PS2 Эмуляторы для PS2

Тема в разделе "PlayStation 5", создана пользователем Garysson, 8 мар 2007.

  1. MusashiDen

    MusashiDen Well-Known Member

    Сообщения:
    42
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    63
    crazy,
    Я имел ввиду смену региона в самом эмуляторе (опция Region: Auto / JAP / USA / Europe из меню, которое вызывается кнопкой SELECT).
     
  2. crazy

    crazy Well-Known Member

    Сообщения:
    123
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    61
    Да проблема исчезла (№2 Полосы сверху и внизу) у меня сплошь американские ромы...

    Сенк.. :worthy:
     
  3. boris1974

    boris1974 Well-Known Member

    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    56
    Ловите у меня работает русская версия.
    http://ifolder.ru/2283536
     
  4. MusashiDen

    MusashiDen Well-Known Member

    Сообщения:
    42
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    63
    А кто-нибудь тестировал эмулятор NeoGeo CD для PS2? У меня всё руки не дойдут, точнее, игр для этой консоли под рукой нет:)
    Просто интересно, стоит ли рассчитывать на достойную эмуляцию NeoGeo CD на второй соньке.
     
  5. Tan Lun

    Tan Lun Well-Known Member

    Сообщения:
    78
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    61
    Читал в других темах про uLaunchELF,но где скачать его так и не понял,люди,дайте пожалуйста ссылку где его можно скачать.
     
  6. ignore

    ignore Well-Known Member

    Сообщения:
    151
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    63
    у меня эмулятор записанный на CD-RW почему то не работает. когда на DVD-RW записываю все работает. почему так? не хочется тратить целый DVD ради 500Мб...
     
  7. pvc1

    pvc1 Т-101

    Сообщения:
    6.840
    Симпатии:
    379
    Баллы:
    303
    Не на том бабло экономите господа :) Ну сколько можно говорить, ну не дружит соня с сд-рв и все тут.
     
  8. Lovecraft Lover

    Lovecraft Lover Well-Known Member

    Сообщения:
    190
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    63
    Ээээ?
    Фигасе, я на старый СД-РВ записал и вообщем то читается прекрасно... Но болванка реально единственная которая дома нашлась и весьма убитая - надо б нормальную купить %) СД-Рв конечно уже прошлый век, но как видно пригождаются иногда.
     
  9. ignore

    ignore Well-Known Member

    Сообщения:
    151
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    63
    а если на CD-R записать?
     
  10. pvc1

    pvc1 Т-101

    Сообщения:
    6.840
    Симпатии:
    379
    Баллы:
    303
    Lovecraft Lover,
    этот формат официально не поддерживается приставкой, поэтому если у нее башка сдохнет, то винить кроме себя будет некого.
    ignore,
    на сд-р можно, но я бы советовал все таки двд, от шума, который издает привод при вращении сд, кажется, что приставка вот вот развалится или диск расколется :)
     
  11. Lovecraft Lover

    Lovecraft Lover Well-Known Member

    Сообщения:
    190
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    63
    В том или ином случае винить можно кого угодно - однако сгоревшей башке это будет по барабану уже, это да. Но вот того чего вы тут описали насчет адских звуков я не наблюдал.
     
  12. ps2fan

    ps2fan Долбанутый консольщик

    Сообщения:
    2.346
    Симпатии:
    112
    Баллы:
    123
    Я пробовал. С игрой The Last Blade 2. Играть можно, но местами подтормаживает. Лучше искать порты для PS2, благо многие хитовые игры с Neo-Geo портированы на PS2.