Electronic Gaming Monthly

Тема в разделе "Обо всем", создана пользователем michaelp, 28 май 2006.

  1. michaelp

    michaelp Well-Known Member

    Сообщения:
    1.762
    Симпатии:
    19
    Баллы:
    83
    В свое время (когда существовал магазин Game Land в Москве и Питере, сейчас от него остался только журнал Страна игр и интернет магазин www.gamepost.ru) я покупал журнал Electronic Gaming Monthly, у меня есть все номера начиная где-то с конца 1992 года по конец 1998 года, но после дефолта 1998 года магазин Game Land перестал существовать "вживую" и соответственно перестал покупать этот замечательный журнал :( Так вот я хотел спросить может кто-нибудь подписан на него и получает через почту, нормально ли доходит, сколько стоит да и вообще как подписаться на него?
     
  2. michaelp

    michaelp Well-Known Member

    Сообщения:
    1.762
    Симпатии:
    19
    Баллы:
    83
    Неужели ни кто не заказывает столь замечательный журнал?
     
  3. Thunder Gnoom

    Thunder Gnoom Администратор

    Сообщения:
    712
    Симпатии:
    58
    Баллы:
    78
    Года два назад я был подписан на него через официальный сайт. Получил где-то половину номеров - остальные, по-видимому, до России не добрались. :)
     
  4. Mustik

    Mustik Nintendoman

    Сообщения:
    4.792
    Симпатии:
    531
    Баллы:
    343
    а на Nintendo Power как подписаться? Возможно ли?
     
  5. michaelp

    michaelp Well-Known Member

    Сообщения:
    1.762
    Симпатии:
    19
    Баллы:
    83
    Блин это хреново раз половина номеров не дошла, да и подписка я думаю не дешовая с доставкой (кучу денег наверное потерял), а не знаешь через нашу почту можно подписаться (ну в каталоге почтовом есть он или нет, просто много американских журналов мои знакомые заказывали через отечественную почту по каталогу)?


    Тоже наверное гиморно, у меня Nintendo Power всего номеров 10 есть (правда есть один номер эксклюзивный про Super Metroid), мне гораздо больше всегда EGM нравился!
     
  6. Thunder Gnoom

    Thunder Gnoom Администратор

    Сообщения:
    712
    Симпатии:
    58
    Баллы:
    78
    Годовая подписка вместе с доставкой мне обошлась где-то в $40-$50. Кстати, сейчас вроде можно подписаться на электронную PDF-версию. Еще я PDF-варианты EGM встречал в торрентах.

    Нет, насчет этого не знаю. :)

    Через их официальный сайт подписаться с доставкой в Россию, по-моему, нельзя.
     
  7. michaelp

    michaelp Well-Known Member

    Сообщения:
    1.762
    Симпатии:
    19
    Баллы:
    83
    Ясно, надо будет на почту сходить узнать возможно ли через них подписаться! 50 баксов год это совершенно нормальная цена, вот только приходил бы он и не терялся по дороге!
     
  8. Thunder Gnoom

    Thunder Gnoom Администратор

    Сообщения:
    712
    Симпатии:
    58
    Баллы:
    78
    Лучше на EDGE подпишись - дороже, но намного интереснее, imho. :)
     
  9. michaelp

    michaelp Well-Known Member

    Сообщения:
    1.762
    Симпатии:
    19
    Баллы:
    83
    А это Британский журнал походу, по моему опыту европейские журналы уступали американским, но спасибо за совет я почитаю на их сайте может и на нем остановлю свой выбор :)
     
  10. Serhio

    Serhio Well-Known Member

    Сообщения:
    402
    Симпатии:
    16
    Баллы:
    68
    Если найдёте какой-нибудь из этих журналов в пдф, дайте знать =) Присмотрюсь.
     
  11. michaelp

    michaelp Well-Known Member

    Сообщения:
    1.762
    Симпатии:
    19
    Баллы:
    83
    ОК :)