Duke Nukem Forever

Тема в разделе "Впечатления от игр", создана пользователем Vladimir Rus, 3 июн 2011.

  1. dikh

    dikh ^my religion^

    Сообщения:
    15.885
    Симпатии:
    2.210
    Баллы:
    623
    нет, не тот самый. так как из сверх героя он превратился в инвалида. Таких низких прыжков я не в одном шутане не видел) Помимо этого, дюк более 10 секунд бежать не может. В былые времена он был быстрее молнии. Я уж не говорю, а том что он носить оружия моежт всего 2 экземпляра, т.е. даже меньше чуваков из кризиса)))

    А теперь про игру. Она относится к тому раздела треша, на который даже жалко времени на просмотр скринов. Я всеже надеялся но увы... Такую графику, анимацию, и эффкты стыдно выпускать даже в "B" проектах, не говоря про ААА... Лучше как говориться оставаться непобежденным чемпионом, чем выйти на ринг против самого слобака и слить ему в сухую) Но Дюк выходит и остается большим разачарованием.
     
  2. dimm

    dimm Administrator Команда форума

    Сообщения:
    30.274
    Симпатии:
    9.180
    Баллы:
    623
    А что вы от Gearbox хотели? Нахватали, сукины дети себе работы - Дюка, Aliens: Colonial Marines и ведь наверняка еще Borderlands 2 делают. А как говорит Вик, шире жопы не пернешь :) Сделали бы лучше, что-нибудь одно, но качественно.
     
  3. ixx

    ixx Well-Known Member

    Сообщения:
    1.052
    Симпатии:
    124
    Баллы:
    103
    как можно сравнивать версии PS1 и PC, Duke Nukem: Land Of The Babe's на PS1 прилично смотрится
     
  4. dimm

    dimm Administrator Команда форума

    Сообщения:
    30.274
    Симпатии:
    9.180
    Баллы:
    623
    А с чем, я по твоему должен был сравнивать в 1997 году? Если нигде ее больше не было. Хуже она была, но ничего страшного, играли как миленькие.
     
  5. g-boroda

    g-boroda Well-Known Member

    Сообщения:
    1.245
    Симпатии:
    113
    Баллы:
    103
    Я смотрю, тут уже все прошли игру. Сплошные окончательные вердикты.
     
  6. Ken Rosenberg

    Ken Rosenberg Well-Known Member

    Сообщения:
    7.596
    Симпатии:
    2.923
    Баллы:
    523
    +1 ждем финальной версии.
     
  7. dikh

    dikh ^my religion^

    Сообщения:
    15.885
    Симпатии:
    2.210
    Баллы:
    623
    а что ждать то? ужасный голос дюка, который звучит как записан на плохой микрофон с звуковой картой времен 1997 года скорее всего останется такой же, ужасающая графика, которая не выдерживает никакой критики вряд ли изменится сильно, невозможность подпрыгнуть номрально, думаю останется стопудово, с корявой анимацией за два месяца не разберешься. Будет больше уровней с ужасающем геймдизайном, это да, монстров, которые вызывают такое же снисхождения как душевнобольной, тоже станет в два раза больше. Скорее всего даже не буду трать время на поиск финальной версии на траккерах. Для этого и нуны демоверсии - чтобы составить впечетление о продуктах)
     
  8. imp

    imp Well-Known Member

    Сообщения:
    1.699
    Симпатии:
    257
    Баллы:
    123
    Я так понял из скринов и видео что по сути новый дюк это римейк того старого дюка 3D. Те же уровни, только в современной графике. Ну и все заделано под современные требования игроков.
    Надеюсь в игре будет космическая станция! А вот закос под дикий запад (пустыня) там как то не в тему.
     
  9. Vic

    Vic L0neWarri0r

    Сообщения:
    2.168
    Симпатии:
    156
    Баллы:
    123
    Пройду пожалуй, когда жвачка закончиться )
     
  10. guy_who_love_games

    guy_who_love_games New Member

    Сообщения:
    74
    Симпатии:
    12
    Баллы:
    0
    а у меня два вопроса: демо можно получить на ps3 только при покупки borderlands GOTY? И стоит брать balls of steel?
     
  11. Dennie

    Dennie Well-Known Member

    Сообщения:
    487
    Симпатии:
    16
    Баллы:
    68
    Поиграл в полную версию на PS3 - графика убога.. Геймплей более менее. Спасает ситуацию только юмор Дюка. Rest in pieces (c)
     
  12. dimm

    dimm Administrator Команда форума

    Сообщения:
    30.274
    Симпатии:
    9.180
    Баллы:
    623
    Вывод - для молодежи графика главное. И не нужно лицемерить, говоря например, в этой игре ТАКАЯ история, такой сюжет, графика правда не очень, но такая история :) Молодежь в историю и юмор играть не будет.
     
  13. DARkmax

    DARkmax Любитель эксклюзивов

    Сообщения:
    3.385
    Симпатии:
    315
    Баллы:
    213
    Я вот надеюсь там уровней не на 6 часов геймплея. Все-таки делали-то скока :)
     
  14. Vic

    Vic L0neWarri0r

    Сообщения:
    2.168
    Симпатии:
    156
    Баллы:
    123
    Не знаю как на консолях, но на компе там ещё и управление отбивает всё желание играть.
    Я на Алана тоже надеялся, в итоге получилась какая-то бета на один день, но хоть поиграть приятно было.
     
  15. VaaN

    VaaN Stella Maris

    Сообщения:
    20.807
    Симпатии:
    2.230
    Баллы:
    623
    Стар я стал, даже одного уровня не осилил.
     
  16. Medeival

    Medeival Кен Розенберг

    Сообщения:
    4.643
    Симпатии:
    1.167
    Баллы:
    473
    Пришел ключик, но игра еще закрыта в Стиме.
    Ничего уже скоро ;)))))
     
  17. sorrowfun

    sorrowfun Well-Known Member

    Сообщения:
    553
    Симпатии:
    19
    Баллы:
    68
    Репрезентуя молодёжь отвечу, что никогда не стоит обобщать :)
    Другое дело это когда игра впринципе ничего из себя геймплейно-дизайново-сюжетно не представляет, так в ней ещё и сливная графика.

    По-моему стоит убрать из названия темы слово demo, ибо не сегодня так завтра тут о демке уже и не вспомнят.
     
  18. imp

    imp Well-Known Member

    Сообщения:
    1.699
    Симпатии:
    257
    Баллы:
    123
    Поиграл в полную версию. Честно сказать, по сравнению с 3D эта часть не так понравилась.

    Плюсы:
    Игра затягивает.
    Юмор.

    Минусы:
    Линейные уровни. Нужно тупо добежать из точки а в точку б. При этом растреливая по пути врагов. Об огромных интересных лабиринтоподобных уровнях где надо искать ключи-карты забудте. Нет секретных областей.
    Долгие загрузки между уровнями.
    Короткие уровни.
    ЖУТКИЙ МУЗОН!!! Я надеялся что концепция музыкального сопровождения будет такой же как в 3D, то есть дается уровень и в нем на всем его протяжении играет какая нибуть убойная рок-техно тема. А тут какие то эпические завывания оркестра. Помнится в 3D некоторые темы приятно было просто слушать остановив перса на уровне.
    Графика. Я на нескольких обьектах разглядел огромные пикселы. Как на ПС1. Это обьясняет то что разрабы просто взяли игру времен 2003 года и затянули ее в HD графику. Но в принципе, картинка приятная.

    По моему получился слив. Успех 3D эта игра не повторит. Обычный коридорный шутер.
    Вообще, было бы классно если бы разрабы сделали римейк Дюка 3D на этом движке с такой графикой. С теми же огромными уровнями, секретами...
     
  19. The I

    The I Всеми любимый троллератор

    Сообщения:
    16.061
    Симпатии:
    1.400
    Баллы:
    623
    Жанр такой. Я вот, например, к своим любимым играм про ниндзя вообще претензий не имею в плане графики - жанр нишевый, игры там никогда не выделялись красотами. А вот шутерам обычно предъявляют нехилые требования. Да и нет прощения Дюку - даже отвратительное Анрыло способно выдавать куда более красивую картинку и анимацию, чем то, что я вижу в роликах.
     
  20. LEONID

    LEONID Well-Known Member

    Сообщения:
    10.695
    Симпатии:
    3.340
    Баллы:
    623
    Релиз РС версии игры задержан, отписал подробней в новостном разделе.