Эмуляция игр серии Mortal Kombat на PS3

Тема в разделе "Об играх в общем", создана пользователем Longbow, 4 мар 2008.

  1. Longbow

    Longbow Well-Known Member

    Сообщения:
    162
    Симпатии:
    12
    Баллы:
    63
    Доброго всем времени суток. Прошу извинить, если моя тема не очень вписывается своим содержанием в общую массу публикаций в этом разделе. Но, судя по всему, более подходящего места на форуме (кроме offtop'a) не найти.

    Итак, суть вопроса. А точнее - вопросов. Являясь давним поклонноком серии Mortal Kombat (лет около 13), захотел купить некоторые игры серии. В частности, MK: DA, MK: Deception и MK: Armageddon в версиях для PS 2. У меня PS 3 60Gb версия. В официальном списке поддерживаемых игр, вышеуказанные тайтлы присутствуют. Однако, как я узнал, существуют Premium Edition версии Deception и Armageddon'a. В силу того что, тот же MGS 3 (не Subsistance) идет, мягко говоря, плохо. Да и платиновые (иногда, как раз наоборот - неплатиновые) версии игр тоже могут не проигрываться. Задумался. Не хочется потратить деньги, доставая "фанатские издания" MK (а достать их сложно, судя по-всему - можно только путем заказа в иностранных магазинах), а потом прям-таки обломаться.

    Еще один интересующий меня вопрос - эмулируется ли MK:Shaolin Monks? В официальном списке на прошивку 1.80 его нет. Но может кто-то пробовал?

    И последнее. Хочу найти Mortal Kombat Mythologies: Sub-Zero (да-да, тот самый, что для PSX). PS3 у меня Pal. Получается, мне нужна Pal версия
    Mythologies?

    Осознаю, что вопросы сложны, в силу не самой большой популярности MK. Но надеюсь получить хоть какую-нибудь информацию, положившись на искушенность посетителей данного форума. И заранее очень благодарен каждому, кто сможет помочь.

    Спасибо за внимание.
     
  2. Grey Fox

    Grey Fox Well-Known Member

    Сообщения:
    927
    Симпатии:
    35
    Баллы:
    73
    Насколько мне известно Премиум Deception'а отличается лишь доп диском с инфой о чарах + аркадный МК1. Но это касается американской версии. В европе тот же МК:SM урезаный на мк2 был ;)
    Советую пойти на геймфакс и посмотреть были ли релизы в европе того же МК Myth S-Z.