный. Обычно машут не в пьяном угаре, а если машина заглохла.
     
  3. VaaN

    VaaN Stella Maris

    Сообщения:
    20.807
    Симпатии:
    2.230
    Баллы:
    623
    Игра от создателей грида, выглядит как....грид.
    А вот как выглядела F1 2006

     
  4. SUGATA

    SUGATA Обоснованный троллинг

    Сообщения:
    2.305
    Симпатии:
    427
    Баллы:
    223
    По таким видео максимум о чем можно судить так это только о графике:
    по физике много может быть настроек сложности\помощников (что игра колеблется о сима до аркады), по повреждениям тоже самое. Надо знать на каких настройках шла игра - мы этого не знаем...

    А по графике можно сказать, что она хуже на ЭТОМ видео чем она была в F1 CE PS3.

    Я и раньше писал и сейчас могу повторить, что выешдшая в 2006 F1CE:
    - была да и остается одной из лучших по графике гонок на консолях.
    - одна из лучших физик поведения болида.
    - на мой взгляд ЛУЧШАЯ дорожка обратной связи (реализация отдачи руля) вообще на консолях (даже лучше чем GT5P).
    - в ней HUD-интерфейс был аутентичен, сделан как на трансляциях F1 практически, а здесь мы видим самоделку.

    Первые впечатления (по этим недороликам) пока скорее негативные чем позитивные.
     
  5. Calita

    Calita Kill with Skill

    Сообщения:
    1.223
    Симпатии:
    89
    Баллы:
    93
    Согласен. Игра 2007 года выглядит лучше чем эта поделка. Лучше заново пройти F1 CE PS3 ;)
     
  6. sosnovka

    sosnovka slayer of demons

    Сообщения:
    4.066
    Симпатии:
    296
    Баллы:
    223
  7. Moog

    Moog Муг не ест белуг

    Сообщения:
    2.581
    Симпатии:
    518
    Баллы:
    273
    Мдааа... Игру только объявили, информации ноль, а все уже недовольны. Тяжелая патология.
     
  8. Wendigo

    Wendigo Залип в SnowRunner

    Сообщения:
    9.868
    Симпатии:
    1.573
    Баллы:
    523
    Ну как бы если фирма вяжет веники, то ждать от неё чудо пылесоса не стоит.
     
  9. dracula_x

    dracula_x about:robots

    Сообщения:
    3.456
    Симпатии:
    265
    Баллы:
    183
    На месте FIA отоборал бы лицензию назад и отдал назад Studio Liverpool
     
  10. Moog

    Moog Муг не ест белуг

    Сообщения:
    2.581
    Симпатии:
    518
    Баллы:
    273
    А я бы ее тоже отобрал и отдал Wendigo.
     
  11. AndraS

    AndraS Well-Known Member

    Сообщения:
    6.758
    Симпатии:
    336
    Баллы:
    303
    не нада, кодемастер очень круты. Тот же Дирт 2 оффигенный.
     
  12. Wendigo

    Wendigo Залип в SnowRunner

    Сообщения:
    9.868
    Симпатии:
    1.573
    Баллы:
    523
    Дааа, гламур там офигенный. Жаль от ралли ничего не осталось.
     
  13. Moog

    Moog Муг не ест белуг

    Сообщения:
    2.581
    Симпатии:
    518
    Баллы:
    273
    Скачал посмотреть демку... Лучшая графика?? Хм.. По-моему по-сравнению с современными играми очень простая графика. Что касается отдачи, разве она вообще есть? У меня руля нет, проверить не могу, но все рецензии говорят, что никакой отдачи руля в этой игре нет. Мм?
     
  14. Steve

    Steve Well-Known Member

    Сообщения:
    6.179
    Симпатии:
    1.707
    Баллы:
    523
    Ну игру объявили давно,и надо еще вспомнить,что кодемастерс уже успел выпустить F1 для Wii(psp,iphone) еще в 2009 году,это просто версии для настоящего некстгена подзадержались,да так, что даже пришлось вместо F1 2009 (как изначально планировалось выпустить везде),писать уже F1 2010,хотя сезон 2010 только начался,а насколько я знаю весь мерчандайз(модели болидов,сувенирные рули итд ,втч и игры) который ему сопутствует,выходит только после чемпионата,так что похоже игры ждать надо только к ноябрю,да и вообще показалось странным,что версии для wii итд, кодемастерс выпустил раньше,они уж если и кидали на рынок мультиплатформу так сразу и везде...Так вот,судя по видео в первом посте(и видеопревью с различных игросайтов),и сравниявая его с wii версией(практически мертвой по геймплею),игра будет скорее полутупой но очень красивой аркадой,чем симулятором,тк я вижу практически такую же физику машин и управляемость как на консоли от нинтендо...хотя и в выпущенных версиях девелопером был SUMO Digital,а на некстгене и PC ,сами кодемастера )
     
  15. SUGATA

    SUGATA Обоснованный троллинг

    Сообщения:
    2.305
    Симпатии:
    427
    Баллы:
    223
    По твоему.
    Жаль что не можешь.
    Пусть говорят.
     
    ONI нравится это.
  16. Moog

    Moog Муг не ест белуг

    Сообщения:
    2.581
    Симпатии:
    518
    Баллы:
    273
    Какие мы ранимые.
     
  17. ONI

    ONI Left for dead

    Сообщения:
    3.766
    Симпатии:
    305
    Баллы:
    213
    Да, Moog-и они такие, ранимые, потому и не едят китов :) .
     
  18. Vladimir Rus

    Vladimir Rus E. X. TERA-PARFENONAS

    Сообщения:
    11.231
    Симпатии:
    1.975
    Баллы:
    623
    Ему 12, сердце еще не черное, как у некоторых.
     
  19. SUGATA

    SUGATA Обоснованный троллинг

    Сообщения:
    2.305
    Симпатии:
    427
    Баллы:
    223
    Да все ок. Просто ты в воппросе не разобрался. Например: насчет обратной связи вскоре после выхода игры вышел патч который привнес в игру Обратную связь (это было с выходом DS3 помоему).

    По поводу графики вот скрины игровые (F1CE):
    http://www.gamefaqs.com/console/ps3/image/928392.html

    Вот видео:
    http://media.ps3.ign.com/media/748/748480/vids_1.html

    А насчет руля - так если ты серьезно относишься к автосимам так давно уже следовало бы купить G25, или G27 (F1 edition). Я лично тестил обр. связь на G25...
     
  20. Moog

    Moog Муг не ест белуг

    Сообщения:
    2.581
    Симпатии:
    518
    Баллы:
    273
    SUGATA

    Ну так бы и сказал, а то я даже не понял, что ты конкретно имел ввиду, кроме раздражения. :) Что касается руля, у меня есть только для бокса. Для PS3 планирую взять с выходом GT5. Хотя, наверное теперь задумаюсь в плане F1CE..

    Кстати, со скринами странная история. Демка F1CE выглядит на порядок хуже. На основе ранней версии сделана что ли? У меня просто вообще какая-то блеклая, ничем не примечательная графика. А здесь совсем другое дело.


    Кстати, может кому-нибудь пригодится руль Logitech для 360 и PC? Лежит, пыль собирает с тех пор, как я его поменял на MS руль. Он без фидбека, просто вибрация, но вполне себе. Могу отдать за какие-нибудь смешные деньги или поменять на подержанную игру. Сейчас лень искать, но кажется это какой-то Driving Force FX.