Продажа Dreamcast и куча всякой всячины! (Почта, Н.Н.)

Тема в разделе "Барахолка", создана пользователем lob, 2 фев 2010.

  1. lob

    lob Well-Known Member

    Сообщения:
    58
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    60
    Архив с фотографиями

    1. Диски и всякая фигня.
    а) Штамповка с русскими версиями (Список на фотографиях)
    б) ДВД с образами (около 35 ДВД с более чем 400-ми образами, АНГЛИЙСКИЕ и ЯПОНСКИЕ ВЕРСИИ)
    в) СД болванки с играми (около 80 СД уже готовых к игре, в основном английские, но есть и русские). Если надо, могу дать списки игр и на ДВД и на СД.
    г) Журнал Tricks Gold #16.
    2. Геймпады.
    а) Две штуки, без коробки, европейки, состояние хорошее, аналоги не разболтаны.
    б) Одна штука, без коробки, европейка, почему-то пожелтел :) Аналог разболтан влево-вправо.
    в) Одна штука, с коробкой, европейка, состояние в целом хорошее (около цветных кнопок есть немного царапин), аналог не разболтан.
    г) Одна штука, с коробкой, инструкцией и в пакете, NTSC-J, состояние неплохое, аналог не разболтан.
    3. Вибропак
    а) Новый, открывался только для проверки. Только пыль с упаковки стереть :) Европа.
    4. Карты памяти.
    а) Три не оригинальные КП: на 800 блоков от TopWay (без упаковки), на 800 блоков DreamCard (без упаковки), на 400 блоков DreamCard (сама КП новая, но упаковка от времени уже слегка пожелтела :( )
    б) VMU, без упаковки, европейка, белая, состояние хорошее (перемычка где-то затерялась, но её можно за три минуты из проездного вырезать). Жива ли батарейка не помню, в любом случае её можно в любом магазине купить (имеет вид таблетки)
    в) VMU, коробка, упаковка и инструкция, NTSC-U, черная, состояние хорошее (перемычка на месте, батарейка работает).
    5. Мышь
    а) Не оригинальная, от TopWay. Вскрывалась только для проверки, т.е. новая.
    6. Клавиатура
    а) Оригинальная, в коробке и упаковке. Новая, хотя коробка со временем немного попачкалась. Сама клавиатура подключалась к консоли только один раз для проверки.
    7. Провода
    а) Запасной AV-кабель (для подключения к телевизору)
    8. Консоль.
    а) Консоль, с нужными шнурами, какой-то фиговиной (желтая на фотографии, никогда не понимал зачем она). Геймпады расписал выше. Консоль в хорошем состоянии, читает как болванки, так и штаповку. Консоль европейская.
    б) Два диска, которые были в комплекте: DreamKey и DreamOn Collection 4.
    в) Бумажки из комплекта, включая инструкцию и буклеты к дискам.
    г) Коробка и две картонные фиговины, которые консоль держат. Состояние коробки в целом хорошее, но даже не помню когда, сзади пробил картон (фотографию этого места отдельно сделал).

    Живу в Нижегородской области, в г. Дзержинске, так что скорее всего почта :( Никакого наложенного платежа! Только предоплата. У меня 18 плюсов + 2 получил не давно на гбх. Никто не жаловался, если кто особенно сомневается, можете сходить на форум эму-лэнда, где меня больше народа знает. Здесь знаком разве что с Chook`ом.

    Оговорюсь сразу, в деньгах катастрофически я не нуждаюсь. По частям продавать ничего не буду (разве что болванки с играми :D ). Цену делаю исходя из такого расчета:
    1. 1300 (за кучу дисков, среди которой есть весьма прилично штамповки, которую уже не купишь в магазине)
    2. 1500 (за пять геймпадов)
    3. 300 (новый вибропак)
    4. 1500 (три карты памяти и 2 VMU)
    5. 300 (мышь)
    6. 700 (клавиатура)
    7. 100 (запасной провод)
    8. 4000 (консоль с коробкой, такое сейчас тоже не часто встречается)
    Итого за все пусть будет 8500 + отправка. Если будет несколько желающих (знаю, это фантастика :D ), отдам тому, кто больше даст. Цену снижать не буду, пусть лучше консоль и дальше лежит и приятные воспоминания навевает :)

    P.S. Да, все очень дорого и вон там есть все тоже самое, но за триста рублей. Чтоже, я рад за Вас, вон там можете и покупать :)
     
  2. lob

    lob Well-Known Member

    Сообщения:
    58
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    60
    Вобщем подумал я тут и решил, что могу что-то продать и по отдельности. Приставку продам только в последнюю очередь! О цене пишите, посмотрим что можно придумать. Журнал с прохождениями и диски с РЕ2 и эмулятором СНЕС ушли.
     
  3. lob

    lob Well-Known Member

    Сообщения:
    58
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    60
    Продается :)
     
  4. lob

    lob Well-Known Member

    Сообщения:
    58
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    60
    Вверх.
     
  5. SashaXBy

    SashaXBy Well-Known Member

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    51
    мне нужна VMU почем продашь и какие есть
     
  6. lob

    lob Well-Known Member

    Сообщения:
    58
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    60
    Вверх.