PS2 Dualshock 2. Удлиняем кабель.

Тема в разделе "PlayStation 5", создана пользователем reznikrecords, 23 июн 2010.

  1. reznikrecords

    reznikrecords Well-Known Member

    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    52
    Ну вобщем дело было так:
    надо было нарастить кабель джоя, решил сделать дешего и сердито - разрезал и нарастил проводками от витой пары и одним экранированым. Соединил все правильно -100% Проверял тестером при пайке и после.
    Итог пад не видится консолью ))
    Потом вернул назад(спаял родной провод на место) и заработало, остался правда неприятный осадок в виде изоленты на месте пайки.

    Интересно, почему же всетаки не заработало? Неужеле консоль как-то задетектила мое "вмешательство"?
     
  2. wish

    wish Well-Known Member

    Сообщения:
    2.956
    Симпатии:
    544
    Баллы:
    273
  3. pharmchemist

    pharmchemist химик-сонибой Команда форума

    Сообщения:
    6.124
    Симпатии:
    1.695
    Баллы:
    523
  4. reznikrecords

    reznikrecords Well-Known Member

    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    52
    Ребята, я кажется не просил ссылок на молоток. Или вы может думаете что я не знаю о существовании удлинителей, беспроводных джоев? Я удивляюсь как вы еще не посоветовали подвинуть диван или перенести телек....



    Я черным по белому спрашиваю:

    Просто интересно. Принципиально. Может кто сталкивался и знает.
    А кто не знает лучше промолчать..
     
  5. The REAL

    The REAL Only On NEOG

    Сообщения:
    12.321
    Симпатии:
    1.422
    Баллы:
    623
    Затухание сигнала из за скрутки\спайки, какие еще могут быть причины. Не факт что и через купленый переходник заработал твой джой. Он кстати оригинальный?
     
  6. reznikrecords

    reznikrecords Well-Known Member

    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    52
    Да, джой оригинальный. Комплектный.
    Наверное ты прав. Но что смущает, на "удлинителях" этих, как-то же работает. И вроде даже это офф аксессуар, если не ошибаюсь.



    PS: привет, земляк ;) я тоже из ZP
     
    The REAL нравится это.
  7. ArhiAngel

    ArhiAngel Painkiller

    Сообщения:
    4.371
    Симпатии:
    342
    Баллы:
    253
    Всё дело в проводах. Большое сопротивление и сигнал будет мега слабым. Используй хороший экраннированный кабель, и всё будет пучком (хотя с фильтром удлиннитель был бы вообще шикарным).