Dragon's Dogma

Тема в разделе "Впечатления от игр", создана пользователем dimm, 24 апр 2012.

  1. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    15.949
    Симпатии:
    3.062
    Баллы:
    623
    Скучный тролль...
     
  2. The I

    The I Всеми любимый троллератор

    Сообщения:
    16.061
    Симпатии:
    1.400
    Баллы:
    623
    -A-,

     
  3. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    15.949
    Симпатии:
    3.062
    Баллы:
    623
    Зай, иди уже отсюда. Нашкодил, попу Вику полизал, и ладно.
     
  4. Bикинг

    Bикинг Well-Known Member

    Сообщения:
    8.132
    Симпатии:
    4.054
    Баллы:
    523
    Монстер, я отвечу на предыдущее сообщение позже.
     
  5. Bикинг

    Bикинг Well-Known Member

    Сообщения:
    8.132
    Симпатии:
    4.054
    Баллы:
    523
    Ну вот смотрю и не понимаю при чём тут коллосы? Это рпг, Коллосы похожа на Догму? Очень отдалённо, лазаньем по боссам может.


    Да конечно разрабы вольны делать что угодно, правда есть такая вещь как жанровая составляющая.
    Плохо если в шутане хреново проработанны перестрелки, или малый выбор оружия. Также и в рпг, неприятно когда нет нормального протагониста и антагониста, нет цепляющей истории, и сценок.



    Значит когда я пишу, это унылая сказка, а когда ты - делишся мыслями. Смешно:)


    Ты видел что я сравниваю другие игры с Ведьмаком? Нет! ну и отлично.
    просто Ведьмак 2 это новая игра в том же жанре что и Догма. Сравнивать их корректно, имею полное право.

    Ты подменяешь слово "слабый" и " поверхностный" эфемизмом ,"разные способы подачи сюжета", твоё право.
     
  6. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    15.949
    Симпатии:
    3.062
    Баллы:
    623
    Нет у тебя способности к анализу просто. Вот и не понимаешь.
    Бла.... бла... бла... пройди игру, потом поговорим. У японцев не мало игр с молчаливым главным героем, кстати.
     
  7. The I

    The I Всеми любимый троллератор

    Сообщения:
    16.061
    Симпатии:
    1.400
    Баллы:
    623
    И это говорит человек, который не смог разобраться хотя бы в хронологии Сирены! =)
     
  8. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    15.949
    Симпатии:
    3.062
    Баллы:
    623
    И это говорит человек, который так и не понял, что мне покакать на "Сирену" и ее хронологию. Не смог найти фака на эту тему?
     
  9. Bикинг

    Bикинг Well-Known Member

    Сообщения:
    8.132
    Симпатии:
    4.054
    Баллы:
    523
    Детям до 13 можно здесь находится? Почему Монс пишет:)
    Школо-стайл в каждом посте.
     
  10. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    15.949
    Симпатии:
    3.062
    Баллы:
    623
    Ты так говоришь, потому что у тебя нету способностей к анализу.
     
  11. Bикинг

    Bикинг Well-Known Member

    Сообщения:
    8.132
    Симпатии:
    4.054
    Баллы:
    523
    Поддержу твой школоло стайл.
    Монс, ты так говоришь, потому что ешь анализы на завтрак)))
     
  12. Dojo

    Dojo www.maxipavel.ru

    Сообщения:
    3.431
    Симпатии:
    581
    Баллы:
    303
    Ребзя, вам не надоело?) И ежу понятно, что догма и другие рпг (Ведьмак?)))) совсем разные вещи! Посыл разный!)
     
  13. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    15.949
    Симпатии:
    3.062
    Баллы:
    623
    Я просто не вижу смысла говорить с человеком, который о себе такого высокого мнения, что когда ему говорят, что у него проблемы с анализом, он начинает обзываться и нести чушь про школоло стайл. Почему у тебя проблемы с анализом? Потому что ты не дошел в нем даже до таких простых общих вещей как молчаливый главный герой, или открытый мир. В чем смысл говорить с человеком, который даже этого не видит? Он тупой как пробка. Ему надо запостить какую-нибудь фотку с фалосами, или типа того, тогда он порадуется. Написать пару строк про семяизвержение и оргазм. Вот это да, это он поймет.
     
  14. Bикинг

    Bикинг Well-Known Member

    Сообщения:
    8.132
    Симпатии:
    4.054
    Баллы:
    523
    Ну ты плохо читал:)
    Я написал что герой молчалив очевидно потому что воскрес ,после того когда драгон ему сердце вырвал:)
    а обзываешся тут ты кстати, причем постоянно и не только на
    меня.

    Меня просто всегда веселят фанаты, которые совершенно не хотят видеть минусов. Им даже 30 минутные забеги ногами от точки а к точке Б кажутся плюсом и нормой.))

    Я лишь говорю что Догме не помешал бы более глубокий сюжет и харизматичеые герои, а ты начинаешь истерить говорить гадости и блевать поносом от гнева. Мужчины с вагиной такие странные:)
     
  15. Bикинг

    Bикинг Well-Known Member

    Сообщения:
    8.132
    Симпатии:
    4.054
    Баллы:
    523
    ебзя, вам не надоело?) И ежу понятно, что догма и другие рпг (Ведьмак?)))) совсем разные вещи! Посыл разный!)

    Да нет Дожо. Совершенно стандартно все, правда со своей атмосферой, и особым стилем схваток.
     
  16. Dojo

    Dojo www.maxipavel.ru

    Сообщения:
    3.431
    Симпатии:
    581
    Баллы:
    303
    Ну хрен знает. Догма для меня просто охрененно продвинутый слэшер!))) С рпг элементами. А вот Ведьмак это как фэнтэзи книга. Как то так. Поэтому для меня это две разные игры. Японское последнее говно не вписываем сюда)
     
  17. The I

    The I Всеми любимый троллератор

    Сообщения:
    16.061
    Симпатии:
    1.400
    Баллы:
    623
    Вик, он тебя откровенно троллит. Бросай это дело. Он сам с собой может продолжить выяснять, у которого его эго проблемы с анализом, а у которого - завышенная самооценка. =)
     
  18. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    15.949
    Симпатии:
    3.062
    Баллы:
    623
    Зой и Хей объединились в смертельной тупости против А... Только на страницах некстейджа.

    Бред. Это все твое воображение. Проекция твоего состояния на меня. У Зоя такая же болезнь, кстати.

    Во-первых, ты не прошел игру до конца. Во-вторых, реальность такова, что начни Капком прикручивать туда сюжет аля "Ведьмак", игра могла бы выйти хуже, а не лучше. В-третьих, там вполне нормальный сюжет для игры с молчаливым героем. Хотя бы за оригинальность ему надо 5-ть поставить.

    Мда, продолжай лизать попу Хею, Зой. Хорошо получается. Когда-нибудь он тебе ответит взаимностью, и вы обретете счастье.
     
  19. Odd one

    Odd one Well-Known Member

    Сообщения:
    439
    Симпатии:
    29
    Баллы:
    73
    кхм... а можно по-больше о сабже? сначало было интересно читать об игре и впечатлениях от нее пока все не скатилось к срачу
     
  20. Bикинг

    Bикинг Well-Known Member

    Сообщения:
    8.132
    Симпатии:
    4.054
    Баллы:
    523
    Куда уж более:) отмотай срач пару страниц назад.