Duck Tales remastered

Тема в разделе "Впечатления от игр", создана пользователем enz-genz, 24 авг 2013.

  1. DenDavid

    DenDavid Member

    Сообщения:
    169
    Симпатии:
    15
    Баллы:
    18
    игра есть почти везде. Такой шедевр не стоит пропускать!!! Советую поиграть.
     
  2. enz-genz

    enz-genz TITAN

    Сообщения:
    4.080
    Симпатии:
    1.239
    Баллы:
    473
    Капком таки не может не захардкорить игрушку, конец ваще адовый.
    А финальных титров нафигачили как будто сделали супер-пупер игру века, титры вдобавок отключить нельзя.
     
    Последнее редактирование: 27 авг 2013
  3. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    15.949
    Симпатии:
    3.062
    Баллы:
    623
    Capcom тут только издатель, а разработчик Wayforward.
     
  4. Wendigo

    Wendigo Залип в SnowRunner

    Сообщения:
    9.876
    Симпатии:
    1.575
    Баллы:
    523
    Говно полное, а не римейк.
     
  5. enz-genz

    enz-genz TITAN

    Сообщения:
    4.080
    Симпатии:
    1.239
    Баллы:
    473
  6. DenDavid

    DenDavid Member

    Сообщения:
    169
    Симпатии:
    15
    Баллы:
    18
    поиграл подольше. Впринце пе качественно, но есть и косяки- карта не нужная( хардкорность снижает) ну и некоторые моменты слишком упростили. В итоге 7\10 можно поставить.
     
  7. ScooloV

    ScooloV Well-Known Member

    Сообщения:
    4.198
    Симпатии:
    996
    Баллы:
    343
    Упростили? Я некоторые моменты и боссов, несмотря на задроченную версию на Денди, проходил далеко не с первого раза. Особенно они затянули с последним новым уровнем, как проходить его на более высоких сложностях - без понятия.

    С другой стороны такую ностальгию я давно не испытывал, особенно некоторые перерисованные спрайты в новом свете - просто шикардос. Возможно к НГ постараюсь выбить 100%, хотя прохождение на максимальной сложности (даётся 1 жизнь и 3 сердечка на всё) - это дастся большой кровью.
     
  8. Kaido

    Kaido The Bad

    Сообщения:
    4.943
    Симпатии:
    440
    Баллы:
    343
    Что-то я не помню особых сложностей с прохождением на 100%.
     
  9. Bdolah

    Bdolah Born in USSR

    Сообщения:
    848
    Симпатии:
    271
    Баллы:
    108
    Конец адовый, да. Я после того как с первого раза его не прошел, плюнул на игру) Больше пока нет желания возвращаться. К тому же зря вы критикуете за отсутствие хардкорности - вполне она хардкорна. Я запарился подыхать на разных уровнях на всяких там прыжках. Помню, в детстве на nes проходил её всю, а сейчас просто нет желания сидеть часами и задрачивать, поэтому тупо поставил трейнер на жизни. И даже с трейнером пришлось перепроходить финальный уровень раз 8, и все равно это не спасло от фейла в конце. Так что ремастер определенно заслуживает внимания.
     
  10. enz-genz

    enz-genz TITAN

    Сообщения:
    4.080
    Симпатии:
    1.239
    Баллы:
    473
    Мне игра тоже нервишки потрепала, чуть-чуть сложность до хардкора не дотягивает, сейчас 6.5.
    Прошел на сто 31 декабря 2013 года вечером :D
     
  11. dikh

    dikh ^my religion^

    Сообщения:
    15.888
    Симпатии:
    2.211
    Баллы:
    623
    Вчера прошел первый акт) игра - просто чума)
     
  12. vova

    vova Фьючераст Команда форума

    Сообщения:
    25.522
    Симпатии:
    3.847
    Баллы:
    623
    Купил в ешопе со скидкой, красивая игра. На Денди не играл, но как понял там всего пять уровней. Играешь как в Рыцаря с лопатой :) только у рыцаря приемов больше.