Driveclub

Тема в разделе "Впечатления от игр", создана пользователем Razza Ramon, 8 окт 2014.

  1. Snake

    Snake фотограф-игрун

    Сообщения:
    1.791
    Симпатии:
    348
    Баллы:
    163
    Очень годная игра, которую вполне заслуженно говнили на старте, но со временем она стала нехило прокачанной. На диске вроде как не выходил complete edition, поэтому или покупать season pass или качнуть бесплатную версию для владельцев PS+ и опять же season pass если игра зайдёт
     
  2. Shizo

    Shizo Undisputed Destiny 2 Champion

    Сообщения:
    11.510
    Симпатии:
    3.922
    Баллы:
    623
    Может кто помочь с онлайн ачивками? Там в принципе ничего сложного, всякие челенджи попроходить. Просто 31 марта серваки игры закроются, хотел повыполнять трофейчики онлайновые до того, как закроют.
     
  3. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    15.945
    Симпатии:
    3.061
    Баллы:
    623
    Что за трофейчики? Вроде они все в одну харю выполняются.
     
  4. Shizo

    Shizo Undisputed Destiny 2 Champion

    Сообщения:
    11.510
    Симпатии:
    3.922
    Баллы:
    623
    Отправить и выиграть N-е количество челенджей. Трабла в том, что друг должен принять челлендж, просто заспамить френд лист не получится. Можно с одним другом все это сделать, но он должен принять каждый прям посланный челлендж.
     
  5. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    15.945
    Симпатии:
    3.061
    Баллы:
    623
    Создай еще один акк в ПСН, и отправляй и выигрывай =).
     
  6. jaga

    jaga фальшивый кавказец

    Сообщения:
    2.041
    Симпатии:
    2.724
    Баллы:
    403
    Я тоже хотел это сделать, только год назад, но уже тогда сервера игры так моросили, что практически не коннектили, даже с десятой попытки. Учитывая какие там онлайн трофы, по большей части накопительные, то дело гиблое. А жаль, крутейшая игра, лучшая гонка в этом поколении на плейстейшн. Жаль я ворвался слишком поздно, когда все уже наигрались и забили. Выбил все звезды, кроме двух, да и всем во френдлисте показал кузькину мать:cool:
     
  7. Shizo

    Shizo Undisputed Destiny 2 Champion

    Сообщения:
    11.510
    Симпатии:
    3.922
    Баллы:
    623
    Вроде они как раз серваки починили, чтобы до закрытия могли люди нормально повыбивать онлайн трофеи. Ладно, посмотрю.
     
  8. ScooloV

    ScooloV Well-Known Member

    Сообщения:
    4.198
    Симпатии:
    996
    Баллы:
    343
    В связи с закрытием серверов решил поиграть в эту игру и... и она неплохая. Конечно мотоциклы полная кривая срань, я бы вообще постеснялся такое выпускать, но машинки очень приятные. Графика, эффекты и прочие примочки даже в VR выглядят отлично, закрывая гонки иногда удивлялся, как круто передаётся например дождь с ветром или снег с наледью - красота.

    Из минусов отмечу лишь иногда очень заметный rubberband во многих DLC гонках, читая форумы часто видел как кто-то жаловался, что проходит гонки по 50 раз, чтобы получить три звезды. Решил поберечь свои нервы и не проходить на 100%, ибо я слишком старый для всего этого :)
     
    al bundy и Челябинец нравится это.
  9. al bundy

    al bundy Well-Known Member

    Сообщения:
    766
    Симпатии:
    838
    Баллы:
    238
    Жаль я диск с игрой продал :(. А так неплохие гоночки были, хорошая графика, отлично сделанные погодные эффекты особенно после патчей, дождь особенно с видом из салон вообще мое почтение, да в дождливую погоду все вокруг становилось мокрым включая флору и выглядело кайфово. Да и физика у игры была как я люблю , среднее между симом и аркадой с большим уклоном в последнее.
    Набор тачек даже в базовой дисковой версии был неплохой.
    Вот только ни режима карьеры ни чемпионата нормально не ввели. Просто заезды на звезды, концепт который погубил к примеру гран туризмо на псп в своё время, да нормального саундтрека нет в игре, я помню только мелодию из меню( довольно неплохую).
    Байки пробывал только бесплатный который давали, Апрелия байк был вроде, по физике даже по-моему в TDU было лучше.