Driver: San Francisco

Тема в разделе "Впечатления от игр", создана пользователем Fenix, 26 сен 2011.

  1. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    15.949
    Симпатии:
    3.062
    Баллы:
    623
    Это больше говорит о тебе, чем об игре.

    Игра вообще чумовая. А для фанатов первой части есть челленджи хардкорные, которые повторяют миссии оттуда. Хотя у меня не хватило сил ее добить. Ибо увлекся сайдами и вообще потерял нить сюжета... Да и поднадоело однообразие пейзажей и заданий.
     
  2. Каин

    Каин Crimper

    Сообщения:
    19.785
    Симпатии:
    3.995
    Баллы:
    623
    The I, рекомендую ещё Sonic & All-Stars Racing Transformed - отличная картинка, доза ностальгии и весёлый мультиплеер обеспечены, можно устроить совместные заезды :)
     
  3. The I

    The I Всеми любимый троллератор

    Сообщения:
    16.061
    Симпатии:
    1.400
    Баллы:
    623
    Я играл в предыдущую часть... Страшно эту брать. Кстати, ее в яп стиме не продают. Как всегда.
     
  4. Каин

    Каин Crimper

    Сообщения:
    19.785
    Симпатии:
    3.995
    Баллы:
    623
    The I, пишут, что предыдущая часть говно, по сравнению с новой :)
    Вот тут можно купить, наверно, по акции дешевле было, конечно, но хоть так :)
     
  5. Wendigo

    Wendigo Залип в SnowRunner

    Сообщения:
    9.876
    Симпатии:
    1.575
    Баллы:
    523
    После Dirt 2 меня затошнило от третьей части. Унылое говно.


    Не осилил. С первыми частями роднит только название. Надо ещё раз попробовать.
     
  6. The I

    The I Всеми любимый троллератор

    Сообщения:
    16.061
    Симпатии:
    1.400
    Баллы:
    623
    Вряд ли там можно купить. Наверняка, кредитка моя не сработает. А если и сработает, то Стим к игре доступ закроет.

    Не согласен.
     
  7. Каин

    Каин Crimper

    Сообщения:
    19.785
    Симпатии:
    3.995
    Баллы:
    623
    The I, фиг знает, никаких ограничений на странице игры не написано.
    ЗЫ - Hitman Absolution в стиме 149 рублей, кстати
     
  8. The I

    The I Всеми любимый троллератор

    Сообщения:
    16.061
    Симпатии:
    1.400
    Баллы:
    623
    Я босюь покупать. Недавно купил ДМС, так он оказался по региону залоченный. Пришлось через жопу его активировать, да и после активации работает через ту же дырку. Проблем нет только когда тебе эти игры как подарки дарят, как я понял. =(
     
  9. Каин

    Каин Crimper

    Сообщения:
    19.785
    Симпатии:
    3.995
    Баллы:
    623
    The I, точно, хитман, в отличии от соника залочен, надо искать мецената или устраивать взаимовыгодный обмен :)
     
  10. The I

    The I Всеми любимый троллератор

    Сообщения:
    16.061
    Симпатии:
    1.400
    Баллы:
    623
    Вот именно что мецената. Взаимовыгодного обмена здесь никак не получится. =) Если только кто-то захочет "подарок" за 70 баксов, когда сам смог бы купить то же самое за меньшие деньги. -)
     
  11. MaxAf2

    MaxAf2 Well-Known Member

    Сообщения:
    97
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    58
    Вот благодаря тебе, я снова вернусь к игре.)
    Но только вот мне почему больше по душе простое катание по городу с погонями.
     
  12. Bикинг

    Bикинг Well-Known Member

    Сообщения:
    8.132
    Симпатии:
    4.054
    Баллы:
    523
    Ништяк мэн)))
    Я надеюсь сам не заброшу...мне нравится что сюжет есть, именно отсутствие сюжета в гонках опускает мне мотивацию и стимул долго в них играть.
     
  13. MaxAf2

    MaxAf2 Well-Known Member

    Сообщения:
    97
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    58
    Вот сюжет как раз лично для меня далеко не на первом месте, т.к. все очень уж заскриптовано. Вот в свободной езде ощущаешь всю прелесть.
     
  14. Bикинг

    Bикинг Well-Known Member

    Сообщения:
    8.132
    Симпатии:
    4.054
    Баллы:
    523
    Прошёл игру. Всё здорово, даже надоесть не успела, потому что не сильно увлекался сайдквестами...сюжетку чуть разбавлял, открыл пару тройку клёвых тачек и успокоился.
    Сюжет кстати очень неплохо сделан, впринципе всю игру догадываешся что творится, но в конце всё равно интересно что за вотэфак тут происходит.
    Смесь детектива,боевика и мистики, очень неплохой синтез надо признать.

    Взбодрила меня игруля, прямо второе дыхание открылось на другие проекты. Томб Райдер чуть было не потушил мой запал, думал на пару месяцев бросить гейминг.

    Вобщем я понял что аркадные гонки мне нравятся намного больше симов, так что придётся вернутся к Сплит Секонд, пройти Твистед Метал, и наверное заказать Моторшторм Апокаллипсис)))))
     
  15. Shtrih55

    Shtrih55 Well-Known Member

    Сообщения:
    4.458
    Симпатии:
    280
    Баллы:
    223
    Бери Pacific Rift, он намного лучше.
     
  16. realavt

    realavt Справедливый

    Сообщения:
    3.488
    Симпатии:
    623
    Баллы:
    303
    Ну не знаю, именно местный сюжет, который почти с самого начала говорит тебе прямым текстом "всё что тут сейчас происходит - это сон собаки, и на самом деле ничего этого нет", демотивирует по-полной... Ну летал бы уже главный герой как супермен по своему воображаемому городу, выставив кулачок вперед, что мелочиться-то. Зассали авторы по-настоящему сверхъестественную способность ему сделать, в итоге слив вообще всё.