End of Nations [MMORTS, 2011]

Тема в разделе "Об играх в общем", создана пользователем Crustman, 3 авг 2010.

  1. Crustman

    Crustman Well-Known Member

    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    51
    [​IMG]

    End of Nations - MMORTS (дата релиза - 2011 год)

    Анархия, возникнувшая вслед за экономическим кризисом 21-ого столетия, привела к власти новую сверхдержаву - Орден Нации (Order of Nations), целью которой было восстановить прежний порядок с помощью силы. Вооружённая до зубов новыми технологиями, новая власть обещала, что никогда не потерпит повторения глобальных бедствий и катастроф. Но на деле всё оказалось совсем не так. Благосклонность быстро переросла в тиранию, свобода личности и культура самобытности были подавлены танками Ордена Нации.

    Революционеры со всего земного шара объединились, чтобы дать отпор этому тоталитарному врагу в последней схватке человечества. Командиры этих повстанческих отрядов - игроки.

    Игра End of Nations привносит в жанр стратегии (Real-Time Strategy) возможности широкомасштабного мультиплеера (Massively Multiplayer Online). Всё это в сумме создаёт совершенно новый жанр - MMORTS, который станет революционным среди всех остальных игр. Играйте в однопользовательском режиме и присоединитесь к тысячам игроков по всему миру, чтобы дать отпор Ордену Нации, попутно развивая своего командующего и наращивая войска.
    Немедля вступите в новую игру, разверните свои войска, оружие и технологии, которые вы приобрели благодаря накопленному боевому опыту и исследованиям.
    Наблюдайте за геополитической картой мира, ведь каждая победа будет приносить всё больше и больше влияния по всей территории.

    Особенности игры:
    - До 60 игроков на одной карте одновременно, PvP и PvE, квесты, инстансы, города, пазлы - все как в MMORPG.
    - Сотрудничайте и Завоёвывайте (Cooperate & Conquer): Объединитесь с огромным количеством игроков по всему миру и примите участие в крупномасштабных сражениях. Именно в этой стратегии вы поймёте, как важно союзничество между игроками, ведь в одиночку вам никогда не победить грозного противника.

    - Подъём по карьерной лестнице: Сражайтесь плечом к плечу с новичками или ветеранами. Любой выстрел может стать последним и решить исход боя. При победе вам будут начисляться очки опыта, вместе с которыми ваш ранг будет неуклонно расти. С новым званием вам откроются новые юниты и технологии.

    - Различные тактики ведения боя: Вы можете выбрать какой-либо класс юнитов или же отдать приказ целому батальону идти в бой, возможности неограничены! Комбинируйте различные виды юнитов в группы для достижения заветной победы в сражениях.

    Подробная информация об игре на сайте http://endofnations.su/

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    Видео
     
  2. Chewie

    Chewie Well-Known Member

    Сообщения:
    2.904
    Симпатии:
    463
    Баллы:
    223