E3/THQ Nordic Digital Showcase/Ubisoft Forward/Devolver Direct и другое...

Тема в разделе "Новости игровой индустрии", создана пользователем Steve, 15 дек 2015.

  1. SnV

    SnV Человек Труда!

    Сообщения:
    17.970
    Симпатии:
    3.679
    Баллы:
    623
    Ваан кончил от конфы Сони, Нергаш - от майковской, и то хорошо. Могло быть гораздо хуже. =)
     
  2. VaaN

    VaaN Stella Maris

    Сообщения:
    20.807
    Симпатии:
    2.230
    Баллы:
    623
    Я ждал этой конференции со времен last of us. Бережно протирал консоль, раз в год запускал что то типа bloodborne. Хотел было продать ее, так как индустрия казалась мертвой.
    И тут все сразу выкатили, реакция только такая
    [​IMG]
     
  3. Каин

    Каин Crimper

    Сообщения:
    19.785
    Симпатии:
    3.995
    Баллы:
    623
    В знаменитую баночку? :eek:
     
    Redeemer нравится это.
  4. RoMario

    RoMario панчер

    Сообщения:
    1.778
    Симпатии:
    980
    Баллы:
    403
    ты потрудись хоть один патч-ноут на ПК по ДС3 до конца прочитать,а потом вступай в дискуссию.
    Вот на что жалуются пользователи в стиме,пока "у тебя багов нет":
    http://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=664224793
     
    Последнее редактирование: 15 июн 2016
  5. Chakie

    Chakie Lucha Pablo

    Сообщения:
    18.485
    Симпатии:
    6.636
    Баллы:
    623
  6. Chakie

    Chakie Lucha Pablo

    Сообщения:
    18.485
    Симпатии:
    6.636
    Баллы:
    623
    А вот и новая РПГ от Нины


    [​IMG]
     
  7. ScooloV

    ScooloV Well-Known Member

    Сообщения:
    4.198
    Симпатии:
    996
    Баллы:
    343
    На Сони их поболее, вон недавние трейлеры (даже на Витька есть).


     
  8. dikh

    dikh ^my religion^

    Сообщения:
    15.885
    Симпатии:
    2.210
    Баллы:
    623
    я ж не говорю что багов на компе нет ни у одного человека) я говорю что ты видя баги говоришь что их нет, и у всех кто играет на компе их в триллиард раз больше (в количестве могу ошибаться), что по факту вообще никак с реальностью не соотносится) а реальность такова, что если не учитывать бетмана на пэка, или какую то игру с 5-10 фпс которую чак выкладывал на консолях недавно на консолях количество багов +- равно на всех платформах, иначе ты бы на тебя не с агрился на версии 1.05 (вообще, зачем нужны патчи на пс4, если там по умолчанию ничего не глючит))))
     
  9. dikh

    dikh ^my religion^

    Сообщения:
    15.885
    Симпатии:
    2.210
    Баллы:
    623
    я может кстати пропустил, а не было ничего про пс4хд?) а то боксяру хд анонсировали, а пс4?
     
  10. Ken Rosenberg

    Ken Rosenberg Well-Known Member

    Сообщения:
    7.596
    Симпатии:
    2.923
    Баллы:
    523
    А как по мне, эта E3 вышла весьма скучной:
    - Microsoft конкретно берется за PC. С одной стороны это хорошо, ибо XOne и PC теперь по сути одна платформа, а с другой стороны это еще один ненужный игровой сервис на компе (так еще был бы хороший сервис), кривые порты уровня Gears of War: Ultimate Edition и Quantum Break (а я-то наивно думал, что Batman: Arkham Knight уже никому не удастся переплюнуть), постепенное уничтожение в нашей стране ценовых преференций ПеКа и тотальное насаждение Windows 10. Плюс в платформосрачах теперь придется топить и за иксботов :). Новых игр чуть более, чем нифига. Tekken 7 только, да и тот мультиплатформенный. Всякий мультяшный шлак про пиратов неинтересен по определению. Анонс слимки Вана и апгрейда до скорпиона? Вполне ожидаемо, но с точки зрения ПК-шника это возня ни о чем, ибо на нашей платформе железо можно апгрейдить как душе угодно, вопрос в деньгах.
    - Sony провела еще менее интересную конфу, чем у Microsoft, хотя обычно бывает наоборот. Из всего показанного заинтересовал только новый God of War, да и то скорее за счет огромного кредита доверия к серии. Если честно, то новый гад и вор выглядит как-то мутно, и я говорю совсем не про внешний вид Кратоса или новый сеттинг. Просто сам геймплей стал каким-то менее динамичным и зрелищным. Я понимаю, что это лишь начало игры, но судить мы пока можем исключительно по нему. Кинцо от Квантиков не особо привлекает, эксклюзивный чело-пук тоже. RE 7 пока смотрится лютым трэшем. Новый проект Кодзимы пока выглядит непонятной херней. Японская забава под названием Last Guardiаn никакого восторга не вызывает. Так и не пойму, чего эту игру так ждут? В сухом остатке, у 4-й плойки за все время вышел лишь один годный эксклюзив в который действительно хотелось бы поиграть - Bloodborne.
    - PC Gaming Show вышла довольно пресной. Из всего показанного жуткий интерес у меня вызывал лишь Warhammer 40 000: Dawn of War III, но ему уделили неприлично мало времени, а тот геймплейный трейлер, что был показан выглядит просто отвратительно. Причем даже не из-за мультяшной графики (хотя это тоже напрягает) и малой продолжительности, а из-за низкого фпс - там местами в видео кадров 15 всего, а теперь вот и гадай, это Relic решили сделать трейлер в таком идиотском стиле или в игре сейчас настолько хреновая оптимизация, что не удалось выдавить хотя бы стабильные 30 кадров даже для демонстрации на E3. Наконец-то показали отрывок геймплея Vampyr от Dontnod, игра выглядит очень интересно. Понравилась демонстрация геймплея Deus Ex: Mankind Divided, но это никакой не эксклюзив. Но вот кто реально порадовал, так это AMD со своей линейкой дешевых и производительных видеокарт Polaris, просто молодцы, желаю им отнять у Нвидии хороший кусок рынка. Да и сам наверное прикуплю какую-нибудь их новую карточку к концу года :). Уоррен Спектор толкнул речь о преимуществах PC-гейминга, но нам ПК-шникам это и так понятно, зато самое интересное обошел стороной - как там идут дела с разработкой System Shock 3 :).
    - Nintendo. Ну а что Nintendo? Снова Зельда, да Марио и прочие покемоны. Хотя, как я понял, в этот раз напряженка даже с поставкой Марио. Про новую консоль тотальная тишина.
    - Bethesda провела средненькую конфу, на которой толком не показали ничего нового. Да, был геймплей Dishonored 2, но это не новая игра. Quake Champions представлен всего лишь трейлером, никакого геймплея. Prey как-то не сильно ждал. Прозрачно намекнули на новый Wolfenstein и совсем молчат про The Evil Within 2 - вот это пожалуй самое обидное.
    - Ubisoft выглядела получше. Продолжения Ghost Recon, новый контент для Tom Clancy's The Division, South Park: Fractured But Whole, сомнительный For Honor, наркоманский Trials of the Blood Dragon и гвоздь программы - Watch Dogs 2. Продолжение приключений хакеров и новый Южный Парк очень жду, ибо предыдущие части дико доставляли. Особенно Южный Парк (y).
    - From Software не показали DLC для Dark Souls 3 и ничего не сказали о своих новых проектах.
    - Rockstar тоже молчит. Ни тебе сюжетных дополнений для GTA V, ни анонса второй части Red Dead Redemption.
    Как-то так.
     
    Последнее редактирование: 15 июн 2016
    jaga и Nergal нравится это.
  11. Chakie

    Chakie Lucha Pablo

    Сообщения:
    18.485
    Симпатии:
    6.636
    Баллы:
    623
    Да здесь немного другое - новая. Игра (IP). Да ещё и От НИНЫ!
    =)))
     
  12. dikh

    dikh ^my religion^

    Сообщения:
    15.885
    Симпатии:
    2.210
    Баллы:
    623
    орден тоже годный) и жгучий антил даун ничего)
     
  13. Ken Rosenberg

    Ken Rosenberg Well-Known Member

    Сообщения:
    7.596
    Симпатии:
    2.923
    Баллы:
    523
    Антил Даун еще может быть, но Орден, судя по отзывам, кинцо с ленивым отстрелом ботов.
     
  14. VaaN

    VaaN Stella Maris

    Сообщения:
    20.807
    Симпатии:
    2.230
    Баллы:
    623
    Подозреваю, что ты не проходил ico.
    Зачем тогда приходить на лабутенах на выставку Ван Гога?
     
  15. Chakie

    Chakie Lucha Pablo

    Сообщения:
    18.485
    Симпатии:
    6.636
    Баллы:
    623
    Забыли!!! Часы же для Покемон Гоу показали
    [​IMG]
    40 бачей
    Коннектится по синезубу с мобилой
     
  16. RoMario

    RoMario панчер

    Сообщения:
    1.778
    Симпатии:
    980
    Баллы:
    403
    Я не помню багов ни в Heavy Rain, ни в God Of War, ни в Bloodborne,ни в Last of Us (подставь сюда любой эксклюзив и результат будет идентичным). Зато помню дикое кол-во патчей на том же Ведьмаке.
    Реальность такова,что,как я и писал тебе ранее, багами грешат на приставках,в основном,мультиплатформенные проекты.
     
    bladerdenis и SnV нравится это.
  17. RoMario

    RoMario панчер

    Сообщения:
    1.778
    Симпатии:
    980
    Баллы:
    403
    Кстати о птичках. Что там о Шенму слышно? Уж год прошёл.
     
  18. Vitiaz

    Vitiaz Well-Known Member

    Сообщения:
    1.516
    Симпатии:
    915
    Баллы:
    253
    Для Soony год не срок :) Просто билив.
     
  19. extrad

    extrad Well-Known Member

    Сообщения:
    940
    Симпатии:
    404
    Баллы:
    188
    Ещё, говорят, red dead новый не анонсировали из-за Орландо. Ждём.

    А, да, у сонибоев вообще за всю жизнь консоли ничего толкового не выходило, какой там Бладборн. И Анчартед - кино никчёмое, ага.
    Играйте в Овервотч, господа, он же такой классный.
     
    RoMario нравится это.
  20. RussianSwine

    RussianSwine Главный по нафталину

    Сообщения:
    10.802
    Симпатии:
    3.972
    Баллы:
    623
    Вроде ты пытаешься быть саркастичным, при этом говоря вполне здравые вещи - парадокс какой-то)
     
    Shizo и Ken Rosenberg нравится это.