F.E.A.R. 2: Project Origin

Тема в разделе "Впечатления от игр", создана пользователем VaaN, 11 фев 2009.

  1. John Davis

    John Davis брутал брейкдаун

    Сообщения:
    2.561
    Симпатии:
    134
    Баллы:
    123
    Игра отличная. Главное, что нужно было исправить - разнообразие локаций, и Монолиты не слажали в этом плане. Геймплей такой же бодрый, как и в первой части, разве что все стало более красочно что ли, по-голливудски. Если первая часть была унылым блужданием в однёху, то FEAR 2 уже интересный боевик.
     
  2. Dojo

    Dojo www.maxipavel.ru

    Сообщения:
    3.431
    Симпатии:
    581
    Баллы:
    303
    В том то я и вижу главный минус. Где саспиенс то?
     
  3. dikh

    dikh ^my religion^

    Сообщения:
    15.888
    Симпатии:
    2.211
    Баллы:
    623
    Как раз он там есть... А мне наоборот боевка не понравилась... Слишком все как-то кукольно что ли...
     
  4. Vladimir Rus

    Vladimir Rus E. X. TERA-PARFENONAS

    Сообщения:
    11.231
    Симпатии:
    1.975
    Баллы:
    623
    Играю уже третий день все нравится, особенно пушка которая стреляет гвоздями,так интересно врагов прибивать к стенкам.
    Мультиплеер по началу меня озлобил своим сетингом,но все стало на свои места когда я опредился что можно все менять.
    Тут дается три вида брони,оружие,гранаты,мины,аптечка.
    Нельзя поставить лучшую бронь и сильное оружие на все вам дается около 70 поинтов.
    Я отключил второе оружие меняя его на поинты.
    У меня получился весьма хороший перс с автоматом,две огненные гранаты,лучшая бронь но бег весьма понизился.
    Сейчас играю в режим эстафеты,режим прост,на точке а или б есть эстафетные баклужки из нужно забирать и бежать на свою точку,на это дается два раунда в первом таскаешь,на втором охраняешь.
     
  5. Lopez

    Lopez Well-Known Member

    Сообщения:
    1.144
    Симпатии:
    120
    Баллы:
    103
    Это гибкий магнит. :)

    Мне так ещё и "валентинка" от Альмы досталась. Чёрная вдова положила на меня глаз, не к добру это.
     
  6. dikh

    dikh ^my religion^

    Сообщения:
    15.888
    Симпатии:
    2.211
    Баллы:
    623
    верный дробовик не даст случиться недобру)
     
  7. Dojo

    Dojo www.maxipavel.ru

    Сообщения:
    3.431
    Симпатии:
    581
    Баллы:
    303
    вот блин... даже обидно как то, что для меня его там просто нет...:(
     
  8. LEONID

    LEONID Well-Known Member

    Сообщения:
    10.696
    Симпатии:
    3.346
    Баллы:
    623
    "Новый диск"? Эт он вроде ток в прозрачные боксы кладет...
     
  9. The REAL

    The REAL Only On NEOG

    Сообщения:
    12.321
    Симпатии:
    1.422
    Баллы:
    623
    Поиграл. Графика красивая, на 8600ГТ не тормозит. Бесконечные коридоры-лестницы :( IMHO до Киллзон-2 явно недотягивает по всем показателям. В итоге игра на 5-6 баллов из 10, по моему восприятию.
     
  10. timsonic

    timsonic Well-Known Member

    Сообщения:
    2.474
    Симпатии:
    159
    Баллы:
    123
    Поиграл, прошел 3 уровня. СТРААААШНО!!! =_=
    Не, реально в некоторых моментах я от страха подпрыгивал :D
    Модели получше первой части, но мягкие тени куда-то пропали =(( да и источников освещения не так много, ну, чтоб раскачивались там, как в первой части.
    Враги не понравились. Дизайн слаб. Еще перестрелки - совсем другие ощущения =((( в первой части так красиво в слоу-мо они разлетались.. и звук вылета гильз охрененный был.. а здесь пукалка какая-то =(((
    И гранаты лучше взрывались...
    Здесь стало больше мистики, больше сцен флэшбеков и всяких глюков. Но сам смак перестрелок куда-то подевался :( Банальный отстрел... даже слоу-мо можно не включать :( Обидно, что Монолит свою же игру попортили :(

    Продолжу играть, посмотрим дальше.
     
  11. FourCh

    FourCh Well-Known Member

    Сообщения:
    943
    Симпатии:
    74
    Баллы:
    78
    Пословица "Начали за здравие, а кончили за упокой" отлично подходит к сабжу. Причем "кончать" начали где-то процентов на 20 от начала игры. Неужели создатели сами не видели во что игра с таким жутким однообразием скатывается?
     
  12. Vladimir Rus

    Vladimir Rus E. X. TERA-PARFENONAS

    Сообщения:
    11.231
    Симпатии:
    1.975
    Баллы:
    623
    Все прошел игру,под конец было весело концовка возбудила:tongue:

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
  13. Ken Rosenberg

    Ken Rosenberg Well-Known Member

    Сообщения:
    7.597
    Симпатии:
    2.928
    Баллы:
    523
    Поиграл. Впринципе середнячок. Но осколки разбитого стекла в воздухе, для современной игры это как бы выразиться... мягко говоря не хорошо.
     
  14. LEONID

    LEONID Well-Known Member

    Сообщения:
    10.696
    Симпатии:
    3.346
    Баллы:
    623
    Некоторые моменты и впрямь заставляют подпрыгивать на стуле... Правда в большинстве своем из-за неожиданности...
     
  15. FourCh

    FourCh Well-Known Member

    Сообщения:
    943
    Симпатии:
    74
    Баллы:
    78
    Как говорил Yahtzee - то, что меня испугала крыса, выпрыгнувшая из окна, не делает её Стенли Кубриком.
     
  16. dikh

    dikh ^my religion^

    Сообщения:
    15.888
    Симпатии:
    2.211
    Баллы:
    623
    итак.. прошел игру. Ощющения - игра мега короткая. ТОЛько только стал входить во вкус. а тут и все уже. Особой одинаковости локайий по сравнению с первоый частью нет, но все ж не очень разнообразно, хотелось бы посерьезнее. Графика такое ощющение вообе никуда не ула по сравнению с первой частюбю, разве тчо хай рес текстуры прикуртили. Мултиплеер пока не заценивал.
    + что не понравилось - (спойлер) - вместо того, чтобы в послежних уровнях сделать ставку на хоррор, они опять стали сыпать вражинами. Если бы просто 2- 3 уровня надо было пробезхать, в асболютном оджиночестве, находя файлы и сушай серктыне открытия, было бы намного атмосфернее

    Оюбщяя оценка наверное 7/10..
     
  17. Owl

    Owl Well-Known Member

    Сообщения:
    516
    Симпатии:
    15
    Баллы:
    68
    Ребята, умоляю, кто-нибудь киньте мне exe файл игры. У меня антивирус на кой то чёрт удалил его и не поиграть теперь. И ещё скажите в какой папке он лежал)))
    [email protected]
     
  18. VaaN

    VaaN Stella Maris

    Сообщения:
    20.807
    Симпатии:
    2.230
    Баллы:
    623
  19. Каин

    Каин Crimper

    Сообщения:
    19.785
    Симпатии:
    3.995
    Баллы:
    623
  20. 4uRk!

    4uRk! Well-Known Member

    Сообщения:
    376
    Симпатии:
    17
    Баллы:
    68
    Только что прошел...страшного ничего в ней не нашел...как по мне,то СТРАХ 2 обсалютно по всем параметрам уступает оригиналу,если не брать во внимание современные технологии...ИИ вообще ужасен...противники ведут себя ужасно тупо...сразу прошел на ветеране без особых затруднений...игра ужасно короткая...короче ниже среднего ИМХО

    З.Ы. А осколки стёкл в воздухе действительно смотрятся,крайне ужасно...
    играю на PC и разочеровываюсь вообще в играх как в интересном поводе занять себя на несколько часов...ни одной стоящей игры за последний год...куда катится мир!!!