Электронные Фоторамки

Тема в разделе "Обо всем", создана пользователем Флэки, 5 ноя 2007.

  1. Wendigo

    Wendigo Залип в SnowRunner

    Сообщения:
    9.876
    Симпатии:
    1.575
    Баллы:
    523
    Это лол :lol:
     
    aladd нравится это.
  2. aladd

    aladd プレイステーション

    Сообщения:
    2.587
    Симпатии:
    67
    Баллы:
    113
    для одной фотки как раз достаточно обычной фоторамки, а мне интересно чтобы картинка менялась, причем с максимально возможным интервалом - примерно раз в 2 часа картинка меняется.
    лично мне интересна цифровая рамка именно как замена обычной фоторамки, а не как способ просматривать фотоальбом - для этого есть куча других устройств.
     
  3. Флэки

    Флэки Iron Wolf

    Сообщения:
    2.847
    Симпатии:
    174
    Баллы:
    123
    aladd, я согласна. Просто оно у меня меняется, меняется, я раз на одну фотку запала, остановила. Опять же, делать ничего не надо, фотки распечатывать, вставлять и прочее. Щелкнул кнопку на пульте и любая фотка стоит.
     
  4. Fuzzy

    Fuzzy Δμιτρυ Ω

    Сообщения:
    1.315
    Симпатии:
    71
    Баллы:
    93
    Считаю фигнёй из-за отвратительного соотношения цена-качество, рамки с качественным экраном просто заоблачны, а дешёвые имеют настолько уродские экраны, что в окно хочется выкинуть.
    Корочи бумага рулит - 3 рубля за одно фото, 100 рублей за рамку (и к ней не нужны батарейки или провода, беспроводные технологии рулят =) )
     
  5. Флэки

    Флэки Iron Wolf

    Сообщения:
    2.847
    Симпатии:
    174
    Баллы:
    123
    Fuzzy, мне кажется весьма глупо ценить обо всем товаре из-за цены в данный момент.

    Угу. И сам переставляй фотографии, каждые два часа. Ручной труд облагораживает.
     
  6. Fuzzy

    Fuzzy Δμιτρυ Ω

    Сообщения:
    1.315
    Симпатии:
    71
    Баллы:
    93
    Глупо и субъективно, но цена зачастую играет огромную роль при совершенно любой покупке (бывают и исключения ,не спорю).
    Рамки с самого начала стоили очень дорого, они так и будут стоить, радует лишь то, что матрицы улучшатся будут и годика через 2-3 уже действительно без мозолей на глазах можно будет смотреть на картинку.

    Нормальные люди не будут каждые два часа менять фотографии =) На самый крайняк купят несколько рамок, всё равно дешевле выйдет.
     
  7. Флэки

    Флэки Iron Wolf

    Сообщения:
    2.847
    Симпатии:
    174
    Баллы:
    123
    Мы же говорим о концепции. По-моему это удобно и прикольно. Особенно учитывая, что в век цифровых фотоаппаратов которыми фоток делается немерено...

    Все дешевеет со временем.
     
  8. Fuzzy

    Fuzzy Δμιτρυ Ω

    Сообщения:
    1.315
    Симпатии:
    71
    Баллы:
    93
    Вот только, что ноутбуки, что мощные компьютеры всегда во все времена стоили одинаково, для своего времени, рамки ничем от них не отличаются
     
  9. Flash.

    Flash. Well-Known Member

    Сообщения:
    224
    Симпатии:
    13
    Баллы:
    63
    За 1000-1500р - полезный девайс, за 12000 - в пролёте. Просто принципиально. Слишком дорого для устройства с такой ограниченной функциональностью. А к тому же, например мой фотоаппарат позволяет делать снимки с гораздо большим разрешением, чем у этих рамок, а сколько у нас потянула бы 19-23" рамочка? Правильно, как небольшой звездолёт. Ситуация примерно такая же как с портативными DVD плеерами - недорогие=отвратное качество, приличное качество=цена недорогого ноута, перекрывающего это плеер по возможностям в сотню раз. Б/у PB G4 866 12"
    за 10к рублей как-то лучше плеера за 15 :) Так и с рамками. Мне как-то проще больших фотографий напечатать, а если надо слайдшоу - монитор вполне устроит.
    24 часа слайдшоу - не особо надо, обычно постоянно стоят на видном месте 2-10 фотографий, не более.