Dragon's Dogma

Тема в разделе "Впечатления от игр", создана пользователем dimm, 24 апр 2012.

  1. Bикинг

    Bикинг Well-Known Member

    Сообщения:
    8.132
    Симпатии:
    4.054
    Баллы:
    523
    Советуем начать играть в гэтеа Димоша.
     
  2. DenDavid

    DenDavid Member

    Сообщения:
    169
    Симпатии:
    15
    Баллы:
    18
    не могу понять а какое оружие в игре лучше??? пуха или меч???
     
  3. Дмитрий У

    Дмитрий У Дурачко форумское

    Сообщения:
    10.967
    Симпатии:
    1.892
    Баллы:
    623
    Всем известно что в "пзде" зубы по одному и по два не растут, если уж вылезли то как у акулы в несколько рядов ;)
     
  4. DenDavid

    DenDavid Member

    Сообщения:
    169
    Симпатии:
    15
    Баллы:
    18
    я в гта не люблю игра. Хочу в догму помагите!
     
  5. The I

    The I Всеми любимый троллератор

    Сообщения:
    16.061
    Симпатии:
    1.400
    Баллы:
    623
    Вроде, люди на таком уровне и играют. Типа нелегко, но проходимо. У меня так же, просто не мог не написать от радости, что так сложно. Смерть, похоже, надо в несколько присестов убивать, потому что я ей отнял полоску, она исчезла, а позже появилась в другой комнате, но без полоски уже.
     
  6. Medeival

    Medeival Кен Розенберг

    Сообщения:
    4.643
    Симпатии:
    1.167
    Баллы:
    473
    Вчера запустил Dark Arizen, подаренный Соней. Ранее я прошел саму игру без дополнения на Хбоксе, поэтому сохранений сейчас нет. Игра началась как обычная Драгон Догма никакого выбора в меню, предупреждения и т.д.

    Вопрос: где там этот Дарк Аризен, как его запустить? Или там дальше по сюжету начнется ответвление?
     
  7. Zografa

    Zografa Луд Умора Няма !

    Сообщения:
    4.174
    Симпатии:
    1.127
    Баллы:
    473
    Капком запутали всех своим DLC & Експанжен бредом.
    Я тоже очень хочу узнать, Дарк Аризен я купил на днях на диске.Но когдато в сторе покупал какието борд квсеты, целые пакеты квесты.

    Етот Дарк Аризен содержит все что вышло для етой игре или я снова должет чтота качать с стора ? На самой коробке ничего не написано, в сторе весь контент обединили в одну кучу ...такое ощущения что капком хотят развести народ чтоб ктота ступил и купил вещи которые ему не нужны.Начинаю их очень сериозно ненавидеть.

    Если кто знает, отпишитесь что конкренто содержит сраный Дарк Аризен :(
    Вот моя фотка из темы про новинки ...сзади на коробке ничего ни слово про что содержит КОНКРЕТНО.

    [​IMG]
     
  8. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    15.945
    Симпатии:
    3.061
    Баллы:
    623
    По идее, все DLC, что вышли до выхода Дарк Эрайзена, включены. Те что после - нет.
     
  9. Medeival

    Medeival Кен Розенберг

    Сообщения:
    4.643
    Симпатии:
    1.167
    Баллы:
    473
    А как их увидеть? Это просто "куча" дополнительных квестов?
     
  10. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    15.945
    Симпатии:
    3.061
    Баллы:
    623
    Ночью на пирсе в Касардисе стоит дева в темных одеждах, подойти к ней и она тебя перенесет куда надо.
     
  11. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    15.945
    Симпатии:
    3.061
    Баллы:
    623
    Ну квесты дополнительные для доски объявлений, доспехи. Там не очень много в DLC выходило. Все это просто стало частью игры. И распределено по сундукам, магазинам, короче всюду по игре.
     
    Medeival нравится это.
  12. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    15.945
    Симпатии:
    3.061
    Баллы:
    623
    Насколько я помню в Блак Кат можно приобрести все доспехи из ДЛЦ.... у кузнеца, который дупликаты изготовляет.
     
  13. Klaus fon Bugenhagen

    Klaus fon Bugenhagen Well-Known Member

    Сообщения:
    5.240
    Симпатии:
    729
    Баллы:
    423
    дубликаты:eek:
     
  14. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    15.945
    Симпатии:
    3.061
    Баллы:
    623
    Сории, чувак.
     
  15. Medeival

    Medeival Кен Розенберг

    Сообщения:
    4.643
    Симпатии:
    1.167
    Баллы:
    473
    Да, мы пересекли с ней море и оказались на зловещем острове. Конечно идти туда в начале игры бессмысленно, я очень быстро убежал, увидев первых врагов.

    Там на острове вставили покупку ненужных штук, странно, но предлагают купить квесты и кристалы, а ведь вроде все квесты должны входить в этот набор изначально.

    Еще не знаю было ли в обычной версии, но сейчас в начальном меню появились опции:
    - включить hard mode (для тех кому сейчас легко)
    - speedrun (не понимаю, что оно такое, кто быстрее пройдет игру, соревноваться с другими игроками)

    В самой игре новых квестов пока не видел, но в отличие от обычной игры при выборе персонажа больше голосов, в магазине уже купил одежду, которой не было раньше.

    Также появилась опция скриншоты делать, но может она и раньше была, я то на офф-лайновом Х-боксе проходил обычную игру.

    И вот решил второй раз пройти игру, ибо игровой процесс здесь качественный. Сделал героиню мага, хотя никогда раньше магом не играл в рпг и лицо ей изваял такое мрачное. Забавно ;)
     
    Bикинг нравится это.
  16. Medeival

    Medeival Кен Розенберг

    Сообщения:
    4.643
    Симпатии:
    1.167
    Баллы:
    473
    Прошел достаточно далеко по игре.
    - они таки озвучили всех людей в мире. Теперь не просто читаешь текст, но и слушаешь речь, это очень существенно влияет на атмосферу.
    - увидел наборы новой одежды.
    - показалось, что в Гран Сорене улицу, ведущую к Pawn Guild, расширили.
    - появились квесты на доске объявлений в Pawn Guild.
    - показалось, что добавили новые мелодии при некоторых битвах.
    - появилась куча барахла в лавке, торгующей подделками.
    - поставили портал для телепортации возле родной деревни и на новый остров, наверное еще где-то есть.
    - посмотрел спид-ран в меню, это прохождение на время без сохранения ;)

    Кажется довели до ума игру ;)
     
    -A- нравится это.
  17. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    15.945
    Симпатии:
    3.061
    Баллы:
    623
    Ну, до ума ее не довели, но сделали более качественной, как минимум. Мне вот понравились квесты, которые в Pawn Guild , где надо монетки собирать во всяких неожиданных местах. Узнаешь много нового об игре. Ну в плане тех мест куда можно забраться.
     
    Medeival нравится это.
  18. Medeival

    Medeival Кен Розенберг

    Сообщения:
    4.643
    Симпатии:
    1.167
    Баллы:
    473
    Еще забыл написать в предыдущем посте:
    - в деревне добавили пивную и вообще людей стало больше и разнообразнее как-то.
     
  19. Zografa

    Zografa Луд Умора Няма !

    Сообщения:
    4.174
    Симпатии:
    1.127
    Баллы:
    473
    Графически подтянули, красивее смотрится и фреймрейт лучше.Как ето никто досих пор не заметил :)
     
    Medeival нравится это.
  20. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    15.945
    Симпатии:
    3.061
    Баллы:
    623
    Я думал что графа улучшилась за счет того что игра идет с HDD. В оригинале была заметна подгрузка текстурок иногда, и бывало животные выпрыгивали из подпространства под скрипящий звук блю-рей привода.