Dreamcast 2

Тема в разделе "Новости игровой индустрии", создана пользователем Vladimir Rus, 21 июл 2007.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Vladimir Rus

    Vladimir Rus E. X. TERA-PARFENONAS

    Сообщения:
    11.231
    Симпатии:
    1.975
    Баллы:
    623
  2. cir

    cir Заяц

    Сообщения:
    5.515
    Симпатии:
    384
    Баллы:
    303
    Vladimir Rus, ты это серъёзно или ошибься датой? Сегодня вроде как не первое апреля, даже близко.
     
  3. Vladimir Rus

    Vladimir Rus E. X. TERA-PARFENONAS

    Сообщения:
    11.231
    Симпатии:
    1.975
    Баллы:
    623
    Посмотрим,мне инсайдер скинул фотку журнала,может и правда.
     
  4. dikh

    dikh ^my religion^

    Сообщения:
    15.888
    Симпатии:
    2.211
    Баллы:
    623
    А, дак это продолжение той истроии из соседний темыЮ, когда японцы решили что 360 это новый дримкаст!
     
  5. The I

    The I Всеми любимый троллератор

    Сообщения:
    16.061
    Симпатии:
    1.400
    Баллы:
    623
    Конечно, я бы мог пошутить, что это Бокс 360 переименовали, но, думаю, меня не поймут и будут ругать за нелюбовь к 360.:)
     
  6. cir

    cir Заяц

    Сообщения:
    5.515
    Симпатии:
    384
    Баллы:
    303
    Держите меня И-Н-С-А-Й-Д-Е-Р, это очень круто звучит. Похоже этот инсайдер засел в глубочайщем инсайде -наверно сидит в танке с выключенным светом и занимается спамовыми рассылками в слепую.:D

    Какая нафиг правда блин! Сам-то читал что-то там на обложке накалякено?
    [​IMG]
    Шлепок сучки (Wii)
    MGS триОлогия
    Dirt 2 - Ещё грязнее
    GTA Фарго ака Захолустье ака на отшибе США (город Фарго находится в Северной Дакоте)
    Дата выхода номера: Никогда в 2007
    и т.д.:D

    Надо быть совсем одарённым на глаза, чтобы не прочитать очевидного и не понять что автор этой обложки даже и не пытался сделать что-то серъёзное, а открыто прикалывался. Но нет, в России нашлись умельцы кто шутки не разглядел и сделал из этого новость.

    Народ, вы хоть проверяйте что постите под видом новости. А то burgen тут пишет что FF13 анонсируют на x07, которого в этом году вообще не будет. А теперь вот Vladimir Rus на полном серъёзе втирает про второй Dreamcast с фейковой обложкой-шуткой и не менее фейковой ссылкой, где о не серъёзности этих слухов (2006 года надо заметить) говорят прямо в тексте.
     
  7. VaaN

    VaaN Stella Maris

    Сообщения:
    20.807
    Симпатии:
    2.230
    Баллы:
    623
    Просто надо привыкнуть что некоторые живут слегка в другом мире, в нем DC2 это закономерное продолжение триумфального DC, а хорошие игры выходят исключительно на Xbox, о чем говорят самые большие продажи, что же касается MGS и FF то тут сомневаться не приходится, они уже практически на 360 :D
     
  8. vova

    vova Фьючераст Команда форума

    Сообщения:
    25.522
    Симпатии:
    3.847
    Баллы:
    623
    Парень реально инсайдер и рассылает свою инфу аутсайдерам ;)
     
    The I нравится это.
Статус темы:
Закрыта.