E3 2009 в старом формате

Тема в разделе "Новости игровой индустрии", создана пользователем romka, 27 окт 2008.

  1. romka

    romka Очень главный

    Сообщения:
    4.450
    Симпатии:
    184
    Баллы:
    203
    Организация Entertainment Software Association подтвердила информацию о том, что в следующем году формат игровой выставки Electronic Entertainment Expo (или просто E3) будет изменен. Как сообщается в официальном пресс-релизе, мероприятие вновь превратится в масштабное шоу для представителей игровой индустрии, аналитиков и журналистов.

    По словам организаторов, они провели ряд необходимых исследований и пришли к выводу, что необходимо сделать определенные изменения, чтобы E3 приносила пользу как участникам выставки, так и посетителям. В 2009 году организаторы пригласят гораздо больше представителей индустрии и прессы, а также существенно увеличат размеры стендов.

    На мероприятие смогут приехать не только компании, являющиеся членами ESA, но и разработчики, не входящие в состав этой организации. Дополнительная информация будет опубликована в ближайшие недели на официальном сайте выставки. В настоящий момент известно, что E3 2009 пройдет со 2 по 4 июня в выставочном комплексе Los Angeles Convention Center.

    Напомним, что выставка Electronic Entertainment Expo, которая проводится с 1995 года, долгое время являлась одним из крупнейших мероприятий для представителей игровой индустрии и прессы. В 2007 году ESA приняла решение превратить E3 в небольшую конференцию для специалистов, что не понравилось многим издателям и разработчикам.


    Взято с Лента.Ру
     
  2. Демон Тьмы

    Демон Тьмы Well-Known Member

    Сообщения:
    62
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    63
    Победа разума, или продолжение деградации вот в чем вопрос?
     
  3. dracula_x

    dracula_x about:robots

    Сообщения:
    3.456
    Симпатии:
    265
    Баллы:
    183
    Это в зависимости от того, будут ли booth babes :)