E3/THQ Nordic Digital Showcase/Ubisoft Forward/Devolver Direct и другое...

Тема в разделе "Новости игровой индустрии", создана пользователем Steve, 15 дек 2015.

  1. VaaN

    VaaN Stella Maris

    Сообщения:
    20.807
    Симпатии:
    2.230
    Баллы:
    623
     
    Каин нравится это.
  2. vova

    vova Фьючераст Команда форума

    Сообщения:
    25.515
    Симпатии:
    3.846
    Баллы:
    623
    Я перепутал со слимом )))
     
    Последнее редактирование: 16 июн 2016
  3. Ken Rosenberg

    Ken Rosenberg Well-Known Member

    Сообщения:
    7.596
    Симпатии:
    2.923
    Баллы:
    523
    Я конечно не в курсе как там обстоят дела с сонимодой и ролью лабутенов в ней, но не суть. Дело в том, что эксклюзивы консоли должны привлекать внимание все новой и новой аудитории, и делать так, чтобы это внимание закончилось походом в магазин и покупкой консоли вместе с эксклюзивом. На мой взгляд, прошлому поколению консолей было что предложить, а на этом меня реально практически ничего не заинтересовало, кроме вышеупомянутого Bloodborne и Ryse: Son of Rome, который вышел на PC. Хотя теперь Ван и ПеКа в общем-то одна платформа, а эксклюзивы Вана являются одновременно эксклюзивами ПК.
     
  4. VaaN

    VaaN Stella Maris

    Сообщения:
    20.807
    Симпатии:
    2.230
    Баллы:
    623
    Если ты не в курсе, объясняю. Трилогия Ico это культовая вещь, являющаяся одним из китов всего консольного гейминга. Как ранние SH, FF, Zelda, MGS, и прочие кхм... японские забавы. Не уверен, что они кому то что то должны, скорее это игроки должны дорасти до них ;)
     
  5. Ken Rosenberg

    Ken Rosenberg Well-Known Member

    Сообщения:
    7.596
    Симпатии:
    2.923
    Баллы:
    523
    Лол. Думаю, что маркетологи Sony другого мнения. Я конечно понимаю, что мог задеть чьи-то, кхм, "религиозные" чувства, но это уже перебор)). Видеоигры делают для людей, а не людей "выращивают" для видеоигр, так что игроки индустрии ничего не должны, кроме своих денег за интересующие их продукты. Просто прими реальность - не все в этом мире разделяют дикий восторг от любой игры анонсированной Сони. И уж тем более от анимешной стилистики :).
     
    jaga, The I и Shizo нравится это.
  6. Shizo

    Shizo Undisputed Destiny 2 Champion

    Сообщения:
    11.510
    Симпатии:
    3.922
    Баллы:
    623
    Ты ведь понимаешь что у него Сони головного мозга? На почве того что PS3 не тянула UE3, у него теперь UnrealEngine фобия, автоматом все игры на движке записывает в проходняк. Подумая сколько отличных игр было сделано на UE3 и UE2.5, и сколько в разработке на UE4.
     
    jaga и Ken Rosenberg нравится это.
  7. Ken Rosenberg

    Ken Rosenberg Well-Known Member

    Сообщения:
    7.596
    Симпатии:
    2.923
    Баллы:
    523
    Ненависти к этому движку тоже решительно не понимаю, ибо на нем действительно сделана масса замечательных игр, которые можно долго перечислять). Одна трилогия BioShock чего стоит или тот же Batman: Arkham.
     
  8. Vladimir Rus

    Vladimir Rus E. X. TERA-PARFENONAS

    Сообщения:
    11.231
    Симпатии:
    1.975
    Баллы:
    623
    God of War - In development for PS4

    Days Gone - In development for PS4

    Horizon: Zero Dawn - February 28, 2017

    Detroit Become Human - In development for PS4

    Death Stranding - In development for PS4

    Spider-Man - In development for PS4

    Σονυ где игры?!
     
  9. Shizo

    Shizo Undisputed Destiny 2 Champion

    Сообщения:
    11.510
    Симпатии:
    3.922
    Баллы:
    623
    Не говоря про Mass Effect, Mirror's Edge и Mortal Kombat.
     
  10. The I

    The I Всеми любимый троллератор

    Сообщения:
    16.061
    Симпатии:
    1.400
    Баллы:
    623
    Я так понял, логика Ваана такова, что та же хорошая игра на УЕ могла бы быть в миллион раз лучше на собственном движке. -)
     
  11. SnV

    SnV Человек Труда!

    Сообщения:
    17.977
    Симпатии:
    3.680
    Баллы:
    623
    Трилогия? Первая норм, остальные - шлак. С Ватманом то же самое. :rolleyes:

    Ну МК точно мог быть круче.
     
  12. dimm

    dimm Administrator Команда форума

    Сообщения:
    30.274
    Симпатии:
    9.180
    Баллы:
    623
    Вот куда самый сообразительный и находчивый народ стоял, вместо всех этих ваших ласт гуардианов с зельдами =)))
    [​IMG]
    [​IMG]
     
    Medeival и jaga нравится это.
  13. ScooloV

    ScooloV Well-Known Member

    Сообщения:
    4.198
    Симпатии:
    996
    Баллы:
    343
    Мне всегда нравилось, что на Е3 показывают не только мейнстрим :)
     
  14. VaaN

    VaaN Stella Maris

    Сообщения:
    20.807
    Симпатии:
    2.230
    Баллы:
    623
    PS3 не тянула UE3? Где крэк берешь?
    Именно на PS3 этот чудо движок и расцвел.
     
  15. dikh

    dikh ^my religion^

    Сообщения:
    15.885
    Симпатии:
    2.210
    Баллы:
    623
    Про ico и SoC - надо знать что это культовые шедевры, и воспринимать игры по статусу перед тем как в них играть, а то можно случайно подумать что зря болванку записал с ними) вот честно, у меня впечатление от SoC как рыготы карпа, а не от какого-то там культового шедевра)
     
    jaga и Ken Rosenberg нравится это.
  16. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    15.945
    Симпатии:
    3.061
    Баллы:
    623
    Такой бред можно про любую игру сказать. Например, надо думать, что Дарк Соулс 3 хардкор и шедевр прежде чем в него играть, а то можно случайно подумать, что это рыгота карпа для даунов.

    А вообще, Дики, с психологический точки зрения, если начинаешь играть в калл, думая что это шедевр, разочарования и отрицательных эмоций больше, нежели чем если начнешь играть в шедевр, думая что это калл. В Колоссах-о как раз, если начнешь играть, думая что это шедевр, особо не разочаруешься... Ибо это и правда штучный шедевр.
     
  17. Ken Rosenberg

    Ken Rosenberg Well-Known Member

    Сообщения:
    7.596
    Симпатии:
    2.923
    Баллы:
    523
    Правда в том, что "правда" насчет шедевральности игр у каждого своя - кому-то танки шедевр, а биошоки говно, а кому-то наоборот :rolleyes:. Да и вообще, что-то мы в оффтоп скатились.
     
  18. Chakie

    Chakie Lucha Pablo

    Сообщения:
    18.485
    Симпатии:
    6.636
    Баллы:
    623
    При всей несомненной шедевральности Ico здесь, как мне кажется, проблема в другом. Кто из нынешних среднестатистических владельцев консоли сейчас вообще помнит, да или вообще знает про них? Даже те, кому сейчас 20, в том момент ещё только "выпустились" из дет сада.
    Получается, что "Это же наследник Ico!", а в ответ "Ну и чо".
    По поводу SoC соглашусь с постом выше. Игра, имхо, была либо слииииишком гениальная для оценки простыми смертными, либо просто соу-соу.
     
    jaga нравится это.
  19. Bикинг

    Bикинг Well-Known Member

    Сообщения:
    8.132
    Симпатии:
    4.054
    Баллы:
    523
    Я остался доволен выставкой, она раставила все точки. Пс4 можно брать уже сейчас, и рубиться без задней мысли о 4К и Виаре. Скорпиона и Виию можно будет взять под закат поколения и пробежать все эксклюзивы разом, их там очевидно меньше.

    Айко кстати действительно крутая была, идиальный паззл-платформер, с особой атмосферой.

    ШоК понравилась меньше, по причине пустого мира, но игра реально штучная. 13 огромных боссов загадок. Если знает что то подобное , скажите))
     
    boxer, extrad и jaga нравится это.
  20. RussianSwine

    RussianSwine Главный по нафталину

    Сообщения:
    10.802
    Симпатии:
    3.972
    Баллы:
    623
    Да дело даже не в этом - игры были хорошие, просто спустя столько лет можно было бы придумать что-нить поинтереснее очердного запертого в замке мальчика. Дефицит идей и устаревший графон - не лучшая заявка на успех. Типичный долгострой детектед.