E3/THQ Nordic Digital Showcase/Ubisoft Forward/Devolver Direct и другое...

Тема в разделе "Новости игровой индустрии", создана пользователем Steve, 15 дек 2015.

  1. boxer

    boxer 전사

    Сообщения:
    2.713
    Симпатии:
    489
    Баллы:
    223
    это фефекты фикции )
     
  2. vova

    vova Фьючераст Команда форума

    Сообщения:
    25.523
    Симпатии:
    3.847
    Баллы:
    623
    Скорпио полный фарш 400 евро. Потом будут более дешевые версии.
     
  3. Chakie

    Chakie Lucha Pablo

    Сообщения:
    18.492
    Симпатии:
    6.636
    Баллы:
    623
    [​IMG]
     
  4. dikh

    dikh ^my religion^

    Сообщения:
    15.888
    Симпатии:
    2.211
    Баллы:
    623
    если не учитывать бетмана, то это привет из 2002 года. сейчас (если играешь в лицуху на стиме) такого нет, все скачивается автоматом) если играешь в пиратку - наверное могут быть проблемы, но тоже обычно нет)
     
  5. Chakie

    Chakie Lucha Pablo

    Сообщения:
    18.492
    Симпатии:
    6.636
    Баллы:
    623
    upload_2016-6-15_15-6-54.png
    :eek::eek::eek:
     
    Каин нравится это.
  6. Каин

    Каин Crimper

    Сообщения:
    19.785
    Симпатии:
    3.995
    Баллы:
    623
    Драквеста бы хватило :)
     
  7. ScooloV

    ScooloV Well-Known Member

    Сообщения:
    4.198
    Симпатии:
    996
    Баллы:
    343
    40% глазами маркетолога майкрософт и глазами здорового человека
    [​IMG]
     
  8. Chakie

    Chakie Lucha Pablo

    Сообщения:
    18.492
    Симпатии:
    6.636
    Баллы:
    623
    Сразу видно, что ты не маркетолог:)
    "Здоровый человек" не в курсах всех хитростей тех, кто зарабатывает себе на жизнь впариванием всего и вся.
    Например - БП то ты не посчитал. А зря.
    [​IMG]
     
    ScooloV нравится это.
  9. dikh

    dikh ^my religion^

    Сообщения:
    15.888
    Симпатии:
    2.211
    Баллы:
    623
    вот оно, сонибойство во всей красе.
    Размеры хбокс1 (согласно https://www.vg247.com/2013/10/22/xb...eleased-kinect-cable-length-confirmed-report/) 33.3cm x 27.4cm x 7.9cm, т.е. 330 мм, 274 мм, 79 мм. Объем этого чуда составит 7143180 мм3. если судить по первой картинке, то получается что каждая сторона уменьшиться на 40%, тогда получается, что каждая сторона уменьшиться на 40%, и тогда получиться 198х164,4х47,4, объем в этом случае составит 1542926,88 мм3. В таком случае объем станет меньше на 78.4%, или почти в 5 раз меньше. Для того чтобы уменьшить объем на 40 %, надо именно объем умножить на 0,6, или каждую из сторон на 0,84, т.е. габариты должны быть 279х231х66, что как раз похоже на картинку майкрософт)
     
  10. Chakie

    Chakie Lucha Pablo

    Сообщения:
    18.492
    Симпатии:
    6.636
    Баллы:
    623
    Каким бы не был "кровавым" бой Нео - Скорпио, сколько бы гранды не кипешили со своими экзами, сколько бы пикселей не "залили бы" в глаза мастадонты-издатели, а победила всё равно Зельда=))
    [​IMG]
    Это подсчёт упоминаний в различных сошиал медиа, если что
     
  11. ScooloV

    ScooloV Well-Known Member

    Сообщения:
    4.198
    Симпатии:
    996
    Баллы:
    343
    Что за херню я только что прочитал?
    В конференции показывали первый слайд (где маркетологи со всех сторон отняли по 40% и получили хз что) , хотя на самом деле размеры как на втором.
     
  12. Chakie

    Chakie Lucha Pablo

    Сообщения:
    18.492
    Симпатии:
    6.636
    Баллы:
    623
    Я ж тебе говорю, 40 % это "трюк". Завлекалова из серии "от блендамеда яйца крепче".
    Конечно не настолько он и меньше, но уже куча людей с выставки рассказали, что в жизни действительно компактнее чем на фотках.
     
  13. ScooloV

    ScooloV Well-Known Member

    Сообщения:
    4.198
    Симпатии:
    996
    Баллы:
    343
    Да я про расчёты объёмов курса школьной геометрии, естественно не к твоему посту, а просто похоже кто-то не смотрел конференцию вообще.

    А по поводу зельды мне кажется там упоминания были в ключе "вот Майки показали бла-бла, а Сони бла-бла-бла, а Нинтендо кроме #сранойзельды ничего так и не удосужились поднести".
     
  14. Zografa

    Zografa Луд Умора Няма !

    Сообщения:
    4.174
    Симпатии:
    1.127
    Баллы:
    473
    А чо, новый боксик симпотичный на вид.
     
  15. Chakie

    Chakie Lucha Pablo

    Сообщения:
    18.492
    Симпатии:
    6.636
    Баллы:
    623
    :D:D
    Ну кста, по поводу БП реальная тема. Раз у новой он "встроен" то вот они у старой его тоже считают как часть системы. Ну имхо.
    Я не маркетолог если чо=))
     
  16. ScooloV

    ScooloV Well-Known Member

    Сообщения:
    4.198
    Симпатии:
    996
    Баллы:
    343
    Его тут вроде любят :)
     
  17. Nergal

    Nergal Well-Known Member

    Сообщения:
    4.446
    Симпатии:
    470
    Баллы:
    293
    Мне уже от стоп-кадра его смотреть не хочется...
     
  18. Vladimir Rus

    Vladimir Rus E. X. TERA-PARFENONAS

    Сообщения:
    11.231
    Симпатии:
    1.975
    Баллы:
    623
    Конференция Sony:
    1. Эксклюзивный спайдермен;
    2. Новый показ игры, анонсированной семь лет назад;
    3. Показ эксклюзивного кинца;
    4. Показ "хуйпоймичего", но от Кодзимы;
    5. Всё выйдет в 2017+ году.
     
    Medeival нравится это.
  19. VaaN

    VaaN Stella Maris

    Сообщения:
    20.807
    Симпатии:
    2.230
    Баллы:
    623
    Я, как человек смотревший все конференции за последние лет 10, могу сказать следующее.
    Sony выдала лучшую конференцию в истории e3.
    После эпичного ролика gow4 зал уже был покорен, и обычно анонсы таких масштабов бывают один раз за выставку. Но в этом году это было лишь начало, дальше sie беспощадно бомбила фанатов лучшим что есть в индустрии. Наконец то показали супер секретный проект от sony bend. Тут же ударили новым трейлером last guardian, с датой релиза в этом году.
    Далее новая демка horizon. Тут же трейлер Detroit с геймплеем. Уже на этом моменте публика билась в экстазе, но до конца еще было далеко.
    Дальше был ошеломляющий анонс RE7, который теперь будет от первого лица.
    Объявили о ремастерах культовой трилогии crash bandicoot, по мне так дурацкая затея, но публика уже билась в экстазе.
    Затем показали главный идол всех американцев - человека паука. Sony делает его эксклюзивом для ps4.
    Оргазмирующий зал добил лично Хидео Кодзима, он делает новый проект, и проект этот принадлежит sie. Гасите свет.

    В одном месте сошлись, Ff15, Re7, Кодзима, и все культовые проекты самой Sony. Могу гарантировать, что чисто математически такого уже никогда не случится. И лучшей конференции Sony больше никогда не покажет.

    PS При этом самое удивительное, что это далеко не вся линейка PS4. Мы до сих пор не знаем, что делают Sucker Punch. Не знаем, что за эксклюзив создают From Soft. Не анонсировали Knack 2. Ну и в конце концов не знаем главного, чем заняты Naughty Dog. Так что сюрпризов еще будет много, но так чтобы столько всего в одной конференции, этого точно не будет.

    Да в принципе и не надо, если ко всем играм конференции прибавить все, что было анонсировано ранее (Nioh, Gravity Rush 2, Yakuza 6, Dreams, Shenmue 3, FF7, Persona 5) то можно разориться на покупках.
     
    Последнее редактирование: 15 июн 2016
    Tidus нравится это.
  20. Captain Quasar

    Captain Quasar Well-Known Member

    Сообщения:
    96
    Симпатии:
    42
    Баллы:
    68
    Дальше можно не читать. Совершенно нейтральное мнение от известного адекватного нефанбоя.
     
    RussianSwine, Triton, jaga и 2 другим нравится это.