Elder Scrolls Online: невозможное возможно

Тема в разделе "Новости игровой индустрии", создана пользователем Darth Revan, 4 ноя 2007.

  1. Darth Revan

    Darth Revan Росиа Рэмпо Тайсикан

    Сообщения:
    3.340
    Симпатии:
    310
    Баллы:
    213
    http://www.3dnews.ru/software-news/elder_scrolls_online_nevozmozhnoe_vozmozhno-270493/
     
  2. timsonic

    timsonic Well-Known Member

    Сообщения:
    2.474
    Симпатии:
    159
    Баллы:
    123
    Мдя... с такими страшными рожами персов в онлайн лучше не ходить))
    Вопрос: а что нового привнесет Элдер Скроллс в мир онлайна? Вроде Линейка и Варик правят миром?
     
  3. Stratege

    Stratege Мне всё пох

    Сообщения:
    4.840
    Симпатии:
    287
    Баллы:
    223
    timsonic,
    А что нового принёс Варик в мир? Да ничего. Всё тоже, только в новой вселенной. Тоже будут и тут новая вселенная, к тому же у них вполне может получиться что-то достойное... они уже не первый год делают почти сендбоксовые игры :)
     
  4. Bahamut2k

    Bahamut2k shpongled

    Сообщения:
    10.147
    Симпатии:
    936
    Баллы:
    523
    А между тем в WoW постоянно играют 8 млн. человек.
    MMORPG это лакомый пирог, который на 51% принадлежит Blizzard.

    Пострясающий дизайн и хорошее сочетание в одной игре PvP, миссий для мирных игроков и походов толпами на мега-врагов.
    Мир офигенно огромый. Правда сравнивать не с чем, т.к. ни во что другое не играл.
     
  5. RGB Nameless

    RGB Nameless Well-Known Member

    Сообщения:
    2.264
    Симпатии:
    139
    Баллы:
    123
    Занятно .. они решили переделать оффлайн-ммо-суррогат в ммо .. гы .. подстолом.. онлайн игроки не поймут ..
     
  6. Stratege

    Stratege Мне всё пох

    Сообщения:
    4.840
    Симпатии:
    287
    Баллы:
    223
    Bahamut,
    Это всё было раньше, единственное что принёс WoW, это торговую марку BZ и WC в сферу MMORPG всё остальное так или иначе было в других играх.
     
  7. walrus

    walrus ХористЪ

    Сообщения:
    587
    Симпатии:
    28
    Баллы:
    73
    А что нового приносит очередная модель "Мерседес"? Это та же машина с четырьмя колесами и рулем. Но сравнивать ее с корейским автопромом... :) WoW принес только одно - замечательную ИГРУ, одну из лучших.
     
  8. dikh

    dikh ^my religion^

    Сообщения:
    15.888
    Симпатии:
    2.211
    Баллы:
    623
    Да, в онлайне пока курче ВоВа я ничего не видел. А бефезда сделает то, что и хочет - обливион в онлайне. По честному я уже давно насытился этими бесконечными играми от бээээфесды, и не забывайте, что исче придстоит ивидеть их фаллоут (читай обливион в постядерном будущем)



    Для истории 1500 (если опять отката бд на пару дней назад не будет)