Empire: Total War (demo)

Тема в разделе "Впечатления от игр", создана пользователем Ken Rosenberg, 23 фев 2009.

  1. Ken Rosenberg

    Ken Rosenberg Well-Known Member

    Сообщения:
    7.599
    Симпатии:
    2.930
    Баллы:
    523
    Вобщем я серией Total War никогда особо не интересовался т.к. меня не устраивало управление, занудный стиль игры и однобокая "римская" тема, но тут прям создали столько шума вокруг этой игры, что я все-таки решил скачать демку. В демо версии есть обучение и две миссии за англичан. Впечатление от демки у меня в общем положительные. Приятная графика, идущие ровным строем солдаты, и возможность понадавать пинков вечно улыбающюмуся с долларовых бумажек Джорджу Вашингтону и его доблестной армии - весело :). Геймплей впринципе особых изменений не претерпел разве стало больше перестрелок и юниты после непродолжительной схватки с превышающим по численности врагом могут испугаться и бежать с поля битвы. Теперь битвы можно устраивать не только на суше, но и на воде, но я пока еще не пробовал сражаться на воде поиграю еще отпишусь.
     

    Вложения:

    Redeemer нравится это.
  2. Redeemer

    Redeemer Дрессировщик тупых греков!

    Сообщения:
    5.764
    Симпатии:
    1.475
    Баллы:
    523
    Как там движок, хорошо оптимизированный? Какие минимальные требования?
     
  3. Ken Rosenberg

    Ken Rosenberg Well-Known Member

    Сообщения:
    7.599
    Симпатии:
    2.930
    Баллы:
    523
    Не особо, у меня на высоких настройках притормаживает. Системные требования: Supported OS: Windows XP Service Pack 2 or Windows Vista
    Processor: 2.4 GHz
    Memory: 1 GB RAM (XP,) 2 GB RAM (Vista)
    Graphics: 100% DirectX 9.0c compatible hardware accelerated video card with shader version 2.0 support, 256 MB video memory.
     
  4. Redeemer

    Redeemer Дрессировщик тупых греков!

    Сообщения:
    5.764
    Симпатии:
    1.475
    Баллы:
    523
    Блин, по размеру видео-памяти уже не пролажу...:(
     
  5. Ken Rosenberg

    Ken Rosenberg Well-Known Member

    Сообщения:
    7.599
    Симпатии:
    2.930
    Баллы:
    523
    Поиграл сегодня в обучение морским сражениям. Брр... Смотрится конечно красиво, но по геймплею ужасно. Пока корабль доплывет до врага можно вздремнуть полчасика, а как долго мой корабль расстреливал вражеский корабль с отвалившейся мачтой, так тут тоже можно как минимум пойти вскипятить чай. Морские битвы конечно та еще скука, но игру брать я не передумал возьму хотя бы пиратку т.к. наземные сражения прикольнули :).