Dungeon Siege III

Тема в разделе "Новости игровой индустрии", создана пользователем Nergal, 17 май 2011.

  1. Nergal

    Nergal Well-Known Member

    Сообщения:
    4.446
    Симпатии:
    470
    Баллы:
    293
    А между тем через месяц выходит Dungeon Siege III.





    Разработчик: Obsidian Entertainment
    Издатель: Square Enix
    Дата выхода игры: 17-21 июня 2011
    Кооператив: 2-4 человека (онлайн), прохождение кампании; 2 человека (один экран), прохождение кампании




    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
    Резюме gametech:
    "Третья часть Dungeon Siege меньше всего напоминает бездумный дьяблоид. Во время прохождения на ум приходят ролевые игры старой школы, обстоятельные, рассказывающие длинные истории, не спешащие открывать секреты и премирующие пытливых исследователей.

    Obsidian Entertainment на основе простого дьяблоида делает большую и интересную ролевую игру, простую в освоении, но хитрую и глубокую при внимательном осмотре. Красивый и больший мир понемногу распахивает перед нами двери все новых и новых подземелий, откуда валятся бандиты, скелеты, пауки и боссы. Покачиваемся, сражаемся, собираем злато и трофеи, вскрываем сундучки и на всякий случай разбиваем каждую урну, вдруг сокровище. Но главное тут - это сюжет и персонажи.

    Единственное, что огорчает - управление на PC. Мышка отбрыкивается от привычных по подобным играм функций и, кривляясь, пытается играть роль консольного геймпада. Получается плохо. Поэтому именно с ним и рекомендуется проходить игру, которая, напомним, выходит 17 июня."

    Буду надеяться, что игра соответствует столь хвалебному превью. Во вторую часть когда-то играл с удовольствием.
     
  2. cactuap

    cactuap Все люди твари! Команда форума

    Сообщения:
    7.569
    Симпатии:
    1.885
    Баллы:
    523
    Никогда не любил эту серию :))
     
  3. ArhiAngel

    ArhiAngel Painkiller

    Сообщения:
    4.371
    Симпатии:
    342
    Баллы:
    253
    А я помню, как поиграл в первую часть, и оторвался от неё, только когда нужна уж очень приспичила, так что я просидел в игре часов 4-5 точно =) Вот вторая часть меня как-то не прикольнула совсем.
    Посмотрим что будет в третьей.
     
  4. Klaus fon Bugenhagen

    Klaus fon Bugenhagen Well-Known Member

    Сообщения:
    5.240
    Симпатии:
    729
    Баллы:
    423
    красиво . теперь остаётся наедятся на локализацию для консолей.
     
  5. Nergal

    Nergal Well-Known Member

    Сообщения:
    4.446
    Симпатии:
    470
    Баллы:
    293
    Katarina



    Lucas



    Reinhart Manx



    Anjali

     
  6. Каин

    Каин Crimper

    Сообщения:
    19.785
    Симпатии:
    3.995
    Баллы:
    623
    Пока что ничем не напоминает предыдущие части, даже осликов вырезали (живодёры!)
     
  7. Redeemer

    Redeemer Дрессировщик тупых греков!

    Сообщения:
    5.764
    Симпатии:
    1.475
    Баллы:
    523
    Мне первая часть тоже понравилась, хотя игра и представляла из себя прогулку в один конец по одному большому коридору. Но что-то в ней цепляло. Боёвка динамичная, мясная, довольно любопытный подход к системе развития персонажей...вобщем если бы не случился тогда фатальный коллапс системы, я бы её точно добил до конца. Вторую не играл, просмотренные ролики третьей никаких особых эмоиций не вызвали. Сейчас подобного уже пруд пруди, а первая часть, в своё время, смотрелась и игралась весьма самобытно.
     
  8. 3Bepobou

    3Bepobou пингвин разпочинился!

    Сообщения:
    4.535
    Симпатии:
    377
    Баллы:
    253
    Мне вторая часть очень понравилась и прошел ее с большИм удовольствием!! Теперь надеюсь на локализованную третью часть на PS3!

    иначе прийдется проходить на ПК...
     
  9. dimm

    dimm Administrator Команда форума

    Сообщения:
    30.332
    Симпатии:
    9.225
    Баллы:
    623
  10. Nergal

    Nergal Well-Known Member

    Сообщения:
    4.446
    Симпатии:
    470
    Баллы:
    293