PS2 DVD9 - снять копию с лицензии

Тема в разделе "PlayStation 5", создана пользователем InSane, 2 ноя 2007.

  1. InSane

    InSane Well-Known Member

    Сообщения:
    161
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    61
    Grey Fox
    А можно как-то узнать, досточно ли только Токсик Патчера или надо что-то еще до того как запорешь ДВД9 болванку? :)
    И что касается патчера, Генжи и ГТ4 обе Пал, нормально патчатся? :) не хочется терять пару сотен рублей на ветер, их сейчас и так не хватает.
     
  2. romka

    romka Очень главный

    Сообщения:
    4.450
    Симпатии:
    184
    Баллы:
    203
    Toxic Patch может не работать, если на диске несколько файлов IOPRPxxx.IMG и с играми у которых файл IOPRPxxx.IMG какой-то определённой версии. Некоторые подробности есть тут:
    nextstage.ru/forum/showthread.php?t=5491
     
  3. InSane

    InSane Well-Known Member

    Сообщения:
    161
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    61
    romka,
    Я так понял, Токсик заорет что он не может пропатчить? Просто я сейчас болею и не могу сходить купить ДВД9 болванку для личной проверки...

    ArhiAngel,
    "206 игр PS2 | 248 игр PSOne | 94 игр PSP |" - это все лицухи или и пиратки тоже? :)
     
  4. Grey Fox

    Grey Fox Well-Known Member

    Сообщения:
    927
    Симпатии:
    35
    Баллы:
    73
    Как правильно сказал romka, если на диске больше одного файла IOPRPxxx.IMG, то велика вероятность что одного токсика недостаточно. Достаточно вставить диск в привод и посмотреть в проводнике или тотал коммандере количество этих файлов. В случае если их болше одного - токсик пропатчит самый первый - и благополучно удалиться. Не факт что тот который нужно. Ну и уникальные случаи когда токсик недостаточно - Чук с одним из таких образов расбирался. Насчет твоих игр невкурсе - ибо у самого ГТ4 на штамповке. Пусть те кто пробовал отпишуться :asease: