Dragon Quest VIII

Тема в разделе "Прохождение игр", создана пользователем Picnic, 28 янв 2006.

  1. eugene77

    eugene77 ArkhAngel

    Сообщения:
    2.052
    Симпатии:
    43
    Баллы:
    108
    Топора.
     
  2. Лекс

    Лекс РАЖДЁН, ШТОБ ЖРАТЬ

    Сообщения:
    16.815
    Симпатии:
    550
    Баллы:
    523
    Да... вот это вещь. Я перед финальным боссом на них и качался. Только они могут убежать, если их быстро не убить, а убить их не просто.
     
  3. Mag

    Mag Celestial Arms

    Сообщения:
    600
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    68
    у них около 10 жизней. убить их даже сложно! а за мелких(4 НР) дается 1 000 опыта. за королей около 30к... нервное это дело.
    а качаться перед винальным боссов вроде и не требуется. Эмпайрия - вот перед ней наверное надо. сложнее фин босса!
     
  4. Лекс

    Лекс РАЖДЁН, ШТОБ ЖРАТЬ

    Сообщения:
    16.815
    Симпатии:
    550
    Баллы:
    523
    Ага, может и не требуется, если качался по ходу игры. А вот если не качался, как я - то очень даже не помешает часок побегать.

    Не, я довольно быстро с ней справился, на сколько я помню.
     
  5. Redeemer

    Redeemer Дрессировщик тупых греков!

    Сообщения:
    5.764
    Симпатии:
    1.475
    Баллы:
    523
    Я малось не понял,кто о каких слимах говорит?На данный момент я встречал только два вида: обычные метал слим и ликвид метал слим.Обычных убивал,за одну дают 1350 ехр,ликвид кроме как в замке нигде больше не видел,а в замке они встречаются очень редко.И смотрю вы тут ещё о каких то зверюгах говорите,с 20(!!!)жизнями.Сколько же за них дают?И где они водятся,в пустыне?
     
  6. Лекс

    Лекс РАЖДЁН, ШТОБ ЖРАТЬ

    Сообщения:
    16.815
    Симпатии:
    550
    Баллы:
    523
    Я искал в пустыне на маленьком плато в горах, которые пустыню окружают. Оно там одно такое. На юго-западе. Но они там то есть, то нет... я не понял закономерности их появления. Говорят, вон, надо ночью.
     
  7. Mag

    Mag Celestial Arms

    Сообщения:
    600
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    68
    кинг слиме - водятся они в локации солей, она доступна только с воздуха(там еще Conquaer Axe рядом)
     
  8. eugene77

    eugene77 ArkhAngel

    Сообщения:
    2.052
    Симпатии:
    43
    Баллы:
    108
    Да именно ночью.

    В замке их лучше не ловить оч редко появляются. Дойдешь до Птицы впучтыне можешь покапится. Или на том же острове где птицу берешь, только туда с помощю нее попадаешь. Там еще иногда монстр в команду появляется - ликвид метал слим.
     
  9. Okami

    Okami Весь в колпаках

    Сообщения:
    629
    Симпатии:
    26
    Баллы:
    73
    Меня два вопроса интересуют - где там на диске демка ФФ12 зарыта?(хотя есть такое подозрение, что пираты постарались и у меня ее нет :( ) И второй - у героев есть пункт абилити в меню боя. Как их получать?

    П.С.:да, и что курили дизайнеры монстров?Такие глюки, давно не смеялся так, один Трод чего стоит...Йода, млин..га-га-га-га :)
     
  10. eugene77

    eugene77 ArkhAngel

    Сообщения:
    2.052
    Симпатии:
    43
    Баллы:
    108
    Именно так. На пиратской версии ее нет, только на Лицензии.

    С помощью прокачивания скилов после получения уровня. Например Меча (1 строчка) или Магии (4 строчка).
     
  11. DeaD

    DeaD -

    Сообщения:
    2.399
    Симпатии:
    63
    Баллы:
    113
    Я абилити почти не пользуюсь, имхо все они бесполезные.
     
  12. eugene77

    eugene77 ArkhAngel

    Сообщения:
    2.052
    Симпатии:
    43
    Баллы:
    108
    Я пользовался только Янгусовским абилити поисков сокровищь. Полезная вещьичка.
     
  13. Redeemer

    Redeemer Дрессировщик тупых греков!

    Сообщения:
    5.764
    Симпатии:
    1.475
    Баллы:
    523
    Сегодня в Dragon Graveyard впервые встретил и сразу удалось подряд замочить двух Metal King Slime!Ух,вот это дело!За семь минут - три уровня!
     
  14. Okami

    Okami Весь в колпаках

    Сообщения:
    629
    Симпатии:
    26
    Баллы:
    73
    Понятно, разобрался с абилити. А что-то типа карты мира будет или нет? И зачем медальки всякие, котрые за монстров дают? Чисто на продажу или нет?
     
  15. Лекс

    Лекс РАЖДЁН, ШТОБ ЖРАТЬ

    Сообщения:
    16.815
    Симпатии:
    550
    Баллы:
    523
    А разве у тебя её нет? Она точно есть, но когда её получаешь - не помню, мне казалось, что сразу.

    Потом ты найдёшь остров, где их можно будет менять на ценные предметы. Так что ищи их внимательней - бей всё, что бьётся, ройся везде где можно и т.д.
     
  16. Okami

    Okami Весь в колпаках

    Сообщения:
    629
    Симпатии:
    26
    Баллы:
    73
    Ага, я так и знал, что с медальками дело нечисто :) Лана, поиграю ещё немного, может и дадут карту, пока так нету.
     
  17. Mag

    Mag Celestial Arms

    Сообщения:
    600
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    68
    также есть две пропускаемы медальки в доме Марты. правда их всего 105, а максимум надо 100(или 99 - точно не помню)) так что пропустить не страшно.

    Что касается карты, то она даентся Зеленкой(мистер Его Высочество Проклятый Король) почти в начале игры. после 1 данжена вроде.
     
  18. Redeemer

    Redeemer Дрессировщик тупых греков!

    Сообщения:
    5.764
    Симпатии:
    1.475
    Баллы:
    523
    Кхм..кхм...Насколько я помню,карта даётся только после прохождения Maella Abbey,братцем Ажело,по имени Марселло.
     
  19. Лекс

    Лекс РАЖДЁН, ШТОБ ЖРАТЬ

    Сообщения:
    16.815
    Симпатии:
    550
    Баллы:
    523
    Наверное всё-же Анджело и Марчелло. Хотя... какая разница.
     
  20. Okami

    Okami Весь в колпаках

    Сообщения:
    629
    Симпатии:
    26
    Баллы:
    73
    Ну значит мне не долго осталось до этого. Кстати,а сколько там всего играбельных персонажей? Судя по иконкам, 5 всего? И как нарыть второй ключ или чего-нить, что открывает ВСЕ сундуки?