Dragon Ball Z: Budokai Tenkaichi 2 (Rev)

Тема в разделе "Новости игровой индустрии", создана пользователем romka, 25 апр 2006.

  1. romka

    romka Очень главный

    Сообщения:
    4.450
    Симпатии:
    184
    Баллы:
    203
    Игру серии Dragon Ball врядли ожидали увидеть на Revolutionг, но Atari уже плотно работает над Dragon Ball Z: Budokai Tenkaichi 2, сиквелом прошлогоднего файтинга.

    Конечно же в Dragon Ball Z: Budokai Tenkaichi 2 играть придётся по другому, учитывая особенность контроллера. Как именно будет происходить управление игрой трудно объяснить в пресс-релизе, но компания говорит, что игроки смогут играть "телесно", изображая некоторые из популярных движений персонажей, выполняя потрясующие комбо и атаки.

    Игра, похоже, будет использовать два контроллера Revolution для выполнения некоторых специальных движений. Atari утверждает, что игроки будет использовать обе руки для выполнения таких атак, как Kamehameha у персонажа Goku.

    Atari рассматривает возможность выпустить игру в конце этого года, примерно вместе с выходом самой Revolution от Nintendo где-то в Ноябре.
     
  2. vova

    vova Фьючераст Команда форума

    Сообщения:
    25.521
    Симпатии:
    3.847
    Баллы:
    623
    Я без понятия, что это за драки, но посмотрю что получится :)
     
  3. DeaD

    DeaD -

    Сообщения:
    2.399
    Симпатии:
    63
    Баллы:
    113
    Почему-то вот данная игра мне со вчерашнего дня в голову лезет. :) Все представляю себе джои Рев, примотанные скотчем к рукам и ногам и выкрики неприличных японских выражений в микрофон ds'a, соединенный с Рев кабелем. :)
     
  4. vova

    vova Фьючераст Команда форума

    Сообщения:
    25.521
    Симпатии:
    3.847
    Баллы:
    623
    Кабель думаю не понадобится, беспроводная связь, однако :)