Elite: Dangerous

Тема в разделе "Новости игровой индустрии", создана пользователем Bdolah, 29 сен 2014.

  1. Nergal

    Nergal Well-Known Member

    Сообщения:
    4.446
    Симпатии:
    470
    Баллы:
    293
    Звучит приятно, но хотелось бы что-нибудь на актуальных консолях :).
     
  2. Chakie

    Chakie Lucha Pablo

    Сообщения:
    18.492
    Симпатии:
    6.636
    Баллы:
    623
    Так вот и я про что. Что б вот так же как в старческом "Приватёре", только некст-ген:)
     
  3. Nergal

    Nergal Well-Known Member

    Сообщения:
    4.446
    Симпатии:
    470
    Баллы:
    293
    Я думаю, это останется только нашими желаниями :).
     
    Chakie нравится это.
  4. Moog

    Moog Муг не ест белуг

    Сообщения:
    2.581
    Симпатии:
    518
    Баллы:
    273
    Сюжета, как такового нет, есть глобальные события, управляемые разработчиками игры. Например, "сегодня началась война", или "умер какой-то там король", "закончилось золото на такой-то планете", вроде такого. Напоминает чем-то сводки новостей, которые мы видели на стартовых меню Mass Effect, например. Меня, если честно, это не особо вовлекает.

    Наскучило однообразие. Единственная цель - зарабатывание денег. Да, есть разные возможности - торговля, пиратство, исследование галактики. Но ни одно из этих занятий не блещет глубиной. Миссии все одинаковые и незатейливые. Все достаточно безлико.

    Мне не хватает лиц людей хотя бы каких-то, чтобы оживить картинку. Ну почему нельзя сделать какого-нибудь торговца, с которым ты разговариваешь, а не просто компьютер? Каких-нибудь инопланетян в баре, у которых можно узнать новости или получить мисии. Понимаю, это клише, но насколько это было бы приятнее, чем читать эти сухие сводки новостей.

    Даже пираты и другие корабли к тебе обращаются текстом. Я, вот, не понимаю, как они успевают еще печатать во время космического сражения? Серьезно, неужели нельзя было сделать хотя бы озвучку какую-то, чтобы ты слышал голос противника по радио? Все равно вариантов "смсок", которые они тебе отправляют, раз, два и обчелся.

    Все звездные системы по сути одинковые. Да, встречаются иногда красивые планеты и звезды, но это скорее исключение из правил, и когда ты в сотый раз выходишь из гиперпространства, и утыкаешься носом в очередную оранжевую звезду, которую ты уже двадцать раз видел, становится скучно.

    Из хороших новостей о скорых нововведениях:

    1. Добавят систему под кодовым названием Wings, которая позволит летать группами, быстро находить друг друга в космосе.
    2. Наконец можно будет посмотреть на свой корабль снаружи - играбельный вид от третьего лица.
    3. Уже появилась новая "фишка" - собирать ресурсы для построения огромного корабля или базы. Сейчас, вот, собрали, и коммьюнити выбирает имя для него. Но меня как-то сама мысль не цепляет.
     
    Chakie нравится это.
  5. Chakie

    Chakie Lucha Pablo

    Сообщения:
    18.492
    Симпатии:
    6.636
    Баллы:
    623
    Понятно. Спасибо за разъяснение, Moog.
    Жаль, конечно
     
    Moog нравится это.
  6. Chakie

    Chakie Lucha Pablo

    Сообщения:
    18.492
    Симпатии:
    6.636
    Баллы:
    623
    Ещё стоит добавить, что Х1 эксклюзивность временная и, со временем, игра выйдет на ПС4
     
    Moog нравится это.
  7. dimm

    dimm Administrator Команда форума

    Сообщения:
    30.332
    Симпатии:
    9.222
    Баллы:
    623
    Три штукаря в Стиме? :eek:
     
    Moog нравится это.
  8. Moog

    Moog Муг не ест белуг

    Сообщения:
    2.581
    Симпатии:
    518
    Баллы:
    273
    Теперь все владельцы Elite Dangerous, ранее купившие игру напрямую у разработчиков, могут через свой "личный кабинет" сгенерировать себе ключ для получения Steam версии игры. Мне это нравится. Я давно забросил игру, потому что стало скучно, плюс апдейты было муторно ставить. Сейчас эта проблема решена, и к тому же новое обновление с более проработанными "фракциями" вышло, новые корабли появляются. В общем, думаю, стоит вернуться к игре.



    Думаю, мне было бы обидно, если бы игра появилась в Стиме за 600р, когда я заплатил когда-то 60 Евро. :)
     
    Последнее редактирование: 7 июн 2015
  9. Moog

    Moog Муг не ест белуг

    Сообщения:
    2.581
    Симпатии:
    518
    Баллы:
    273
    Пишут, что сегодня уже можно будет попробовать Elite Dangerous на Xbone. Интересно будет почитать отзывы владельцев.

     
    Chakie нравится это.
  10. Moog

    Moog Муг не ест белуг

    Сообщения:
    2.581
    Симпатии:
    518
    Баллы:
    273
    Скоро, в этом году, будем приземляться на планеты, и кататься по ним на вездеходах. =)



     
    Chakie нравится это.
  11. Chakie

    Chakie Lucha Pablo

    Сообщения:
    18.492
    Симпатии:
    6.636
    Баллы:
    623
    В послании коммандорам что то ничего не сказано про стоимость, а она, между прочим, 60 бачей)))
    Основную игру дадут бесплатно
     
    Moog нравится это.
  12. Moog

    Moog Муг не ест белуг

    Сообщения:
    2.581
    Симпатии:
    518
    Баллы:
    273
    Не слабо! Я не обратил внимания. :)
     
  13. Moog

    Moog Муг не ест белуг

    Сообщения:
    2.581
    Симпатии:
    518
    Баллы:
    273
    Если кому интересно, сегодня Elite Dangerous продается в STEAM со скидкой 40%.
     
  14. Chakie

    Chakie Lucha Pablo

    Сообщения:
    18.492
    Симпатии:
    6.636
    Баллы:
    623
    Вот как чо будет на планетах
     
  15. Chakie

    Chakie Lucha Pablo

    Сообщения:
    18.492
    Симпатии:
    6.636
    Баллы:
    623
    Ещё планетного эксплоринга
     
    Moog нравится это.
  16. Chakie

    Chakie Lucha Pablo

    Сообщения:
    18.492
    Симпатии:
    6.636
    Баллы:
    623
  17. Chakie

    Chakie Lucha Pablo

    Сообщения:
    18.492
    Симпатии:
    6.636
    Баллы:
    623
    Elite Dangerous: Horizons на ПК 15 Декабря
     
  18. Chakie

    Chakie Lucha Pablo

    Сообщения:
    18.492
    Симпатии:
    6.636
    Баллы:
    623
  19. Chakie

    Chakie Lucha Pablo

    Сообщения:
    18.492
    Симпатии:
    6.636
    Баллы:
    623
    Elite Dangerous: Horizons анонсировали и для ХВ1
    [​IMG]
     
  20. Chakie

    Chakie Lucha Pablo

    Сообщения:
    18.492
    Симпатии:
    6.636
    Баллы:
    623