Dragon Age: Origin

Тема в разделе "Прохождение игр", создана пользователем Dojo, 16 ноя 2009.

  1. Игрозависимый

    Игрозависимый New Member

    Сообщения:
    746
    Симпатии:
    29
    Баллы:
    0
    Вопрос по повторному прохождению.

    Кто-нибудь проходил игру несколько раз?
    Я давно как-то начал играть и прошёл лучником до миров подсознания какого-то мага и там застрял. Сейчас думаю перепройти заново другим персом. Как бы так засетапить перса или ещё что-то сделать, чтобы второе прохождение максимально сильно отличалось от первого?
     
  2. Dojo

    Dojo www.maxipavel.ru

    Сообщения:
    3.431
    Симпатии:
    581
    Баллы:
    303
    Отличается только начало при игре за разных персонажей. То есть до момента, пока не посветят в серые стражи.
     
  3. Игрозависимый

    Игрозависимый New Member

    Сообщения:
    746
    Симпатии:
    29
    Баллы:
    0
    Паршивенько это.

    А тимбуилд? Всех наверное нельзя набрать в одно прохождение?
     
  4. Dojo

    Dojo www.maxipavel.ru

    Сообщения:
    3.431
    Симпатии:
    581
    Баллы:
    303
    Можно. Я вот только кого то упустил.
     
  5. Игрозависимый

    Игрозависимый New Member

    Сообщения:
    746
    Симпатии:
    29
    Баллы:
    0
    Сколько часов занимает полное прохождение с внимательным чтением-прослушиванием диалогов?

    Я играл (в PC версию), но дошёл не знаю до куда. :)
     
  6. Zografa

    Zografa Луд Умора Няма !

    Сообщения:
    4.174
    Симпатии:
    1.127
    Баллы:
    473
    Я поко проходил тока один раз но сейф точно 35+ часов и то тогда не было никаких дополнений, был только код на Golem и броню.Сейчас Awakening купил и все другие DLC и буду снова проходить.
    Но я много побочнами мотался и все диалоги читал, думал что отвечать и т.д.
     
  7. Игрозависимый

    Игрозависимый New Member

    Сообщения:
    746
    Симпатии:
    29
    Баллы:
    0
    Ну так, все нормальные люди так играют.

    По-моему 35 маловато. Хмм... выходит, за три дня можно осилить? :)
    Я в "МE 2" 38 часов наиграл до конца сюжета, тоже особо не парясь прокачкой и побочными квестами. Играл как играется - нравится локация или персонаж - прохожу все что с ним связано. Не нрвится - переключаюсь на что-то другое.

    А "ME 1" прошел за 28 часов, при этом многие жаловались, что игра очень короткая.
     
  8. Zografa

    Zografa Луд Умора Няма !

    Сообщения:
    4.174
    Симпатии:
    1.127
    Баллы:
    473
    Таааааак, выходит наврал я и то не хило наврал.Забыл ! мало ли игр проходил думал меньше было.Я много jRPG / RPG играю и они все такие 20-40+ч.

    Dragon Age - retail + Warden's Keep+The Stone Prisoner+Blood Dragon Armor - 69:43 ч. (ключики были в коробке с игрой)

    [​IMG]

    Leliana's Song (DLC) - 2:45ч.

    [​IMG]

    Witch Hunt (DLC) - 2:19

    [​IMG]

    Golems of Amgarrak - наиграл 1:31 пока не прошол
    Dragon Age: Origins - Awakening - начал играть, 2:49, не знаю сколько будет но оно большое точно.
    Return to Ostagar - пока не проходил
    Darkspawn Chronicles - пока не проходил

    Игра огромная, я даже не проходил все побочные квесты, как и у тебя ...если интересно да, тогда делаю.
     
  9. Игрозависимый

    Игрозависимый New Member

    Сообщения:
    746
    Симпатии:
    29
    Баллы:
    0
    Ну как там Авэйкинг? :)
    На сколько часов потянул?
     
  10. Игрозависимый

    Игрозависимый New Member

    Сообщения:
    746
    Симпатии:
    29
    Баллы:
    0
    Нашёл подтверждение своим размышлениям.

    Нет смысла в лучнике, как отдельном классе:

    Смысл этого текста: в DA:O лучник, как отдельный класс, не имеет преимуществ перед вором или воином потратившими несколько поинтов на раскачку лука.
     
  11. jaga

    jaga фальшивый кавказец

    Сообщения:
    2.044
    Симпатии:
    2.733
    Баллы:
    403
    Парни помогите пожалуйста, а то я не могу разобраться. Начал играть в DA Awakening. У меня один из четырех персов маг, которым я выучил умение возрождение. В самом бою если кого то выносят, то этот конь его не возрождает, хотя в тактике под номером один стоит Союзник:любое - возрождение. Почему так? Или надо ставить союзник: (определенный статус) - возрождение? Тогда подскажите какой статус должен быть у павшего бойца, а то тут их столько. Жду вашей помощи
     
  12. Dennie

    Dennie Well-Known Member

    Сообщения:
    487
    Симпатии:
    16
    Баллы:
    68
    Подскажите, подзабыл - Морриган в любом случае от кого то из персонажей ребенка получает? Помню если главный герой ей отказывает то она идет к Алистеру, а там ведь есть еще вариант того злого военначальника сделать Серым Стражем, она и к нему пойдет?
     
  13. jaga

    jaga фальшивый кавказец

    Сообщения:
    2.044
    Симпатии:
    2.733
    Баллы:
    403
    Прошел я Awakening. Почти со всеми сайд квестами получилось 15 часов. Единственное не выбил ачивку получить 30 уровень. Остановился на 29, совсем чуть не хватило, если б дали экспу за мать, то точно бы получил. Ну да ладно. Игра кстати затягивает нереально. Буду покупать оригинал по-любому ))))))
     
  14. jaga

    jaga фальшивый кавказец

    Сообщения:
    2.044
    Симпатии:
    2.733
    Баллы:
    403
    В предыстории за знатного эльфа нужно выполнить задание - найти какой-то щит. Подхожу к гробнице в которой он лежит, у меня есть перстень который подходит к отверстию в саркофаге. Вставляю перстень, саркофаг шевелится и на этом история заканчивается. Никуда назад не пускают, типа там лишний раз с кем-нибудь поговорить. Короче гроб только шевелится, а толку нет. Кто виноват и что делать?
     
  15. Агнец

    Агнец New Member

    Сообщения:
    70
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    0
    Скажите, а собаку можно взять только в первой главе?

    Я в начале поспешил, и не выполнил квест на приручение собаки. А теперь где-то середина игры. О сабаке в пати уже можно не мечтать?
     
  16. jaga

    jaga фальшивый кавказец

    Сообщения:
    2.044
    Симпатии:
    2.733
    Баллы:
    403
    Кобеля можно будет взять в команду в одном из больших городов в середине сюжетной линии, не помню точно в каком, но встреча с псиной будет тебе обеспечена, так что вряд ли пропустишь.
     
  17. Агнец

    Агнец New Member

    Сообщения:
    70
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    0
    А как из неё демадж дилер, достойный получается?

    У неё хорошая скорость и она быстро сближается, но не носит броню, а только татухи. Поэтому возникает вопрос, какое место в команде ей выделить...
     
  18. jaga

    jaga фальшивый кавказец

    Сообщения:
    2.044
    Симпатии:
    2.733
    Баллы:
    403
    Ну смотря из кого у тебя состоит группа. Лично я чуть-чуть побаловался с псиной и забил, так как ничего особо крутого из нее не получится, да и шмота плюсового под нее гораздо меньше чем под других. Где-то она и вправду неплоха, но как только пойдут враги с имунном к чему-либо так она сразу же становится слабым звеном. Гораздо интереснее экспериментировать с другими персами. Я проходил за человека-разбойника + Алистар + Зевран + магичка лекарша (забыл ее имя).
     
  19. Агнец

    Агнец New Member

    Сообщения:
    70
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    0
    А я проходил стандартно Алистер - мега танк, роль которго отвлекать всех на себя. Два мага - мой перс и по ситуации Морриган или магичка из башни магов. И четвёртым кто-то с воровскими скиллами.

    И всё шло как по маслу, пока леший не дёрнул меня на эксперименты. Чего-то ради убрал из схемы Алистера и заменил его гномом. На первый взгляд всё было неплохо, но на первом же боссе я плотно застрял и всё потому, что гном - это далеко не Алистер, совсем далеко. :)

    Ещё читал не помню чей отзым о том, что неожиданно эффективной оказалась пати из разбойников. Но мне моральные убеждения не позволяют так играть.
     
  20. jaga

    jaga фальшивый кавказец

    Сообщения:
    2.044
    Симпатии:
    2.733
    Баллы:
    403
    Ну там шмот идет своеобразными волнами, сначала у меня разбойники рулили, а потом уже за половину игры все самое вкусное у меня выпадало для магичек, а ближе к концу - для Алистера. Тот же Гимли может исполнять не по-детски, но только если его правильно прокачать по скиллам и умело выставить поочередность действий, но у меня с этим как-то не заладилось, мне он быстро надоел и я выбрал алистера