Duke Nukem Forever

Тема в разделе "Впечатления от игр", создана пользователем Vladimir Rus, 3 июн 2011.

  1. nakedfox

    nakedfox Well-Known Member

    Сообщения:
    339
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    68
    Полностью игру прошел и можно сказать, что в ранних роликах всё менее эпично, чем в том, что вышло. С середины игры и так безумие и турбомясо начинается:cool:
     
  2. DARkmax

    DARkmax Любитель эксклюзивов

    Сообщения:
    3.385
    Симпатии:
    315
    Баллы:
    213
    Она более эпично-серьезной вышла :)
     
  3. DARkmax

    DARkmax Любитель эксклюзивов

    Сообщения:
    3.385
    Симпатии:
    315
    Баллы:
    213

    А в этом Дюке больше стеба и веселья было. Хотя, это только если судить по трейлеру.
     
  4. nakedfox

    nakedfox Well-Known Member

    Сообщения:
    339
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    68
    Черт знает, имхо старый трейлер был в духе того времени - спецсназ, какие то хоррор элементы. Нынешний Дюк ближе именно к 3д
     
  5. The REAL

    The REAL Only On NEOG

    Сообщения:
    12.321
    Симпатии:
    1.422
    Баллы:
    623
    да, забористый трейлер, игры вышла куда скучнее и серее
     
  6. Shtrih55

    Shtrih55 Well-Known Member

    Сообщения:
    4.458
    Симпатии:
    280
    Баллы:
    223
    Старый трейлер круто смотрится. В новых трейлерах говно, унитазы и страшные компьютерные чудища, которые якобы должны быть сексуальными красотками.
     
  7. Razza Ramon

    Razza Ramon Well-Known Member

    Сообщения:
    1.990
    Симпатии:
    686
    Баллы:
    253
    не знаю, по моему все смотрится одинаково, в любом случае игра не претендовала на звание "дума 4", просто нужна была хорошая игра про дюка с юмором, вот она и вышла, я кстати не играл в нее еще....думаю на чем поиграть бы )
     
  8. artemis177

    artemis177 З Нами Бог і Україна

    Сообщения:
    1.370
    Симпатии:
    105
    Баллы:
    103
    Я вот щас на ПС играю,пока очень гуд,да конечна графа средненькая,но это плюс к более широкой аудитории,так как я думаю на средних компах пойдет без проблеммммм.Но юмор,геймплей отличный.(старый добрый Дюк)
     
  9. Игрозависимый

    Игрозависимый New Member

    Сообщения:
    746
    Симпатии:
    29
    Баллы:
    0
    Эээ... посмотрел видосы.

    Про анимацию и угловатые модели уже сказали, но я хотел бы ещё вот о чем спросить: что в этой игре со светом? Свет какой-то резкий и давит на глаза.
     
  10. den1ska

    den1ska Well-Known Member

    Сообщения:
    218
    Симпатии:
    22
    Баллы:
    68
    У меня было так.
    Первое впечателие: ОМГ, я ставлю ДюкНюкемФоревер.
    5 минут: Мда..., по графике явно год 2006й, угловато-коряво. Можно нарисовать пиксели на пиксельной доске, утю-тю.
    15 минут: Заблудился в уровне. Куда прыгать-то? Непонятно..
    30 минут: Снова заблудился. Подсказки есть, но очень мало. Левел-дизайн страдает. Нужно перетащить бочки что ли? Привет ХалфЛайф!
    XX минут: Пару раз обосрался на локации с кишками пришельцев. Реально стремно, патронов нет, и еще эти мозги летающие.

    После полуторчасов как-то свыкся с механикой и просто получаю фан. Это просто шутер, такой, каких уже нет и видимо не будет. И да, это все-таки Дюк.
     
  11. Strange_R

    Strange_R Retro Gamer

    Сообщения:
    1.574
    Симпатии:
    109
    Баллы:
    103
    Неосилил, если по уровню еще можно бегать, то битвы с боссами добивают окончательно.
     
  12. Razza Ramon

    Razza Ramon Well-Known Member

    Сообщения:
    1.990
    Симпатии:
    686
    Баллы:
    253
    а по моему круто, я уже и забыл когда в шутере от 1го лица были боссы
     
  13. dikh

    dikh ^my religion^

    Сообщения:
    15.885
    Симпатии:
    2.210
    Баллы:
    623
    такое может напсиать только тот, кто не играл в первую часть - дюк умеет прягать и бегать на долгие дистанции, носить с собой весь неободимый арсенал и т.д... А не этаразмазня за которую мы играем...
     
  14. Medeival

    Medeival Кен Розенберг

    Сообщения:
    4.643
    Симпатии:
    1.167
    Баллы:
    473
    100%, и да, больших игр такого плана наверное не будет.
     
  15. dikh

    dikh ^my religion^

    Сообщения:
    15.885
    Симпатии:
    2.210
    Баллы:
    623
    низкокачественного трешака будет еще уйма)
    А для тех кто помнит серьезную старую школу и старого дюка, а так же не готов с радостью хавать каказу на палочке вместо качественных игр скоро выйдет одна серьезная игра)))
     
  16. Medeival

    Medeival Кен Розенберг

    Сообщения:
    4.643
    Симпатии:
    1.167
    Баллы:
    473
    Согласен, вон уже вторую часть Кризиса склепали и думаю не остановятся на достигнутом.

    Она уже вышла.
     
  17. Ken Rosenberg

    Ken Rosenberg Well-Known Member

    Сообщения:
    7.596
    Симпатии:
    2.923
    Баллы:
    523
    Прошел нового Дюка - впечатления в целом положительные, т.к. это шутер старой закалки, мясной, с боссами и с хорошим юмором))) Особенно прикольнул в конце стеб над Modern Warfare :). А теперь о минусах - во-первых где фирменный пинок!? Как они могли!?? Во-вторых почему можно носить только 2 вида оружия?? И в-третьих - ГРАФОН™, в целом терпимо т.к. во время геймплея просто не успеваешь обращать внимание на разрешение текстур и т.д., но количество мыла иногда просто зашкаливает до такой степени, что глаза режет. Ну а в общем я игрой доволен :). Этот год к слову богат на мясные шутеры - Bulettstorm, Duke Nukem Forever и скоро еще выйдет Serious Sam 3: BFE так что дас ист гут)))
     
    Medeival нравится это.
  18. dikh

    dikh ^my religion^

    Сообщения:
    15.885
    Симпатии:
    2.210
    Баллы:
    623
    Кен, чот булетшторм тоже серьезно не обрадовал меня.. Осталось надежда только на серьезные игры)
     
  19. Ken Rosenberg

    Ken Rosenberg Well-Known Member

    Сообщения:
    7.596
    Симпатии:
    2.923
    Баллы:
    523
    На фоне всяких калофдутей Bulletstorm вообще просто инновационная игра :).
     
  20. Макс Ичин

    Макс Ичин Well-Known Member

    Сообщения:
    1.944
    Симпатии:
    263
    Баллы:
    123
    Bulletstorm вообще прорыв не только в шутерах. Сравнил с Дюком-в чью пользу?