E3 2006: новости

Тема в разделе "Новости игровой индустрии", создана пользователем VaaN, 7 май 2006.

Статус темы:
Закрыта.
  1. BIZZON

    BIZZON missing in action

    Сообщения:
    650
    Симпатии:
    42
    Баллы:
    73
    На конференции Билла показали:
    Демку Gears of War
    Lost Planet
    Table Tennis
    Mass Effect
    NHL 2K7
    F.E.A.R.
    Too Human
    Viva Pinata
    Moto GP 06
    Battle for Middle Earth 2
    Sonic Next-Gen
    Madden
    World Series Poker
    Saint's Row
    Smackdown
    Stanglehold
    Enchanted Arms
    Test Drive Unlimited
    NCAA Football
    Dead Rising
    DDR Universe
    Superman
    Crackdown
    N3: Ninety Nine Nights

    Так же:
    Fable 2 анонсирована от Lionhead.
    Forza 2 выйдет осенью (12 человек по лайву+поддержка камеры(чат?))
    Blue Dragon осень-зима 2006 в японии
    Splinter Cell Double Agent в сентябре
    Shadowrun

    Показали HD DVD player который по размерам в три раза меньше 360

    Grand Theft Auto 4 выйдет 16 октября 2007 на 360
     
  2. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    15.951
    Симпатии:
    3.062
    Баллы:
    623
  3. VaaN

    VaaN Stella Maris

    Сообщения:
    20.807
    Симпатии:
    2.230
    Баллы:
    623
    Вообщем MS в очередной раз облажалась, кроме попытки соврать что GTA эксклюзив для 360, лого Halo3 и обещаний завоевать мир, ничего так и не показали. Но фанаты то уверены что хиты уже почти на подходе :-D

    Хотя я сам конфы не видел.
     
  4. mr_ND

    mr_ND Президент Галактики

    Сообщения:
    2.882
    Симпатии:
    98
    Баллы:
    113
    Monster, Глупый вопрос. Как GTA4 выйдет на зы3 в октябре, если релиз консоли в ноябре? :) Также, как и первые игры на Х360 (они начали продаваться за несколько недель до ланча)? :) Новый способ дать эксклюзив М$, ипри этом не дать ему эксклюзива :) Чуваки из рокстар жгут :)
     
  5. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    15.951
    Симпатии:
    3.062
    Баллы:
    623
    mr_ND
    Э, сумимасен, гоменасай :), но все-таки, вроде PS3 должна выйти в этом году, а GTA4 в 2007 :) Ну говорят, что для GTA4 будут доступны какие-то особые фишки, через Xbox LIve ;)
     
  6. VaaN

    VaaN Stella Maris

    Сообщения:
    20.807
    Симпатии:
    2.230
    Баллы:
    623
    Итоги конференций:

    Sony - продолжительность 2 часа, показана гора новых игры, и новое железо.
    Nintendo - продолжительность 1 час 30мин. - никаких сюрпризов, но довольно интересно, парочка хороших игр.
    MS - продолжительность 40мин. - показ логотипа halo3, фанаты в восторге.
     
  7. Лекс

    Лекс РАЖДЁН, ШТОБ ЖРАТЬ

    Сообщения:
    16.815
    Симпатии:
    550
    Баллы:
    523
    Ага, я тут чуть не офигел, когда один товарищ на этом форуме написал, что на PS2 только до конца этого года выйдет что-то около двухсот хитов. Не помню вот только - кто написал.... :)
     
  8. VaaN

    VaaN Stella Maris

    Сообщения:
    20.807
    Симпатии:
    2.230
    Баллы:
    623
    Ну ты сравнил.
     
  9. cactuap

    cactuap Все люди твари! Команда форума

    Сообщения:
    7.569
    Симпатии:
    1.885
    Баллы:
    523
    Это сказал ведущий Sony в начале конференции.
     
  10. mr_ND

    mr_ND Президент Галактики

    Сообщения:
    2.882
    Симпатии:
    98
    Баллы:
    113
  11. VaaN

    VaaN Stella Maris

    Сообщения:
    20.807
    Симпатии:
    2.230
    Баллы:
    623
    Посмотрел ролик halo3, даже жалко стало MS, совсем они слили конференцию, а ведь можно было сделать действительно что нибудь мощное, но показать пустынную пустыню и все, о чем они там думают.
     
  12. BIZZON

    BIZZON missing in action

    Сообщения:
    650
    Симпатии:
    42
    Баллы:
    73
  13. Patrul

    Patrul New Member

    Сообщения:
    3.624
    Симпатии:
    157
    Баллы:
    0
    Alan Wake сменил прическу?! А был такой стиляга! :)

    HALO 3 как всегда полон здорового пафоса. Эпически!

    Lost Planet порадовал! Пока весьма стильный экшн, здорово!
     
  14. Shtrih55

    Shtrih55 Well-Known Member

    Сообщения:
    4.458
    Симпатии:
    280
    Баллы:
    223
    Из всего услышанного и увиденного, решил что стоит брать 2 приставки - XBOX360 и Wii. Sony вобще зажрались, такие цены за консоль ломить, это просто нереально. Кстати, кто-то не раз писал что уровень роликов Killzone 2 и Motorsport будет достигнут, и даже переплюнут, но наверное не на этой E3 и не на PS3.
     
  15. cir

    cir Заяц

    Сообщения:
    5.515
    Симпатии:
    384
    Баллы:
    303
    У меня странные?!? Ты прости конечно, но твой фанатизм Sony совсем выплескался за рамки. Тебе на джой пофиг, на цену, на графику, на размер и прочую "вторичную фигню", самое главное чтобы на нём было написано Sony, а не Microsoft. Проснись!!!!:))) Насчёт игр, я вот смотрю тупо в этот список, посмотрел несколько роликов, вы я вообще игр не увидел, игрового процесса, всё вполне на уровне Ps2. Где-ж там игры, там токо тайтлы, названия громкие и слов много.

    А удовольствие получать от чего, от того что мозги пудрят? Ну если кто-то не понимает что всё это чистый пиар не имеющей никакого отношения к конечному продукту, то я присоединяться и радоваться этому не собираюсь.
     
  16. VaaN

    VaaN Stella Maris

    Сообщения:
    20.807
    Симпатии:
    2.230
    Баллы:
    623
    Я смотрю тема фанатизма некоторых просто сводит с ума, при чем здесь это вообще, приставка это та вещь через которую ты будешь запускать игру, у некоторых комплектующие компьютера разложены на столе и склеены скотчем, и это не делает комп хоть на грам хуже. У тебя какая то загвоздка на предметах.

    А среди рекламных роликов можно много чего увидеть, просто надо уметь смотреть ;)
     
  17. cir

    cir Заяц

    Сообщения:
    5.515
    Симпатии:
    384
    Баллы:
    303
    Странный ты, многие говорят что у тебя есть такой недостаточек, а ты как ни в чём не бывало. Ну твоё дело, просто не видеть в себе это одно, а не принимать другое.

    Мне честно говоря вообще плевать на то кто выиграет, кто проиграет, я даже не уверен что куплю что-то и 3-х консолей, хотя WII могу купить хотя б потому что мне 200 баксов на это не жалко, не те деньги, а вот после 300, и уж тем более 600-700 это надо думать. Просто меня иногда поражает и умиляет, насколько народ бодается у кого чечирка больше - Sony, Microsoft, Nintendo. Причём готовы с факелом в руках облитые бензином с пеной у рта доказывать что именно его "ребёнок" круче.

    Если уж говорить серъёзно и по делу, что здесь практически никто не хочет делать, то по сути оригинальных готовых игр с игровым процессом, а не просто ролики, показала только Nintendo. Несколько громких, и даже теоритически интересных и хороших, но не оригинальных и не готовых, показала Sony. Microsoft как я понял повела себя странно и изобразила как будто приставка её ещё не вышла, а выходит вместе с Sony, просто вообще-то надо людей оригинальными проектами заваливать (смотрим на аналогию с Sega в 2000, она просто убила Sony своим набором игр, тогда она победила), а повторяться как Sony сейчас крича о нескольких эксклюзивах по крайней мере странно - как я понял кроме парочки громких имён всё было по краней мере новыми не раскрученными тайтлами. Всё остальное, то бишь железо и графика, вторичное, мне лично не интересное, но похоже большинство здесь не в игры играет, а картинки смотрит! И вообще парни никто ж из вас не играл в эти игры, мы смотрим рекламное видео которой игрой не является, как можно судить о книге по её обложке? Бред просто!

    P.S. Моё предложение модерам прекратить этот флуд и строже контролировать тему, а уж споры на тему Sony молодцы, а другие козлы жестоко резать, ну и сообщения типа Sony всех порвёт. За один день тема разрослась чуть ли не 10-15 страниц, я читал её в ускоренном режиме минут наверно 20 - чё ж будет по окончанию выставки.
     
  18. cactuap

    cactuap Все люди твари! Команда форума

    Сообщения:
    7.569
    Симпатии:
    1.885
    Баллы:
    523
    Как раз наоборот. Nintendo не показала ничего. Что ты про неё узнал кроме пары игр? Когда я смотрел конференцию, мне стало жалко даже трафик за Интернет. Всё это было больше похоже на презентацию джойстика к GameCube, а не на показ next-gen консоли. Это было издевательство, в котором они даже не умудрились назвать дату выхода и цену консоли. Слава богу, длилось это дело не долго. Единственное, что было интересно - это The Legend of Zelda.

    На Wii :punk: Если у тебя хватит денег на сей джойстик, ты сможешь ощутить next-gen у себя дома.
     
  19. Wolf

    Wolf Well-Known Member

    Сообщения:
    318
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    68
    Что-то кроме FFXIII (и тот просто оскорбляет то ли полным отсутствием, то ли очень слабым антиалиазингом). ничего не порадовало, скорее даже наоборот, разочаровало. Где та роскошь, показанная в прошлом году? Где? Где фотореалистичные текстуры? Где третьи шейдеры? Где масса деталей? Нету... Ни в моторсторме, ни в Теккене (вообще параша какая-то, взгляните на текстуры...), ни в Heavenly Sword. Просто нету. Вот так-то... А как я надеялся на революцию.....
     
  20. Gravemaker

    Gravemaker Хозяин синего дракона

    Сообщения:
    3.057
    Симпатии:
    94
    Баллы:
    143
    ещё будет и АА и фотореалистичные текстуры и пятые шейдеры,главно подождать...до выхода ещё полгода
     
Статус темы:
Закрыта.