Driveclub

Тема в разделе "Новости игровой индустрии", создана пользователем dracula_x, 21 фев 2013.

  1. max-nick

    max-nick микрожирный

    Сообщения:
    3.558
    Симпатии:
    449
    Баллы:
    253
    монс круто выглядит яхта Абрамовича с зрк! когда ты с нее собьешь шведский вертолет =) я к тому что в роликах понимаешь конечно и веришь что это заткнет мастадонотов =) хотя нах тебе такие игры ты же пешеход ты многое не поймеш =)
     
  2. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    15.953
    Симпатии:
    3.062
    Баллы:
    623
    Тебя не понять, что ты несешь. У разработчиков Drive Club не меньше опыта за плечами чем у разрабов GT, про FM вообще молчу. Причем, в своем жанре, на консолях, у них конкурентов попросту не было. И все их игры критиками признавались и ценились геймерами. Да и все разрабы когда-то что-то делали в первый раз, что Forza, что GT, когда-то делались впервые. Так что не гони тут.
     
  3. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    15.953
    Симпатии:
    3.062
    Баллы:
    623
    Я не фанат форц и гт. А вот эта игра как раз для меня, если судить по видосам, и тому что говорят разработчики. Ее нельзя записывать в конкуренты гт и форцы, как мне кажется. Скорее уж MSR, PGR и т.д.
     
  4. Steve

    Steve Well-Known Member

    Сообщения:
    6.179
    Симпатии:
    1.707
    Баллы:
    523
    Нигде не нашел,там 3D саппорт будет ? MotorStorm: 3D Rift был супер,хоть очки не снимай )) Что это будет по видео и фоткам непонятно,пока я вижу только какой-то N4S c дрифтами как в радж рейсере,но все же надеюсь аркадная составляющая там будет минимальной,и по сУръзености ближе к ихним WRC лохматых годов,нежели к моторшторму...
     
  5. max-nick

    max-nick микрожирный

    Сообщения:
    3.558
    Симпатии:
    449
    Баллы:
    253
    когадато и и гдето =) монсик не будь смешным =) те игры ушли и не были эталоном не ври себе мальчег =) эталоном была гт 3-4 в которую впахано десятки часов жизни, а ты такой пример сраный =))) критеки твои где сейчас ? надеюсь на помойке а не управленцы сони

    хотя вру, эталон макрей 2=3
     
  6. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    15.953
    Симпатии:
    3.062
    Баллы:
    623
    Алкашня треклятая =))).... Зачем ты вообще со своей ГТ лезешь, не к месту она тут, совсем не к месту. Как и твоя попсовость.
     
  7. The I

    The I Всеми любимый троллератор

    Сообщения:
    16.061
    Симпатии:
    1.400
    Баллы:
    623
    Ты просто не играешь в гонки. Был бы нормальным хардкорным игроком, знал бы идолов жанра... Невежда!
     
  8. max-nick

    max-nick микрожирный

    Сообщения:
    3.558
    Симпатии:
    449
    Баллы:
    253
    вот этого идола помню
     

    Вложения:

    • TurboEsprit.gif
      TurboEsprit.gif
      Размер файла:
      3,5 КБ
      Просмотров:
      611
  9. max-nick

    max-nick микрожирный

    Сообщения:
    3.558
    Симпатии:
    449
    Баллы:
    253
    а ты как хардкорщик истинный наверное меня в панасониковский нидфорспид тыкаешь =)
     
  10. LEONID

    LEONID Well-Known Member

    Сообщения:
    10.699
    Симпатии:
    3.348
    Баллы:
    623
    Чо столько хайпа-то, очередная игра про закрытые трассы и машинки с физикой тележок из супермаркетов, таких куча нынче. Единственное, что выделяет её пока что это ориентир на мультиплеер. Вот если бы возродили НФС4 под другим именем или что-то вроде ТДУ, но с нормальным бюджетом и без всяких татушек и покупки домов, я бы ещё понял... Все поиграют максимум год и забудут...
     
  11. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    15.953
    Симпатии:
    3.062
    Баллы:
    623
    Какой хайп? Совершенно никакого хайпа. Да и как минимум стилем, гамка не похожа на унылые гриды и шифты, сделанные для рэпперов. Обо всем остальном судить пока рано, но от Evolution стоит ожидать чего-то приличного.
     
  12. max-nick

    max-nick микрожирный

    Сообщения:
    3.558
    Симпатии:
    449
    Баллы:
    253
    вопрос нах меня завел ? или поспоришь с моим родоначальнеком ?
    зай умылся понятно, под себя ходил когда дядя максим в геймы рубил =)
     
  13. SnV

    SnV Человек Труда!

    Сообщения:
    17.990
    Симпатии:
    3.682
    Баллы:
    623
    дядя масим давно сознался, что бегал дрочить к какому-то мажорику-однокласснику в игрушки. А понтов терь выше крыши. Причём тут ГТ спросили люди, ответа нет. По роликам драйвклаб выглядит круто, смысл её сейчас обсирать, если не тупой хейтер? По сравнеию с 3ДОшной нидфорспид и форца выглядит полным дерьмом, тем не менее, биллиботы дрочат на новую часть, хотя в ролике пять скриншотов из игры показали и всё. =)
     
  14. max-nick

    max-nick микрожирный

    Сообщения:
    3.558
    Симпатии:
    449
    Баллы:
    253
    умм ты помнишь что я говорил =) сорванец =))
     
  15. The I

    The I Всеми любимый троллератор

    Сообщения:
    16.061
    Симпатии:
    1.400
    Баллы:
    623
    Макс так понтуется, будто 30 лет назад была сотня игр, в которую люди помоложе не играли.)
     
  16. Дмитрий У

    Дмитрий У Дурачко форумское

    Сообщения:
    10.967
    Симпатии:
    1.892
    Баллы:
    623
    Эй, ну-ну, полегче. Многие так делали, специфика времени такая была. И я уверяю время которое мы с друзьями проводили за приставкой было почти поровну, играли пока родители не пришли с работы, а потом все по домам и даже "хозяин" вожделенной Дэнди вряд ли играл намного больше чем его друзья у которых её не было. Надеюсь мысль ясна)
     
  17. SnV

    SnV Человек Труда!

    Сообщения:
    17.990
    Симпатии:
    3.682
    Баллы:
    623
    Чё ты мне-то рассказываешь, я из того же времени выполз. Да, кому-то пораньше купили, но остальные заинтересованные подтянулись вскоре. Иногда вскладчину покупали и карики-кассеты тоже, дома по очереди держали. Вместе тоже конечно играли, но если он всегда на хвоста падал, это не характеризует его как тру-геймера. =)
     
  18. max-nick

    max-nick микрожирный

    Сообщения:
    3.558
    Симпатии:
    449
    Баллы:
    253
    со Спектрумом да у знакомого, а вот дальше, чего то память твоя коротка стала =) я же говорил, что работал в магазине денди, соответственно денди, сеги, панасоники и тд были в неограниченном доступе =)
     
  19. GGrinch

    GGrinch Well-Known Member

    Сообщения:
    3.153
    Симпатии:
    931
    Баллы:
    303
    [​IMG]

    :eek:
     
    Steve и max-nick нравится это.
  20. VaaN

    VaaN Stella Maris

    Сообщения:
    20.807
    Симпатии:
    2.230
    Баллы:
    623
    [​IMG]
    Всем купившим PS4, в течение двух недель будет доступна бесплатная версия игры PS+ edition. Она будет отличаться от полной версии, только тем, что некоторые трассы и машины нужно будет докупать за деньги.
     
    Последнее редактирование: 21 авг 2013